Кто Знает Местность )

учиться на вас с лисичкой такое себе да, меня не надо в эту команду
Так в этом и прикол, что каждый делает чет свое. И у всех получается. В той или иной мере.
 
я не понимаю эти лвла, плашки семья мелкософта давали за репост чего то там на старте , титулы и ники ,а потом нате подошли и сорвали погоны, это о чем говорит?
у меня 55й, но я променял его на уникальный. Если бы не он - у меня бы там было написано 55й лвл Grandmaster
 
я не понимаю эти лвла, плашки семья мелкософта давали за репост чего то там на старте , титулы и ники ,а потом нате подошли и сорвали погоны, это о чем говорит?
мб это говорит о том, что форум переставили на другой движок.. но я хз
 
хз меня в это время не было
равно как и меня... Это будет заявлять нагло ... но форум скучен, когда ответа ты ждешь по 2-3 дня (
 
ну зачисляйте там по 1-10 монет челам за ответ... хз даже
 
у многих тут были уникальные . и ключевое слово - были.
Ники - мусор. Имена - мусор. Когда мы только встретились - я тебе говорил об этом. Теперь, мне кажется, ты и сама поняла. Хотя, мб, ты и забыла.
 
А на форуме - это просто - повыделываться
 
у многих тут были уникальные . и ключевое слово - были.
Если ты мне напишешь, что у Риссы был уникальный титул и цвет - я постараюсь, чтоб его вернули. На остальных ... такое
Но я точно помню... что она всего одна была.. у которой был тот самый итем-украшение
Давайте - нападайте.
 
Last edited:
Ну если мне накинут сообщений с прошлого акка на этот, то я могу активничать)
 
Если ты мне напишешь, что у Риссы был уникальный титул и цвет - я постараюсь, чтоб его вернули. На остальных ... такое
Но я точно помню... что она всего одна была.. у которой был тот самый итем-украшение
Давайте - нападайте.
Ага сделали бы форум награды, одевай свой профиль ))) а можешь и донатить)
 
Ага сделали бы форум награды, одевай свой профиль ))) а можешь и донатить)
нападать ? ничего не помню из того, что ты сказал. Парируй
 
блаблабла. я раздал все свои долги. ирл и тут ) кайф же
 
1700958228303.png
 
ВОА ?
 
Back
Top Bottom