Lineage 2 gracia final x1 - информация по открытию

По поводу рекламы согласен,а тратить 3к рублей на 2-3х человек(которые не факт,что будут играть) как минимум глупо!
Таблица по затратам уже насчитывает цифры с пятью нулями.
как можно в это поверить когда администрация не может отрыть для людей которые просят ОБТ говоря что это дорого(допустим экономят), но тогда ГДЕ РЕКЛАМА?
тот скрайд для своего х15 купили места в топ анонсерах, пару банеров хороших, и на старте заведомо унылого сервера на пару тройку недель было как минимум 1.5к живых людей. И с их системой доната и бонусов я думаю они за недельку окупились и вышли в плюс т.к. сразу х55 анонсировали.

И опять же на ОБТ по вашему мнению и мениню администрации будет 2-3 человека, я так пологаю никто уже и не расчитывает на достойный онлайн говоря такие вещи.
ОБТ нужно как минимум для теста квестов экспы времени геодаты и известных багов
 
Реклама уже есть на разных сайтах с анонсами новых сервов, так что не переживайте.
 
Таблица по затратам уже насчитывает цифры с пятью нулями.
как можно в это поверить когда администрация не может отрыть для людей которые просят ОБТ говоря что это дорого(допустим экономят), но тогда ГДЕ РЕКЛАМА?
тот скрайд для своего х15 купили места в топ анонсерах, пару банеров хороших, и на старте заведомо унылого сервера на пару тройку недель было как минимум 1.5к живых людей. И с их системой доната и бонусов я думаю они за недельку окупились и вышли в плюс т.к. сразу х55 анонсировали.

И опять же на ОБТ по вашему мнению и мениню администрации будет 2-3 человека, я так пологаю никто уже и не расчитывает на достойный онлайн говоря такие вещи.
ОБТ нужно как минимум для теста квестов экспы времени геодаты и известных багов
Во-первых,у Администрации определённые финансовые трудности сейчас.
Во-вторых,нету смысла делать ОБТ! Он нужен,если сборка вся кривая и дырявая на сквозь,и тоясколько я помню Линейку, на фришках всегда не больше 10 человек бегали на ОБТ,и те фигнёй маялись,про РЕАЛЬНЫЕ баги и дюпы,которые могли помочь в игре,99% умалчивали и пользовались потом сами! Сообщали,только о явных,типа не правильного респа РБ или мобов,не пускала в локи и т.д...
Да и знаю какой сейчас контингент в Ла2,который только "Бабок" хочет, смысл ОБТ сводится к 0!
 
Таблица по затратам уже насчитывает цифры с пятью нулями.
как можно в это поверить когда администрация не может отрыть для людей которые просят ОБТ говоря что это дорого(допустим экономят), но тогда ГДЕ РЕКЛАМА?
По вашему затрты идут только на рекламу?
Вы очень крупно ошибаетесь и при этом даже не пытаетесь подумать, что затраты могут быть на персонал, аренду дорогостоющего оборудования, ддос фильтры, защиту сервера, лицензию сервера, аренду вебсервера и прочие затраты которые и близко не доходят до рекламы.
Попробуйте в следующий раз подумать, куда тратятся деньги, либо поинтересуйтесь у нас.
Спасибо за понимание.
Все нужные условия и сервера создаются исключительно для вас, а не в коммерческих целях.
 
затраты могут быть на персонал, аренду дорогостоющего оборудования, ддос фильтры, защиту сервера, лицензию сервера, аренду вебсервера и прочие затраты которые и близко не доходят до рекламы.
Все нужные условия и сервера создаются исключительно для вас, а не в коммерческих целях.

Скажите что - нибудь простое , вроде : "сервер проплачен ( как минимум ) на год" , тем самым успокоив тех , кто думает , что это трехнедельная фришка , задуманная для покупки феррари и виллы в Испании для каждого из админов проекта .
 
