Lineage 2 gracia final x1 - информация по открытию

Sony Vegas (Vegas Pro)
 
я смотрю человек не стартовавший на РПГ пишет о РПГ)))
судя по рекламе и форуму тут и 400 живого не набереться
На самом деле, все слишком привыкли к большим цифрам онлайна (которые часто являются фальсификацией). По-сути, для комфортной игры на гф достаточно 6-8 играющих пати, что довольно смешная цифра. К сожалению, как показывает опыт предыдущего старта, даже такого мы не увидим.
P.S. Привет Гамбит, привет Пкд (если ты это читаешь, сорри за тот раз).
 
На самом деле, все слишком привыкли к большим цифрам онлайна (которые часто являются фальсификацией). По-сути, для комфортной игры на гф достаточно 6-8 играющих пати, что довольно смешная цифра. К сожалению, как показывает опыт предыдущего старта, даже такого мы не увидим.
P.S. Привет Гамбит, привет Пкд (если ты это читаешь, сорри за тот раз).
Роутер сгорел))
 
Роутер сгорел))
На самом деле он реально сгорел. Я, правда, после того как отоспался сгонял в магаз за новым. После этого стоял очень сложный выбор: заходить мне или нет. Но братан позвал погамать с ним, так что я выбрал родственника. Некрасиво получилось, но ты меня можешь понять, учитывая что творилось всю ту неделю. Мне потом тип написал какой-то (представился берсом xD) сказал что ты меня 3 дня ждал, я тогда такой стыд почувствовал.
 
На самом деле, все слишком привыкли к большим цифрам онлайна (которые часто являются фальсификацией). По-сути, для комфортной игры на гф достаточно 6-8 играющих пати, что довольно смешная цифра. К сожалению, как показывает опыт предыдущего старта, даже такого мы не увидим.
P.S. Привет Гамбит, привет Пкд (если ты это читаешь, сорри за тот раз).
6-8 пати ? ахаха ты смеешься чтоли ? 6-8 пати для кокого нить х1200 х10000 но не для х1 .... предыдущий старт это предыдущий ... не заглядывай назад ... Спасибо за Внимание !
 
6-8 пати ? ахаха ты смеешься чтоли ? 6-8 пати для кокого нить х1200 х10000 но не для х1 .... предыдущий старт это предыдущий ... не заглядывай назад ... Спасибо за Внимание !
Ну я имею в виду 6-8 играющих кп с 5 и более часовым прайм таймом. Все ищут онлайн там где он не нужен. Зачем нужны остальные люди на сервере? Массовка которая возьмет себе какой-нибудь глудио, без героев и возможности качаться на нормальных спотах? Что они есть, что их нет.
 
Exsie,
На самом деле он реально сгорел. Я, правда, после того как отоспался сгонял в магаз за новым. После этого стоял очень сложный выбор: заходить мне или нет. Но братан позвал погамать с ним, так что я выбрал родственника. Некрасиво получилось, но ты меня можешь понять, учитывая что творилось всю ту неделю. Мне потом тип написал какой-то (представился берсом xD) сказал что ты меня 3 дня ждал, я тогда такой стыд почувствовал.
так и было, ждал. Через недельку, я забрал аки и продал все.
 
Ну 6-8 пати с каждой стороны да это возможно, но не как 6-8 пати в целом, вообще для таких невзрачных проектов больше подходит без партийная игра в плане КП в целом, ибо тут строить свой онлайн КП с онлайном там даже 6-7ч в сутки это банально глупо ибо тебе здесь не с кем будет играть при таком подходе...тут больше релакс кланы друзей вечерние сборы месево 65-75лвл толпы на толпы и тут задро кп аля 80+ фулл Ы они кропе Пров и пустых спотов в ИТ не чего больше лицезреть не будут...не тот проект
 
ну вот банально что такое 5в5 кп пвп тут я на партийной ЕЕшке сидел, для эпик пвп за глаза имхо
 
и то по моему даже 4в4 бились
 
Хз я думаю онлайна будет нормально .... рекламу кое какую запустили ...
 
Рекламу запустили конечно, но поздновато! Но лучше поздно, чем никогда! Да прибудет онлайн на х1 !
 
Рекламу запустили конечно, но поздновато! Но лучше поздно, чем никогда! Да прибудет онлайн на х1 !
где реклама?? ее нигде нету!
 
Я на форумах тематических рекламу размещаю, может чем поможет
 
В вк я лично каждый день наблюдаю рекламу мелка, правда на л2 топах не видел, но зарекаться не стану! Друзей тоже агетирую на мелк идти, а то соло не оч охота катать, да прибудет онлайн на х1 мелк <3
 
Добавил анонс на mmovote
 
Да уже даже сам игроки на онлайн достойный не расчитывают... **** проекту
Реклама есть? где? достаточно открыть раздер рекрутинга, 3 калеки и я дурачек
в топиках одни и тебе лица сидят спамят. надеюсь 100+ живых наберем
 
Да уже даже сам игроки на онлайн достойный не расчитывают... **** проекту
Реклама есть? где? достаточно открыть раздер рекрутинга, 3 калеки и я дурачек
в топиках одни и тебе лица сидят спамят. надеюсь 100+ живых наберем
Конечно.
А когда мы пишем такие посты на форуме - от этого сразу +10 паков появится.
Как вы себя ведете на форуме - так и выходит.
Хотите полный рекрутинг?
500 рублей стоит 100 тем рекрутинга. Фейкового. Для накрутки.
Надо оно нам тут?
Первый ответ будет определяющим.
Хотите вранье на форуме - будет оно вам.
Никто из нашей команды не хочет заказывать "бабалольство" на форум.
Но как мы видим игроки без пиздежа от нас не могут жить спокойно.
надо соврать на форуме максимально чтобы было легче всем.

Я извиняюсь за резкость, но меня бесят такие сообщения и выдумки про рекрутинг.
100 тем в разделе рекрутинга - давно бизнес для спамеров и кланов продажных, которые через неделю уходят с проекта.
Заем вообще такие люди нужны. Это относится и к человеку с топиком и к кланам за бабло.

Аливидерчи. я спать. завтра посмотрю на ваши супер ответы. Мотивирующие.
 
-"Лучше горькая правда,чем сладкая ложь"...
 
Back
Top Bottom