Lineage 2 gracia final - shillien x1 - 25 декабря!

Status
Not open for further replies.
и просто встаёт убитый бишь, даёт масс рес и все продолжается . Я не смог пролистать мимо этого дебилизма, амёба полуклеточная, зачем менять биша на дд.ты не имеешь никакого опыта игры, а влез со своим дебилизмом не в ту щель. Был здесь клоун похожий на тебя, собирал пак фсов, затирая как они хороши, ничего не получилось.
Не пиши никогда таких вещей, зашквар
Это ж чего он такой злой - потому что глупый)
в 3 лука фармить скажем каму) не говоря уже про рб) не каких нервов не хватит) на людей кидаться начнешь)
 
Уважаемый Root, не сочтите за хамство, но лично меня, как игрока и поклонника данного проекта, немного беспокоит Ваше отношение к старту сервера. Взять хотя бы факт, что до старта осталось меньше 2-х недель, а рекламы до сих пор нет. Совершенно нет никакой рекламы. Объясните пожалуйста Ваши действия и решения, думаю это многих беспокоит. Еще раз прошу прощения и благодарю за внимание.
 
Уважаемый Root, не сочтите за хамство, но лично меня, как игрока и поклонника данного проекта, немного беспокоит Ваше отношение к старту сервера. Взять хотя бы факт, что до старта осталось меньше 2-х недель, а рекламы до сих пор нет. Совершенно нет никакой рекламы. Объясните пожалуйста Ваши действия и решения, думаю это многих беспокоит. Еще раз прошу прощения и благодарю за внимание.
Реклама сейчас идет сервера Interlude x10.
После его открытия будет реклама Shillien x1
 
Реклама сейчас идет сервера Interlude x10.
После его открытия будет реклама Shillien x1
Но после открытия Interlude x10 останется буквально 10 дней. Почему бы не запустить рекламу на бесплатниках сейчас? Тем более хроники и рейты серверов разные, думаю они друг другу не помешают.
 
Кстати, рекламы Interlude x10 на бесплатниках я тоже не наблюдаю.
 
Кстати, рекламы Interlude x10 на бесплатниках я тоже не наблюдаю.
Что за бесплатники?
те что предлагают разместить сервер за банер а потом пихают туда шелы?
сори мы такими не пользуемся. а платить 1000 анонсам по 300 р бюджет не позволяет.
Это вообще самое бредовое что можно было предложить - делать рекламу на анонсах серверов, хозяин хоторых в основном 1 и просто накручивает посещалку на них каждый месяц.
Когда рекламили х1 ИЛ с них даже переходов небыло.
 
Что за бесплатники?
те что предлагают разместить сервер за банер а потом пихают туда шелы?
сори мы такими не пользуемся. а платить 1000 анонсам по 300 р бюджет не позволяет.
Это вообще самое бредовое что можно было предложить - делать рекламу на анонсах серверов, хозяин хоторых в основном 1 и просто накручивает посещалку на них каждый месяц.
Когда рекламили х1 ИЛ с них даже переходов небыло.
На l2top и l2db боковые рекламки заняты каким то сервером(( а надо вашим! Купите боковые рекламки ! ) Пожааалуйста
 
На l2top и l2db боковые рекламки заняты каким то сервером(( а надо вашим! Купите боковые рекламки ! ) Пожааалуйста
Боковые рамки во 1 - 2000$ в неделю, во 2 - заняты до февраля след года
 
Боковые рамки во 1 - 2000$ в неделю, во 2 - заняты до февраля след года
Я верю в мелку...это очень очень и очень классный проект ! Рад что Вы вообще им занимаетесь.
Просто форум кланов на х10 мертвый... вообще...и думаю к открытию ничего не изменится...
 
Я верю в мелку...это очень очень и очень классный проект ! Рад что Вы вообще им занимаетесь.
Просто форум кланов на х10 мертвый... вообще...и думаю к открытию ничего не изменится...
Посмотрим. Хоть и вложено уже не мало в него, я тоже верю что к старту все изменится. + реклама работает только 2 дня.
Так же сейчас идут обсуждения с КЛами.
 
Что за бесплатники?
те что предлагают разместить сервер за банер а потом пихают туда шелы?
сори мы такими не пользуемся. а платить 1000 анонсам по 300 р бюджет не позволяет.
Это вообще самое бредовое что можно было предложить - делать рекламу на анонсах серверов, хозяин хоторых в основном 1 и просто накручивает посещалку на них каждый месяц.
Когда рекламили х1 ИЛ с них даже переходов небыло.
Ну скажем так, размещал в своё время рекламу на mmoanons.ru и всё было в порядке.
 
Ну скажем так, размещал в своё время рекламу на mmoanons.ru и всё было в порядке.
и что там? 100 человек в сутки из которых 90 это гуглботы? и плати туда 300р за размещение
 
и что там? 100 человек в сутки из которых 90 это гуглботы? и плати туда 300р за размещение
Честно говоря насчет 300р не в курсе. Когда я размещал там рекламу еще было бесплатно.
 
и что там? 100 человек в сутки из которых 90 это гуглботы? и плати туда 300р за размещение
l2oops.com часто пользуюсь этим сайтом. Видел его рекламу в поисковиках. Там только х10. Гф х1 не нашёл.
 
l2oops.com часто пользуюсь этим сайтом. Видел его рекламу в поисковиках. Там только х10. Гф х1 не нашёл.
Он же сказал,что Реклама ГФ будет,после старта Лионны!
 
Он же сказал,что Реклама ГФ будет,после старта Лионны!
А я думал. что реклама должна быть постоянно, а не за 10 дней до старта. И не важно где - на платных или бесплатных. Реклама должна зомбировать людей и тянуть их на данный сервер постоянно.
 
А я думал. что реклама должна быть постоянно, а не за 10 дней до старта. И не важно где - на платных или бесплатных. Реклама должна зомбировать людей и тянуть их на данный сервер постоянно.
И нужно даже заставлять если есть возможность...
пример:
"У меня друг тоже не хотел на мелке играть, хороший был человек"
 
А я думал. что реклама должна быть постоянно, а не за 10 дней до старта. И не важно где - на платных или бесплатных. Реклама должна зомбировать людей и тянуть их на данный сервер постоянно.
Чтобы забомбить надо около полумиллиона рублей.
В данный момент таких денег нет.
Если бы были - забомбили бы.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top