По вашему затрты идут только на рекламу?
Вы очень крупно ошибаетесь и при этом даже не пытаетесь подумать, что затраты могут быть на персонал, аренду дорогостоющего оборудования, ддос фильтры, защиту сервера, лицензию сервера, аренду вебсервера и прочие затраты которые и близко не доходят до рекламы.
Попробуйте в следующий раз подумать, куда тратятся деньги, либо поинтересуйтесь у нас.
Спасибо за понимание.
Все нужные условия и сервера создаются исключительно для вас, а не в коммерческих целях.
а я пытаюсь ваши деньги считать? Мы как игроки хотим достойный сервер с хорошим достойным онлайном для лоу-рейта, это на пвп серверах можно побегать в 300чел с окнами и нормально, а тут нужен онлайн, вот и говорю что рекламы нет а деньги тратяться, как то вы писали что не можете с сайтами договориться из-за висячего банера на сайте у вас... Вы отказываетесь от многих анонсеров даже бесплатных ради л2статуса?(однако единственный где есть ваша реклама)
 
Скажите что - нибудь простое , вроде : "сервер проплачен ( как минимум ) на год" , тем самым успокоив тех , кто думает , что это трехнедельная фришка , задуманная для покупки феррари и виллы в Испании для каждого из админов проекта .
вот именно что никто не хочет что бы эта была 3х недельная фришка, а долгий проект. Но если не будет онлайна то и серв не проживет
 
Согласен, сборка отличная ... Все упирается только в онлайн !
 
Хз как по мне онлайн это по большей мере фарс, на крупных серверах стартует по 5-6к аля рпг клабы и прочие, буквально через 3 недели ну ок месяц там остается 2 клана по 80-100 человек которые воюют за эпики и еще человек 600-700 ботов для фарма адены, по сути играют только эти 200 сотки..поэтому я думаю этот сервер очень даже соберёт на старт свои 500-600 сотен которые разольются по кланам и все займут свою нишу,тут вопрос как скоро забьют люди,как показывает практика чем выше рейты тем быстрее народ берёт некий кап и забивает...на х1 этот процесс затянется на более долгое время,поэтому жизнь серва будет зависеть по большей мере от публики а не от стартового онлайна.
 
Пугает странность ПА который даёт только опыт и сп, играли на первом мелкософте в итоге что бы постоять на топ споте ЛОА МР(мани руме) с сосками хотя бы 2-3 часа, приходилось ночью по 7-8 часов стоять в ГЦ без сосок,а это при наличии в сэтапе (основе пака) живого спойлера...
Если тут будет тоже самое что любой кач с сосками (ну кроме АОЕ) это банальный минус по адене...то думаю %90 просто сольются.
 
Хз как по мне онлайн это по большей мере фарс, на крупных серверах стартует по 5-6к аля рпг клабы и прочие, буквально через 3 недели ну ок месяц там остается 2 клана по 80-100 человек которые воюют за эпики и еще человек 600-700 ботов для фарма адены, по сути играют только эти 200 сотки..поэтому я думаю этот сервер очень даже соберёт на старт свои 500-600 сотен которые разольются по кланам и все займут свою нишу,тут вопрос как скоро забьют люди,как показывает практика чем выше рейты тем быстрее народ берёт некий кап и забивает...на х1 этот процесс затянется на более долгое время,поэтому жизнь серва будет зависеть по большей мере от публики а не от стартового онлайна.
Полностью согласен, некие "супер тащеры" играют дня 4 и начинают ныть .... Лично я до конца ... ну если останется 2-3 тела то тогда уже нет смысла играть ....
 
Пугает странность ПА который даёт только опыт и сп, играли на первом мелкософте в итоге что бы постоять на топ споте ЛОА МР(мани руме) с сосками хотя бы 2-3 часа, приходилось ночью по 7-8 часов стоять в ГЦ без сосок,а это при наличии в сэтапе (основе пака) живого спойлера...
Если тут будет тоже самое что любой кач с сосками (ну кроме АОЕ) это банальный минус по адене...то думаю %90 просто сольются.
Оо, привет великий Гамбит. Ты то со своими бандитами будешь стартовать?
 
