Interlude Катакомбы

Status
Not open for further replies.
Господа, я конечно никого и не к чему не обязую и не принуждаю, но заранее предупреждаю, что от лица меня и моей пачки заявляю, что мы регестрируемся за закат в Семи Печатях( 3 первых 2-ых профы весомый аргумент). И по сему настоятельно рекомендую регаться за Закат, чтобы не обломаться во вторую неделю евента. Хотя, если есть желание, то можно нас перефармить, чего я делать настоятельно не рекомендую:)))
Что-то это мне напоминает...)))))
 
Народ, вы серьезно решили себя опрокинуть не только на каты, но и на АА на две недели? Или с амбициями не справиться?
6b842e899590.png


Это мы еще не начинали фестивалить. Так что поберегите свои кошельки и нервы
 
Народ, вы серьезно решили себя опрокинуть не только на каты, но и на АА на две недели? Или с амбициями не справиться?
6b842e899590.png


Это мы еще не начинали фестивалить. Так что поберегите свои кошельки и нервы
лучше побеспокойся, что торгаша мб не быть
upload_2016-10-16_11-49-59.png
 
лучше побеспокойся, что торгаша мб не быть View attachment 1944
ну подрегаем еще кого-нибудь, да и если не будет торгаша не особо критичный момент для всех на данном этапе
 
ну подрегаем еще кого-нибудь, да и если не будет торгаша не особо критичный момент для всех на данном этапе
Я конечно очень благодарен что сообщил, но зачем такие вообще сложности, чтоб за тёмных топить? Что с этого?
 
Я конечно очень благодарен что сообщил, но зачем такие вообще сложности, чтоб за тёмных топить? Что с этого?
Могём.Умеем...
 
Что-то это мне напоминает...)))))
Да, возможно. Но тут конкуренция не слишком серьезная.
 
Я конечно очень благодарен что сообщил, но зачем такие вообще сложности, чтоб за тёмных топить? Что с этого?
были свои планы, но в последний момент они слегка поменялись.
 
Я чет читаю темку и немного в афиге. На абсолютно всех ил х1 в первую неделю за темных регаются, откуда столько удивления)
 
Я чет читаю темку и немного в афиге. На абсолютно всех ил х1 в первую неделю за темных регаются, откуда столько удивления)
Удивление оттого, что далеко не все на х1 за первую неделю берут 2ю профу. Т.е. для них разницы нет... и там, и там - бесплатно... А так-то 50к/перс платить за регу - сомнительное удовольствие.
 
1 рег бесплатно)
 
50к для чаров 40+ это как дичь в тайге
 
сегодня то, за кого массово регаться народ будет?)
 
Мы за тьму
 
Кто то замок обещал взять за 1 осады. Не в курсе кто?
 
Кто то замок обещал взять за 1 осады. Не в курсе кто?
Не повезл, не фартануло. Сделали выводы, через две недельки возьмем. Хотя смысл нам отчитываться перед человеком, которые сетует на онлайн и собирается ливать?
 
Не повезл, не фартануло. Сделали выводы, через две недельки возьмем. Хотя смысл нам отчитываться перед человеком, которые сетует на онлайн и собирается ливать?
Шоколад не виноват... Ну ну, отчета не требовалось. Просто ты пробалаболился (пропиз..елся). И почему ты говоришь во множественном числе про себя? Вы выше величество? Только монархи так о себе говорили в древности, корону сними чучелоlol
 
Не повезл, не фартануло. Сделали выводы, через две недельки возьмем. Хотя смысл нам отчитываться перед человеком, которые сетует на онлайн и собирается ливать?
Ливать не собирался, а вот онлайн действительно оставляет желать лучшего.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom