Interlude Кто кем стартует?

Status
Not open for further replies.
Риторический вопрос(^_-)
 
Ну что за вопрос впрямь. Конечно же ответ однозначный. За овера. В соло. Сурово и жестоко. Просто прекрасный класс. А достанется такое счастье лишь тому клану, который первый возьмет замок. Поглядим, кто сможет добиться расположения короля клан варов и осад
 
Ну что за вопрос впрямь. Конечно же ответ однозначный. За овера. В соло. Сурово и жестоко. Просто прекрасный класс. А достанется такое счастье лишь тому клану, который первый возьмет замок. Поглядим, кто сможет добиться расположения короля клан варов и осад
:-0 Вова получи и распишись)
 
А я начну большой зеленой женщиной =) (на старт даже побреюсь =))
Прямой эфир такого зрелища будет?)
 
Прямой эфир такого зрелища будет?)
Я, например, не уверен, что хочу это наблюдать )))

А вот я и впрямь побреюсь перед стартом... а то через неделю после старта на человека похож не буду )) Хотя и так не особо, но все же )
 
Я, например, не уверен, что хочу это наблюдать )))

А вот я и впрямь побреюсь перед стартом... а то через неделю после старта на человека похож не буду )) Хотя и так не особо, но все же )
Вадим даёшь стрим?)
 
До и после.. с требованием найти пять отличий)))
 
Вадим даёшь стрим?)
Коллективное бритье орков - вот что войдет в историю в роковую ночь с 7 на 8
 
Стрим слишком паливно
 
Вадим даёшь стрим?)
да, увы, палево. Ну и у меня слишком много "фанатов", чтоб бегать за мной и пытаться убить)))
 
да, увы, палево. Ну и у меня слишком много "фанатов", чтоб бегать за мной и пытаться убить)))
Я слышала,что скромность украшает людей
 
Я слышала,что скромность украшает людей
Людей украшает умение думать больше, чем что-либо другое...
 
Я, например, не уверен, что хочу это наблюдать )))

А вот я и впрямь побреюсь перед стартом... а то через неделю после старта на человека похож не буду )) Хотя и так не особо, но все же )
На этом моменте серия из саус парка вспоминается )))
 
Хз если все-таки стартану то дестропак оконный
 
я так понимаю кроме дестров на этом сервере больше никого не планируется. Такое огромное зеленое и лысое счастье...
 
я так понимаю кроме дестров на этом сервере больше никого не планируется. Такое огромное зеленое и лысое счастье...
Дестропак через фулл бафф(в т.ч. оконный) на Интерлюде одна из лучших и универсальных стратегий развития, которая позволяет достаточно быстро перейти на полное самообеспечение пачки и при этом не теряет актуальности в лэйтгейме. Назовите мне еще 1 пати, которая сможет и на осаде участвовать с высокой степенью эффективности, и качаться(качать), и фармить(что угодно), и бить рб/эпиков?
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom