Interlude Кем проще играть соло?

Status
Not open for further replies.

Qpidon

First Messages - 8 Level
Сложилась такая ситуация, что планировали стартануть в 3 мага и фулл саппорт, а один слился на месяц..
второй будет играть с не постоянным онлайном...
вопрос в следующем: кем проще прокачаться соло? ваше мнение..
мой выбор пока падает на пп ше кот, вообще хочу основу пп. Кот для того чтобы качать профета, а вот ше хз, нужно ли оно..думаю норм баф для кота...не играл самонерами никогда..

кем бы вы начали играть соло? либо начнете?

Ориентир по развитию на быстрое взятие лвла
 
маг ше пп , желательно сх или некр для кдла . Легкая прокачка , отличные пвп чары . На хай лвл некр приоритетней из-за ДОДа , на любом пвп , эпике , рб будешь востребован и интересен для любого клана. Если любишь сумонеров - бери фса , по разказам людей которые тут играли кубики ФСа рабочие ;)
 
маг ше пп , желательно сх или некр для кдла . Легкая прокачка , отличные пвп чары . На хай лвл некр приоритетней из-за ДОДа , на любом пвп , эпике , рб будешь востребован и интересен для любого клана. Если любишь сумонеров - бери фса , по разказам людей которые тут играли кубики ФСа рабочие ;)
я самонеров не люблю)) просто место сх думал кота, потому что он не зависим от шмота..там хоть в нг играй
 
Начну Варком играть соло. Люблю этот класс, достаточно независимо чувствуешь себя.
Возможно, заведу еще кого-то ДД, чтобы иногда разбавлять игру, если с пати на сервере плохо будет. Я смотрю, очень многие в 100500 окон собираются играть на сервере, все будут с собственным бафом =)
 
главный вопрос кем проще - магом +2\3 окна , самонеры очень требовательны к шмоту и бафу - имхо
 
я самонеров не люблю)) просто место сх думал кота, потому что он не зависим от шмота..там хоть в нг играй
Я буду солидарен с постом "Kortez'a" и лучше всего для быстрого Кача это маги,да и им эквип толком не сильно нужен!) Всю жизнь качались в Девоушен сетах и шадоу пухой Д до 40, а там кармиан и хомка хоть до 80!) Правда вот по поводу бафа для него я бы взял пп+ее(шилке на 56 стопнул бы кач) все таки ЕЕ полезней на хай лвле для мага ,да и +можно будет на 73 в паган забиться) А вот про суммонеров ,то тут сложней Кот или СФ ,ими играть надо уметь ,да и на Иле как правило их только под Оли и бафф берут,быстро устанешь от них и тебя будут часто "наказывать") Так что советы ты услышал,а вот последнее слово будет за тобой;)
 
Спасибо за советы)
 
1)ФС - самый быстрый в прокачке соло персонаж этих хроник.
2)Кот/ЕС - не сильно отстают от первого в списке, но компенсируют это заметно большей полезностью в пати позже.
3)Варк/ЕЕ/биш - кач в разы медленней, чем у первых двух персонажей, но зато востребованность в пати в несколько раз выше.
----------------
Если рассматривать варианты с окнами (а не соло строго говоря), то
1)СЕ+СХ самое быстрое дуо этих хроник, вне конкуренции.
2)Некр+СЕ тоже неплохой выбор, чуть более затратно (кости до кдла), но, как написал кортез выше, в разы интереснее в лейтгейме.
3)СЕ+сс/спс заметно хуже, чем первые 2, но в разы лучше любых других дуо.
4)лук+пп классика, без комментариев
5)любой милишник (дестры и тиры 68+ мимо, особенности хроник) в дуо будет качаться медленней, чем представленные варианты выше.
-------
Трио на окнах не расписываю, больно много вариантов.

З.ы. Саммонеру вообще ничего не нужно для кача, кроме сосок для пета и кристаллов для саммона. Ты сам себе и лекарь и баффер и дд. Касательно твоей идеи - скажу следующее, если кот мейн, то брать что угодно в дуо с ним уже бред, а 2 баффера - это уже мазохизм чистой воды. Как ни крути, но саммонеры - самый независимый и автомный класс. (независим что от шмота, что от насыщенности рынка пушками, что от сосок, что от пати, что от баффа)
 
1)ФС - самый быстрый в прокачке соло персонаж этих хроник.
2)Кот/ЕС - не сильно отстают от первого в списке, но компенсируют это заметно большей полезностью в пати позже.
3)Варк/ЕЕ/биш - кач в разы медленней, чем у первых двух персонажей, но зато востребованность в пати в несколько раз выше.
----------------
Если рассматривать варианты с окнами (а не соло строго говоря), то
1)СЕ+СХ самое быстрое дуо этих хроник, вне конкуренции.
2)Некр+СЕ тоже неплохой выбор, чуть более затратно (кости до кдла), но, как написал кортез выше, в разы интереснее в лейтгейме.
3)СЕ+сс/спс заметно хуже, чем первые 2, но в разы лучше любых других дуо.
4)лук+пп классика, без комментариев
5)любой милишник (дестры и тиры 68+ мимо, особенности хроник) в дуо будет качаться медленней, чем представленные варианты выше.
-------
Трио на окнах не расписываю, больно много вариантов.

З.ы. Саммонеру вообще ничего не нужно для кача, кроме сосок для пета и кристаллов для саммона. Ты сам себе и лекарь и баффер и дд. Касательно твоей идеи - скажу следующее, если кот мейн, то брать что угодно в дуо с ним уже бред, а 2 баффера - это уже мазохизм чистой воды. Как ни крути, но саммонеры - самый независимый и автомный класс. (независим что от шмота, что от насыщенности рынка пушками, что от сосок, что от пати, что от баффа)
Основа ПП)))))

Хоть я и купил ПА на кота, решили все таки ПП ШЕ БД ЕЕ 2 СХ))
 
Основа ПП))))
Учитывая, что пп плох, как единственный баффер из-за отсутствия вампирика для любого милишника, я бы на твоем месте взял ФСа к нему, так как у его саммона есть 15% пассивно встроенного вампирика (рекорд в игре!). И никаких ШЕ, боже упаси.

Но опять же, это лишь мое имхо, главное чтобы тебе было интересно, я лишь тебе говорю о максимальной эффективности.)
 
Last edited:
1)ФС - самый быстрый в прокачке соло персонаж этих хроник.
2)Кот/ЕС - не сильно отстают от первого в списке, но компенсируют это заметно большей полезностью в пати позже.
3)Варк/ЕЕ/биш - кач в разы медленней, чем у первых двух персонажей, но зато востребованность в пати в несколько раз выше.
----------------
Если рассматривать варианты с окнами (а не соло строго говоря), то
1)СЕ+СХ самое быстрое дуо этих хроник, вне конкуренции.
2)Некр+СЕ тоже неплохой выбор, чуть более затратно (кости до кдла), но, как написал кортез выше, в разы интереснее в лейтгейме.
3)СЕ+сс/спс заметно хуже, чем первые 2, но в разы лучше любых других дуо.
4)лук+пп классика, без комментариев
5)любой милишник (дестры и тиры 68+ мимо, особенности хроник) в дуо будет качаться медленней, чем представленные варианты выше.
-------
Трио на окнах не расписываю, больно много вариантов.

З.ы. Саммонеру вообще ничего не нужно для кача, кроме сосок для пета и кристаллов для саммона. Ты сам себе и лекарь и баффер и дд. Касательно твоей идеи - скажу следующее, если кот мейн, то брать что угодно в дуо с ним уже бред, а 2 баффера - это уже мазохизм чистой воды. Как ни крути, но саммонеры - самый независимый и автомный класс. (независим что от шмота, что от насыщенности рынка пушками, что от сосок, что от пати, что от баффа)

Привет... Посоветуй пожайлуста кем побыстрее будет кач ??
Лук+ПП+БД..
или Дестр +ПП или Варк +БД ))))
То я немного ростерялся)))
 
Привет... Посоветуй пожайлуста кем побыстрее будет кач ??
Лук+ПП+БД..
или Дестр +ПП или Варк +БД ))))
То я немного ростерялся)))
ответил в пм во избежание флуда.
 
тут конечно все парни зашибись расписали! И Кортез и Лиск. Единственное добавлю, что учитывайте ваши затраты на кач, дабы не слиться/не помереть бомжом.
Привет... Посоветуй пожайлуста кем побыстрее будет кач ??
Лук+ПП+БД..
или Дестр +ПП или Варк +БД ))))
То я немного ростерялся)))
Лук +ПП+БД норм. Но ты надеюсь норм задонатил?
 
Привет... Посоветуй пожайлуста кем побыстрее будет кач ??
Лук+ПП+БД..
или Дестр +ПП или Варк +БД ))))
То я немного ростерялся)))
Если не хочешь быть бомжом, то качайся лвла до 52 с дагером. Лук с шотами нерентабелен абсолютно при твоём наборе баферов, если учесть, что они идут лвл в лвл с тобой.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom