Кто Знает Местность )

summer
1 гавань руны
6 церковь то ли гирана либо руны
 
nadjaN said:
Оля очень "простенькие " скрины)) второй день бегаю найти не могу))))
А где бегаешь то?
Я вот ловил два дня рыбку, а в промежутке ночью видеоролик делал, но тоже не нашёл отгадок.
Наверное, я не там смотрел?! =)
 
xSummeRx said:
Отгадки, ок)
Мои новые загадки :snezki
Скрин №1(е)
388b76268256.jpg


Скрин №2(е)
3fd5f4885318.jpg


Скрин №3(е)
5470b50300dc.jpg


Скрин №6(е)
49a8d51bd48c.jpg


Скрин №5(е) (предыдущий №4 ))
047f41c592a5.jpg


Скрин №6(е)
5f39bc889441.jpg


Думаю быстро разгадаете :cool: .Удачи! :flowers2:
№1 порт около Руны
№4 Дион глосери шоп (зы такой же дизайон оказался и в вариор гуилде.. не удивлюсь если оно и ещё где то есть)
№5 нашла такие обои в кузнице Адена, но вот низадача камина там не оказалось, ищу дальше :)
№6 Аден церковь
 
Пересматривая старые скрины в поисках материала для очередного ролика наткнулсявот на такой скрин
загадка N 22

0cc607721162d395ecc76b8476d307f6.png


Кто угадает местность?
 
Скорее всего это под Годдартом - там где кокабуры пасутся.
 
Подъем на мост, ведущий к замку Руны. Есть еще 2 места, где сидят совы, но только эта "моргает" )))

Слишком просто...
 
xSummeRx said:
kekcuk, 1,4,5 правильно, молодец! :cool: . а 5 нет, это не в Адене.
kekcuk said:
№5 Гиран магазин Бижутерии :)
Вот же. :)
LadySE said:
Пересматривая старые скрины в поисках материала для очередного ролика наткнулсявот на такой скрин
загадка N 22

0cc607721162d395ecc76b8476d307f6.png


Кто угадает местность?
Вчера тоже думала это дерево выложить :lol:
 
Да, это недалеко от замка Руны, выше подняться- там мостик к замку. Эх...немного опоздала :snezki . И действительно есть два места с совами. Так вот где второе? Heretic, ты знаешь, да :cool: , пожалуйста, не говори, дай другим подумать :shergut:
 
xSummeRx said:
Да, это недалеко от замка Руны, выше подняться- там мостик к замку. Эх...немного опоздала :snezki . И действительно есть два места с совами. Так вот где второе? Heretic, ты знаешь, да :cool: , пожалуйста, не говори, дай другим подумать :shergut:
Да не вопрос) Меня больше интересует "знают ли люди где бегают по полу 4 мыши?"( причем 3 из них бегают от стены к стене...а одна делает еще небольшой зиг-заг ) =)))
 
Heretic said:
Да не вопрос) Меня больше интересует "знают ли люди где бегают по полу 4 мыши?"( причем 3 из них бегают от стены к стене...а одна делает еще небольшой зиг-заг ) =)))
вход в паган,перед гвардами
 
SkarioT said:
вход в паган,перед гвардами
Слава Богу! Не я один настолько упоротый, чтоб наблюдать за мышами)
 
Heretic said:
Да не вопрос) Меня больше интересует "знают ли люди где бегают по полу 4 мыши?"( причем 3 из них бегают от стены к стене...а одна делает еще небольшой зиг-заг ) =)))
давайте загадывать загадки подкрепляя их скринами)
 
Тоже Жду скринов)
 
Back
Top Bottom