Ку ку)

Вот что за люди, судят по онлайну в городах. Это же х1 тут в основном люди по локациям лазят да кач ишут, а не в городах сидят)
 
Richard said:
Вот что за люди, судят по онлайну в городах. Это же х1 тут в основном люди по локациям лазят да кач ишут, а не в городах сидят)
Лол, как раз на лоу-рейтах в городах всегда самая торговля - народу бабло надо. А если рынок пуст - значит некому просто торговать.))
 
Santana said:
Лол, как раз на лоу-рейтах в городах всегда самая торговля - народу бабло надо. А если рынок пуст - значит некому просто торговать.))
Серверу 2 недели. Основная масса людей только апнула 40+. Все одеваются, денег нет. Что продавать?
 
Santana said:
Лол, как раз на лоу-рейтах в городах всегда самая торговля - народу бабло надо. А если рынок пуст - значит некому просто торговать.))
ой мля аналитики ссаные, вот я 57 лвл и чем мне торговать? ресами которых от 20 до 200 шт? ЧЕМ ТОРГОВАТЬ?
 
Santana said:
Лол, как раз на лоу-рейтах в городах всегда самая торговля - народу бабло надо. А если рынок пуст - значит некому просто торговать.))
А чем кроме сосок и кристаллов торговать то? Кто-то что-то крафтит? Когда весь сервер подойдет к А грейду - тогда и будет рынок.
 
SaeM said:
ой мля аналитики ссаные, вот я 57 лвл и чем мне торговать? ресами которых от 20 до 200 шт? ЧЕМ ТОРГОВАТЬ?
Собой торгуй,что непонятного то?!?)))) :hehe:
 
BlindEvil said:
А чем кроме сосок и кристаллов торговать то? Кто-то что-то крафтит? Когда весь сервер подойдет к А грейду - тогда и будет рынок.
вообще то ресы на крафт заранее скупают.
 
Savinskiy said:
вообще то ресы на крафт заранее скупают.
Ну там вроде с этим проблем нет, гномы сидят - скупают. просто адены чистой на руках не так много, как хотелось бы. надо и КХ купить, и клан лвл апнуть.
Savinskiy said:
вообще то ресы на крафт заранее скупают.

П.С, откуда у человека с 1 постом на форуме награда "семья мелкософта?"
 
BlindEvil said:
Ну там вроде с этим проблем нет, гномы сидят - скупают. просто адены чистой на руках не так много, как хотелось бы. надо и КХ купить, и клан лвл апнуть.



П.С, откуда у человека с 1 постом на форуме награда "семья мелкософта?"
Он положительно отписался в теме когда у нас был ддос.

Я ниже в ней же написал что все кто участвовал в той дискуссии получат статус "семья мелкософта" в качестве благодарности.
 
root said:
Он положительно отписался в теме когда у нас был ддос.

Я ниже в ней же написал что все кто участвовал в той дискуссии получат статус "семья мелкософта" в качестве благодарности.
Но у него всего 1 пост, или удаленные посты удаляются и из посткаунта?

П.с. я тоже положительно отписывался, и не в 1 теме, но значка не получил, дайте медальку =((((
 
Присоединяюсь к оратору.
Как бы значек ничего не изменят, но понты прежде всего :D
 
Напомню суть темы на всякий случай:

starley said:
всем привет) подскажите какой на глаз на серве онлайн? собрать в каму\лабу долго, в гиране народу не очень много.
увидить кого - то на каче вообще редкость великая)
 
LadySE said:
Напомню суть темы на всякий случай:
Ну так я в тему ответил, и про "семью мелкософта" и про онлайн на сервере "Классик сервер - Скоро!"
 
BlindEvil said:
Но у него всего 1 пост, или удаленные посты удаляются и из посткаунта?

П.с. я тоже положительно отписывался, и не в 1 теме, но значка не получил, дайте медальку =((((
Есть инфа что в некоторых разделах не работает счетчик сообщений
 
Back
Top Bottom