Кто Знает Местность )

Около вастерланда? Там недалеко ещё другая избушка стоит с НПСом по профе у сумонеров
 
А скрины-то пошли))))
 
Либо гора Токин Айланда, либо поместье Виндавуд Манор)
Ни то ни другое, если я конечно правильно поняла, что такое Токин Айланд - Деревня Говорящего Острова?
 
 
Shot00000.jpg
 
Черт,а где это?
 
ед мысль это начальная локация людей,если в горку бежать...
 
ед мысль это начальная локация людей,если в горку бежать...
Так-то там пологая дорога, но таки да. Дом на холме, что у гавани Говорящего острова.
 
вот что значит без адены на х1 игратьlol
 
вот что значит без адены на х1 игратьlol
где ты там опять запряталась..
 
Shot00003.jpg
 
FG.jpg

Хотите верьте, хотите нет, но этот скриншот мой, который в начале темы. Делал его я в окрестностях ЕГ на С3. Играть в Ла2 я начал в феврале 2005 года на Мелкософте. Тогда тут стоял С1 х1. Поиграл пару месяцев с другом. После перешли на другой сервер, попроще (x3-x4). Как раз вот на этом сервере 24 марта 2006го года и был создан этот скриншот. Потом я его куда-то загрузил и забыл про него. Правда, не думал, что он станет таким популярным, т.к. не первый раз вижу его, даже как шапку сайта какого-то серва. Оригинал имеется. Также есть не менее красивый скрин на тему луны. На тот момент сервер только-только перешёл на С3 и для нас это было впечатляющим новшеством.
Вот второй скрин (рядом с ФГ). И, кстати, имеется несколько скринов с Мелкософта (С1 х1) февраля-марта 2005го года.
 
Last edited:
Back
Top Bottom