Пугает странность ПА который даёт только опыт и сп, играли на первом мелкософте в итоге что бы постоять на топ споте ЛОА МР(мани руме) с сосками хотя бы 2-3 часа, приходилось ночью по 7-8 часов стоять в ГЦ без сосок,а это при наличии в сэтапе (основе пака) живого спойлера...
Если тут будет тоже самое что любой кач с сосками (ну кроме АОЕ) это банальный минус по адене...то думаю %90 просто сольются.
Че вы то уже начинаете ныть? может пусть х10 влупят? все ок. выбирайте споты и будут соски. Качайтесь АОЕ.
 
Оо, привет великий Гамбит. Ты то со своими бандитами будешь стартовать?
Ну мы мини составом человек от 5 до 12 но без кп так чисто на ДД профах с окно сапортом,раз уже это класика и х1 будем просто играть в стиле "клан друзей" где в клане битком там 35-50 человек разнокалиберных проф и по такой же методике собираться на осады рб фаны и тд )))
 
Че вы то уже начинаете ныть? может пусть х10 влупят? все ок. выбирайте споты и будут соски. Качайтесь АОЕ.
Да не просто на предыдущем х1 с тем же лост неймом когда дрались это реально был кризис с сосками они играли луками,и при общении с их БД по его рассказам там люди по 5-6ч без сосок качались что бы потом 1-2 раза попвпешиться, 1 выстрел 10 Ц сосок...шутка ли...я играл на тех же руофах но там да х1 но с па х2 ДРОП)) а с дропом х1 столкнулся вот ток тут на мелке, не мне всё нравилось и устраивало после гран кайна это не так стрёмно) но народ фейлился при дропе х1))) играть за того же Тх где ты всаживаешь 100500 сосок на убийство 1го моба и по дропу там болт) а без сосок попробуй побей дагером моба хДДД или играть за лука и до 76лвл качаться с дагером без сосок это тоже такое себе)))
 
Да не просто на предыдущем х1 с тем же лост неймом когда дрались это реально был кризис с сосками они играли луками,и при общении с их БД по его рассказам там люди по 5-6ч без сосок качались что бы потом 1-2 раза попвпешиться, 1 выстрел 10 Ц сосок...шутка ли...я играл на тех же руофах но там да х1 но с па х2 ДРОП)) а с дропом х1 столкнулся вот ток тут на мелке, не мне всё нравилось и устраивало после гран кайна это не так стрёмно) но народ фейлился при дропе х1))) играть за того же Тх где ты всаживаешь 100500 сосок на убийство 1го моба и по дропу там болт) а без сосок попробуй побей дагером моба хДДД или играть за лука и до 76лвл качаться с дагером без сосок это тоже такое себе)))

И после этого ты против расходников в виде паков сосок (как по оффу) ?
А Админы даже адену для такого кризисного случая в шопе предлагают .
Т.е. все для тебя ( с чисто условным хардкором) , если пришел для фана ( а не рмт ) .
 
Хз как по мне онлайн это по большей мере фарс, на крупных серверах стартует по 5-6к аля рпг клабы и прочие, буквально через 3 недели ну ок месяц там остается 2 клана по 80-100 человек которые воюют за эпики и еще человек 600-700 ботов для фарма адены, по сути играют только эти 200 сотки..поэтому я думаю этот сервер очень даже соберёт на старт свои 500-600 сотен которые разольются по кланам и все займут свою нишу,тут вопрос как скоро забьют люди,как показывает практика чем выше рейты тем быстрее народ берёт некий кап и забивает...на х1 этот процесс затянется на более долгое время,поэтому жизнь серва будет зависеть по большей мере от публики а не от стартового онлайна.
я смотрю человек не стартовавший на РПГ пишет о РПГ)))
судя по рекламе и форуму тут и 400 живого не набереться
 
Я играл на всех ГФ Ргп клаба, давай ща не будем мериться ок?

Вот прошлый х1 мелк было весело
 
Я играл на всех ГФ Ргп клаба, давай ща не будем мериться ок?

Вот прошлый х1 мелк было весело

Чем видео писалось?
 
Back
Top Bottom