Кем бы начать...

HAH0TP0Jlb

New User - 1 Level
Собственно весьма давно знаком с Ла2 и опыт игры вроде бы неплохой хотя особых успехов никогда не добивался, да и пару лет уже не играл, но почему то снова загорелся желанием поиграть и случайно наткнулся на этот сервер.
В общем хотелось бы получить совет каким классом стоит начать чтоб более менее комфортно себя чувствовать при игре в одно окно и пожалуй соло так как игру в КП я наверно не потяну так что все на что могу рассчитывать пожалуй рандомные паки или случайно собранные пачки сокланов.
Интересуюсь как пве так и пвп, но понимаю что в пвп с голой ***** делать нечего, в общем кандидаты:
Спойл - главно что привлекает в спойле это возможность подзаработать и более менее одеться да и вроде бы с добавлением спойлеру скилов на дагер с него получается вполне сносный дамагер.
ТХ\АВ - опыта за ножей практически нет, но почему то есть желание за них поиграть. Вроде с появлением дуал даг из ножей получились неплохие дамагеры в пве (хотя до них еще докачаться надо), ну и в пвп вроде неплохо могут. да и можно разнообразить кач открывание сундучков, вдруг боги рандома смилостивятся и подкинут точекcome_on.
ДА - никогда не играл ДА и вообще танками, но почему то захотелось, наиболее симпатичен мне ДА да и пантерка поможет в каче.
ФС - пожалуй лучший кандидат на роль отшельника, нету окон? - ну и не надо, не берут в пати - ну и ладно. Помню как то фармил каты ФСом соло в одно окно было вполне сносно, да и костями неплохо кидается.
Овер - неплох как соло (хотя вампирки не хватает) так и пати может найти, да и лицо неплохо может кому нибуть наломать.
БД\СВС - ну эти двое вроде пользуются неплохой популярностью, на хай рейтах часто заменяются окнами но тут на х1 я думаю это не будет носить масовый характер. Да и соло под своими бафами должны неплохо ковырять мобов. Хотя я ими никогда не играл так что могу быть совсем не правduok.
Буду рад вашим советам и рекоменданиям, заранее thank you.
 
Спойл- скиллы на дагер появились на ХФ ,а не на ГФ! Их сейчас как грязи! Без бафа ты ничего не наспойлишь!
ТХ/АВ- дагер есть дагер! В пвп хорошь,нО опять же нужен баф,да и соло ты не оденешься! Нужен клан!
ДА- 15% опыта пантере! Можешь ходить в лабы,рб и тд... нО голый ты никому не нужен! так что опять игра до 62 лвл!
ФС-идеальный вариант для тебя,нО желательно хотя бы оконного ВАРКА! и тогда будешь в шоколаде!)))Хотя можешь пробовать искать пати!
Овер-тоже хороший варинат! или варк! для тебя самое то! и баф и качь соло/пати/лабы/рб!
Бд/СВС- ну Желательно СВС,так как их дефицит на серве(
 
нубобаф на грации ведь до 76?
 
или это тоже в хф ввели?
 
...до 62го
 
подскажите еще а как на сервере с академками? платят чета? стоит ли вступать?
 
подскажите еще а как на сервере с академками? платят чета? стоит ли вступать?
Платят ,но не все и мало(
 
Уже есть 6 лвл клана так что оплата будет появляться по мере развития конкуренции
 
Доброго времени суток) сразу извинюсь, что не много не по теме) Как я понял на сервере дефицит СВС-оф. Хочу начать сегодня играть на сервере и буду создавать персонажа этого класса. Так-как я начинаю соло-игроком, то хотелось бы найти себе КП. ПТ у меня с 21:00 до 00:00 по Москве. Очень буду рад каждой группе и кланом соответственно. Ник моего персонажа Prakto . Ещё раз извиняюсь за флуд
 
Back
Top Bottom