кто сваливает с сервера ?:)

okhramin

New User - 2 Level
кто нить сваливает с сервера ?: если да то почему ?:
 
Буду тут играть, ситуация рано или поздно стабилизируется, и это будет стабильный, долгоиграющий сервер без аналогов на данный момент
 
ой, бл**ь, началось.
Слабые вы все! Если вы ДДос пережить не можете, то о каком терпении на каче 70+ может идти речь?
Администрация старается исправить проблему, а вы лишь ноете!
И хватит писать с новых акков (тут 2 варианта: либо игрок ссытся раскрыть свой реальный ник, либо подставной акк), пишите с мейнов раз уж такие дерзкие!
 
Кто сваливает:
 
ОМГ

Решили уйти? Развернулись и ушли, зачем оповещать об этом всех, тем кто тут играет - все равно...

з.ы. Такие наивные ддос их бесит, людей им мало, в другом месте будут писать что людей много и невозможно играть...
 
йа остаюсь, мне пох :wink:
 
Да все адекватные остаются) А кто привык после первого фейла сливаться - разводят срач.
 
PanAmericano said:
Ребят кто уходит, сделайте добро. Скиньте лог и пасс https://vk.com/id34532050, всёравно сваливаете же, а я ещё поиграю. Вам по закону кармы учтётся .
Гномы такие гномы.
 
coffee said:
ОМГ

Решили уйти? Развернулись и ушли, зачем оповещать об этом всех, тем кто тут играет - все равно...

з.ы. Такие наивные ддос их бесит, людей им мало, в другом месте будут писать что людей много и невозможно играть...
:nea: а как же подраматизировать какие мы бедные потребляди сидим тут хотим играть а сервер падает, никак без этого :nea:​
 
сервер хорош. остаюсь
 
Ну, ситуация должна то стабилизироваться, просто обидно что брал больничный что бы вкачаться и кидает постоянно.
 
Гена said:
Ну, ситуация должна то стабилизироваться, просто обидно что брал больничный что бы вкачаться и кидает постоянно.
не переживай. впереди выходные. качнешься еще. тут спешить не куда) и да. сервер в конце концов наладится. останутся лишь те- кто это понимает)
 
FlyWind said:
не переживай. впереди выходные. качнешься еще. тут спешить не куда) и да. сервер в конце концов наладится. останутся лишь те- кто это понимает)
Действительно
 
FlyWind said:
не переживай. впереди выходные. качнешься еще. тут спешить не куда) и да. сервер в конце концов наладится. останутся лишь те- кто это понимает)
Ты думаешь, что на выходных ДДОСа не будет?
ДДОСили в чеверг в 2 ночи по мск, сегодня с часу дня, а в выходной день, они будут сидеть сложа руки?
 
а тех кто понимает, остается слишком мало
 
я остаюсь, не админы виноваты
 
Back
Top Bottom