Interlude Катакомбы

Status
Not open for further replies.
я могу так же сказать регайтесь туда,в глудио глудине с 7 числа замечаю почти все за рассвет и чтобы не обломаться создал тему
а то что ты топ лвл это нечего не говарит,ты в кп, мы тут играем и нас много у ково +5 чаров
откуда такой оптимизм
сейчас вообще проблема не в светлых или темных, ты вообще в курсе, что есть еще печати\фест? ты в курсе, что на данный момент будем или без мамонов или только 1н?
 
Ничего страшного. подрегаем попозже твинков
то чувства наверное,когда думаешь что играешь один:cool:
 
сейчас вообще проблема не в светлых или темных, ты вообще в курсе, что есть еще печати\фест? ты в курсе, что на данный момент будем или без мамонов или только 1н?
господи ещё только вторник начался )))
 
сейчас вообще проблема не в светлых или темных, ты вообще в курсе, что есть еще печати\фест? ты в курсе, что на данный момент будем или без мамонов или только 1н?
а ты вкурсе что кому то даже получается не добратся до мамона:))
 
а ты вкурсе что кому то даже получается не добратся до мамона:))
бл 3 раза перечитал, ничего не понял
 
большинство уже порог рега перескочили мб им предложишь ак удалить?! веть если закат выиграет он и считай всегда потом выигрывать будет,уже не отдадут рег
А Ты наверное в курсе что владельцам замков нельзя регаться за закат
 
А Ты наверное в курсе что владельцам замков нельзя регаться за закат
ну до этого еще дожить надо
 
по другому лучше мамон не кому не достанется чем им
Пунктуацию хоть иногда ставь. Возможно, люди начнут тебя понимать.
 
это не борьба, а слабоумие
Понимай, как хочешь, но любой договорняк ведёт к болоту. Ничего слабоумного здесь не вижу, пацаны решили показать, что они могут. Гл
 
господи ещё только вторник начался )))
так то, я написал НА ДАННЫЙ момент ХД
 
Понимай, как хочешь, но любой договорняк ведёт к болоту. Ничего слабоумного здесь не вижу, пацаны решили показать, что они могут. Гл
вы между строк читаете? или как? я ничего насчет топ пака не писал вообще, я писал про ******, которые СЛАБОУМНО регаются только за 1 печать, мне пох кто победить, свет или тьма, главное чтоб рега была за 2 печати
 
upload_2016-10-14_11-36-5.png
Регаемся за 1 печать заката если хотите, что бы был торгаш
 
да всё первая печать вин=)
 
да всё первая печать вин=)
улыбайся, шеф любит идиотов), думай что так.... Видимо ты далек от 7 печатей
 
улыбайся, шеф любит идиотов), думай что так.... Видимо ты далек от 7 печатей
о да, от зека слышу
Улыбайся?!какой шеф? кто идиот? у тебя что раздвоение личности с признаками болезни Дауна?!
 
забей
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom