Кто что думает ???

тогда пожалуй я пас с x10. подожду x1.
ну я не знаю мб кто-то прикалуется с живым пп в пати на замесах итд
 
тогда пожалуй я пас с x10. подожду x1.
У меня к тебе вопрос,не хочу обидеть , но это ты на каком х1 играл,где нету оконных саппов?:'-D
Дело в том ,что у нас сейчас все такие Акуенные,что считают зачем играть с живыми ,если можно окно качнуть и всё будет!kotee
 
Играл давно давно на l2aw.ru в далеком 2006 году. Когда все только начиналось. Никаких окон там небыло =) Компы не тянули 2 окна
 
какой , ожидается онлайн?:) если это тот мелк, на котором я начинал, эх ностальжи)
 
ричи и хк наверное вымерли
 
Играл давно давно на l2aw.ru в далеком 2006 году. Когда все только начиналось. Никаких окон там небыло =) Компы не тянули 2 окна
Тогда и в 5-6 окон люди играли
 
Незнаю у нас небыло таких маньяков, лично мой инет и комп тянули с трудом одно окно, причем сервер в моем городе находился, и все 1000 человек онлаина знали друг друга на сходках. Ну вобщем понятно, старый я видимо уже для л2, мне бы спокоининько ППшкой побегать пообщатся, а счас только лвл и нагиб на уме у всех.
 
Незнаю у нас небыло таких маньяков, лично мой инет и комп тянули с трудом одно окно, причем сервер в моем городе находился, и все 1000 человек онлаина знали друг друга на сходках. Ну вобщем понятно, старый я видимо уже для л2, мне бы спокоининько ППшкой побегать пообщатся, а счас только лвл и нагиб на уме у всех.
Противоречие, ты писал, что хочешь ворваться на серв, а врыв это не спокойная пробежка на пп. Врыв это нечто иное))
 
будет весело и жарко! мелок не нуждается в рекламе!) все вернуться ))))))
 
стартуем с парнями на х10!!!!!!
 
будет весело и жарко! мелок не нуждается в рекламе!) все вернуться ))))))
не факт
 
У меня к тебе вопрос,не хочу обидеть , но это ты на каком х1 играл,где нету оконных саппов?
я играл на х100 где нужны были БД СВС ПП ШЕ
как на осаде все с окнами чтоли? тупо
 
Ой скорее бы уже старт))пськами меряетесь без конца:р скоро на деле покажите какой клан лучше )))какая кп нагнет)))сколько будет живой онлайн))) терпение господа))):rolleyes::))
 
Back
Top Bottom