Опрос/Poll Кем будете играть на Interlude x1?

Профа:

  • Танк(sk/tk/da/pal)

    Votes: 22 6.7%
  • Воин(wl/glad/destr/tyr)

    Votes: 43 13.1%
  • Сумонер(warloc/es/ps)

    Votes: 32 9.8%
  • Маг(ss/sorc/sh/necr)

    Votes: 50 15.3%
  • Гном(craft/spoil)

    Votes: 57 17.4%
  • Бард(bd/sws)

    Votes: 15 4.6%
  • Саппорт(pp/wc/ol)

    Votes: 21 6.4%
  • Хилл/Заливалка (bp/ee/se)

    Votes: 31 9.5%
  • Дагер(pw/aw/th)

    Votes: 23 7.0%
  • Лучник(sr/hawk/pr)

    Votes: 33 10.1%

  • Total voters
    327
я не играл на пвп.. ну так заходил ради интереса на обновы позырить камэли там, инсты и все такое.... х5 -х20 обычно и то года 3-4 назад, забыл уже все, а тут увидел х1 интерлюд и вот потянуло чето..
 
Magolll said:
Мне интересно посмотреть на тех людей, которые говорят "Буду качать основу + ше+бд+свс". Тут основу соло будешь пару месяцев поднимать до хай лвла, а с 3мя сапами я вообще хз сколько апаться нужно...))
Ага, плюс еще а-грейд вдротить....
Так в этом и весь КАЙФ!!!)) кому понравиться быстро вкачаться и быстро одеться???? оно не интересно же ,интерес сразу пропадает....и люди забивают на игру..А тут вся смакота в том, что бы сначала вкачать чара , а то может и несколько чаров+ еще напряг одеть хотябы основу...в приличный шмот..Потому малорейтные серваки и живут долго типо Бардз х1...а пвп сервера умираю быстро.
Л2 давно превратилась в доту , только затяжные партии ... пришел - увидел - победил/проиграл без разницы в итоге все равно новый серв и все по новой ....
 
LadySE said:
А чоита за дуалбокс?
Видимо, два и более окон? Не?
Тю.. Впервые встречаю такой термин. Я уж подумал софт какой нибудь.
 
iluga said:
А чоита за дуалбокс?
Видимо, два и более окон? Не?
Тю.. Впервые встречаю такой термин. Я уж подумал софт какой нибудь.
))) Кто нибудь вообще вкурсе? :D
 
Дуалбокс - чар которого грузишь вторым и прицепляешь к основному во время экспа, т.е. загрузил мага, прицепил саппорт и пошел экспиться)
 
Pion said:
Дуалбокс - чар которого грузишь вторым и прицепляешь к основному во время экспа, т.е. загрузил мага, прицепил саппорт и пошел экспиться)
Спасибо:)
 
iluga said:
А чоита за дуалбокс?
На офф серверах этот термин использовался для второго окна.
 
Pion said:
Дуалбокс - чар которого грузишь вторым и прицепляешь к основному во время экспа, т.е. загрузил мага, прицепил саппорт и пошел экспиться)
Понятно,спс.
 
судя по опросу - будут одни гномы..
Будем делать КП 8 спойлеров + 1 крафт..
И спойлить, спойлить, спойлить...а вне прайма - крафтить, крафтить, крафтить.
 
Что то за дестров мало проголосовали =) В действительности же я думаю половина серва будет дестрами фармить, ну а другая половина ... гномами :lol:
 
А для меня до сих пор нет подходящего пункта в опросе.
Ибо я планирую зайти всего лишь пофлудить. ^_^
 
LadySE said:
А для меня до сих пор нет подходящего пункта в опросе.
Ибо я планирую зайти всего лишь пофлудить. ^_^
флудер, фу таким быть.
 
возможно за спойлеров будут играть те, кто не будет донатить. Лично я выбрал спойлера для того чтобы не зацикливаться %, процесс спойла отвклевает от прокачки)
 
Seba said:
флудер, фу таким быть.
Ну каждому своё. Кто-то спойлит, кто-то любит пвп, кто-то быстрый кач,
а я вот люблю поговорить. ^_^ Но для этого тоже чар нужен всё равно ;)
 
LadySE said:
Ну каждому своё. Кто-то спойлит, кто-то любит пвп, кто-то быстрый кач,
а я вот люблю поговорить. ^_^ Но для этого тоже чар нужен всё равно ;)
ШЕ делай че уж там...
 
