Квест на Грибы

alexkreis111

First Messages - 12 Level
Доброго всем времени суток. Сразу отпишусь - ругать меня не надо. Квест до 13 уровня .Я уже 14 и мне всеравно его дали. Это првильно или я что-то упустил?
 
Это правильно.

Уровень квеста — это что-то вроде рекомендации по уровню в зависимости от уровня мобов.
Берется минимальный уровень квестого моба и указывается разница вплоть до максимального уровня и +4-5 лвлов разницы между уровнем персонажа. Иногда учитываются мобы в округе)
Мобы 9 уровня = квест 9-13

Еще пример: в Grim Collector мобы 15-21 уровня. Квест, получается, 15-26.

В общем, обычно когда переваливаешь уровнем за большее число — мобы уже синие.
 
Last edited:
мы типа грибы, типа грибы
 
...Поднялась влага в клубе, и мы растем, поднимаем уровень.
 
Я кажется свободен от грибной зависимости. Все 18 лвл грибы синие, ура
 
Я кажется свободен от грибной зависимости. Все 18 лвл грибы синие, ура
Чисто ради интереса, на 20-м взял квесты на Грибы и Орков:
1612336958817.png

Как видно все нормально падает и SP капает ), хотя и синюшное )
 
Чисто ради интереса, на 20-м взял квесты на Грибы и Орков:
View attachment 6008
Как видно все нормально падает и SP капает ), хотя и синюшное )
Это уже издевательство, с нормальных мобов по 300 опыта уже. По 70 не котируется
 
просто на 18-20 дропом с мобов быстрее будет 3к набить
 
просто на 18-20 дропом с мобов быстрее будет 3к набить
но с пухой нормальной и с сосками, а на грибах это не важно
 
с грибов так-то тоже адена падает помимо квеста+ дроп шмоток типа верхов низов которые тоже лишняя копейка
 
Но ты прикинь выражения лица когда дропнется что-то с 20+ мобов в виде Д частей
 
Но ты прикинь выражения лица когда дропнется что-то с 20+ мобов в виде Д частей
я примерно представляю по тому как я отреагировал на дроп пухи нг (гладиус), первое что в голове тогда возникло "что это за черная какаха с моба вылетела?". интересно какие там шансы самые большие на д шмотки, пока еще не до 1 моба такого не добрался.
 
С половинок самый большой шанс НЕ дропнуться))))
 
я примерно представляю по тому как я отреагировал на дроп пухи нг (гладиус), первое что в голове тогда возникло "что это за черная какаха с моба вылетела?". интересно какие там шансы самые большие на д шмотки, пока еще не до 1 моба такого не добрался.
0.15-0,18% на д концы в катах на х 0.5
 
Добрый день. Ну все понятно покачаю на грибах до 15 лвл .Денежка никогда не помешает . Cпасиюбо.Темку можно закрыть.
 
А что со спойлом? Какой минимальный\максимальный левел моба для спойла? Я на говорящем острове будучи 12 лвл не мог лазутчика гоблинов (8 лвл) заспойлить, а тут 14-ым гриба 9-го спойлю.
 

Attachments

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    609.3 KB · Views: 209
А что со спойлом? Какой минимальный\максимальный левел моба для спойла? Я на говорящем острове будучи 12 лвл не мог лазутчика гоблинов (8 лвл) заспойлить, а тут 14-ым гриба 9-го спойлю.
Вот я тоже этим занимался
Заспойлил, кажется как раз 14-м. Там шанс мизерный, я час точно потратил, может, больше.
 
Вот я тоже этим занимался
Заспойлил, кажется как раз 14-м. Там шанс мизерный, я час точно потратил, может, больше.
Спасибо за ответ. Это я, значит, не доработал. Рано оттуда спетлял. Половину левела поднял, пока пробовал гоблина этого заспойлить, потом пошастал по базам знаний, и где-то прочитал, что для спойла допустимо +-3 уровня моба. Дезинформация в действии :(
 
Спасибо за ответ. Это я, значит, не доработал. Рано оттуда спетлял. Половину левела поднял, пока пробовал гоблина этого заспойлить, потом пошастал по базам знаний, и где-то прочитал, что для спойла допустимо +-3 уровня моба. Дезинформация в действии :(
Я тут проспайливаю -8 уровней, проходит.. Так что может, шанс и пониже становится, но он есть
 
Шанс спойла . который без штрафа +1\-3 , дальше идёт штраф на спойл .
 
Back
Top Bottom