ШЕ - это производная дарк мистика :P
И вряд ли моя тёмная эльфийка будет ШЕ ;)
 
Мне интересно, а будут ли такие олдфаги, которые будут играть в 1 окно сапортом? Тут все пишут, что будут играть ДД, причем с окнами.
Я сам по-началу думал играть за ДД, но вот сейчас задумываюсь - а каков смысл? Сам на х1 все равно не вытянешь, соло одеться врятли получится, 150 окон выкачать также.
В любом случае нужно будет искать адекватную КП/ДД для постоянного кача.
По моей практике я замечал, что 80% сапортов на старте - это будущие ЕЕшки (не знаю почему, но это самый распространенный сапорт).
Вот только рентабильность того, что я начну играть за какого-то саппорта очень смутная.
В частности, есть мысли начать играть за СВСа. Вот только есть момент, который меня смущает.
Во-первых, кач как танк до 40 лвла довольно напряжно, хотя можно неплохо пособирать пати для фарма РБ, при должном эквипе.
Во-вторых, полезные сонги для кача какие? Только хантер? Только для ДД файтеров получается я буду полезен, хотя Маг пак то побыстрее забустится.
В-третьих, квесты сильно не поделаешь, т.е. шмот брать откуда получается? Есть вариант найти КП, но нету варианта что это КП тебя оденет.

Вобщем вот такие у меня размышления получились))

ЗЫ To LadySE, если сочтешь нужным перенеси пожалуйста мой пост в тему "есть ли смысл играть за сапортов?", вроде так называлась.
Ты все попереносил, теперь не могу найти)
 
kisylka said:
1.Мне интересно, а будут ли такие олдфаги, которые будут играть в 1 окно сапортом? Тут все пишут, что будут играть ДД, причем с окнами.
2.Я сам по-началу думал играть за ДД, но вот сейчас задумываюсь - а каков смысл? Сам на х1 все равно не вытянешь, соло одеться врятли получится, 150 окон выкачать также.
3.В любом случае нужно будет искать адекватную КП/ДД для постоянного кача.
4.По моей практике я замечал, что 80% сапортов на старте - это будущие ЕЕшки (не знаю почему, но это самый распространенный сапорт).
5.Вот только рентабильность того, что я начну играть за какого-то саппорта очень смутная.
6.В частности, есть мысли начать играть за СВСа. Вот только есть момент, который меня смущает.
7.Во-первых, кач как танк до 40 лвла довольно напряжно, хотя можно неплохо пособирать пати для фарма РБ, при должном эквипе.
8.Во-вторых, полезные сонги для кача какие? Только хантер? Только для ДД файтеров получается я буду полезен, хотя Маг пак то побыстрее забустится.
9.В-третьих, квесты сильно не поделаешь, т.е. шмот брать откуда получается? Есть вариант найти КП, но нету варианта что это КП тебя оденет.

Вобщем вот такие у меня размышления получились))

ЗЫ To LadySE, если сочтешь нужным перенеси пожалуйста мой пост в тему "есть ли смысл играть за сапортов?", вроде так называлась.
Ты все попереносил, теперь не могу найти)
1. будут
2. выкачать можно но толку будет мало, только время от времени офф прайм тайм фармить
3. а лучше адекватный клан с клан лидером
4. клара хил и мана рес решает все, а хаст и акум можно банками заполнить, емп гдето выпросить либо выбить настойки
5. почему смутная?
6. оч редкий класс, если ты его не бросишь до 46-49лвла хотябы тебя везде будут брать, а так как танк он норм и рб танчит
7. на интерлюде при любом для танкования не сильно важен еквип, тоесть он важен но для тебя он будет не сильно проблематичным чтобы достать
8. Song of Earth(каты), Song of Warding(на ранних лвлах ЕВ да и много где спасает),Song of Wind(мобильность пати),Song of Vitality (хп никогда лишнем не бывает особенно на рб и париках)Song of Hunter(лукари и дестры будут молиться на тебя), + есть такие скилы как Arrest(бешенный шанс прохождения), первопрофный агр как ни как а агр, спасет жизнь не одному суппорту :)
9. квесты? какие? СВСа не оденут? чаще всего что мы видим на иле, свса берут в кп как танка. Танкование большинства рб итд, а танки идут лесом до эпиков и сильно жестких рб. И уж кому как не танку типа ТК ШК и ДА жаловаться на жизнь.... Да бывают нонсонсы но это так редко и как правило все же бреют этих 3 танков если есть свободный Паладин под рукой, а все из за гребаных предрассудков мол палад лучше танкует :) правда это было давно и не правда... после того как появились карамельки к танкам по другому начали относится и начали забывать как думали раньше про них :)
вобщем ИЛ х1 => неважно как быстро ты фармишь, или одеваешься. Главное чтобы тебе не надоело играть за твоего перса. То есть ты должен играть тем кого любишь. И поверь даже такие изи профы как коневоды качаясь с 40 до 49 лвла начинают сливаться с серверов.... Для них там самые сложные моменты. И эти моменты будут у всех. Тем кто играет в 2-3 окна эти моменты покажутся адовыми, т.к. вместо 8% слитых придется выкачивать 16-24% а это ой как не быстро будет и чем выше лвл тем хлеще :)

p.s. если кому то покажется это бредом, можете засунуть свое ИМХО в эное место :) и просто не читать весь этот бред
 
Back
Top Bottom