Lineage 2 gracia final x1 - информация по открытию

Блин!
А я и забыл,что уже можно делать чаров!lol
Сегодня вечером зарегаю аки и сделаю чаров!oks
 
Я не уверен, что 1 созданный чар = 1 живой человек. Думаю, многие создали себе уже по несколько чаров.
 
Ну нубо баф до 61 или 63лвл вроде, логично что идти без сапорта глупость)
 
Я не уверен, что 1 созданный чар = 1 живой человек. Думаю, многие создали себе уже по несколько чаров.
Я еще не создавал
 
ни одно КП не создавало чаров. никто не знает не то что - на ком будет играть, 99% - не знают вообще состав кп - так как не определились с ним.
успокойтесь) все будет ОК)
всем удачи на старте)
 
парни а что насчет обт ?
 
А сколько онлайна будет примерно?
 
А сколько онлайна будет примерно?
Сначала будет ЗБС потом чуть поменьше но все равное збс... а со временем станет намного меньше но все еще збс.
 
Сначала будет ЗБС потом чуть поменьше но все равное збс... а со временем станет намного меньше но все еще збс.
Надо так и сделать в счетчике онлайна.
Только мне нужна шкала более детальная.
Прикольно будет выглядеть.
 
Надо так и сделать в счетчике онлайна.
Только мне нужна шкала более детальная.
Прикольно будет выглядеть.
Согласен =)
 
Онлайн будет не переживайте .... Главное дожить до 23 =) ( вдруг война ) =))))
 
Онлайн будет не переживайте .... Главное дожить до 23 =) ( вдруг война ) =))))
нееее миру мир
 
нееее миру мир
я тоже за мир во всем мире .... но это не только от нас зависит =)
 
Онлайн будет не переживайте .... Главное дожить до 23 =) ( вдруг война ) =))))
Ну у меня как бы итак сечас война идет(((
 
Несмотря на обещания администрации,что откроют классик в декабре. Готов поиграть на гф =) одно условие 1-1.5к+ лампового живого онлайна , в выходные 2к+. Специально полазил по анонсерам... на 3-х мелк есть =))) Играл тут еще на х5 в с4=)) во времена ричей и ХК :DDD даешь онлайн и уютный сервачек=)
 
Несмотря на обещания администрации,что откроют классик в декабре. Готов поиграть на гф =) одно условие 1-1.5к+ лампового живого онлайна , в выходные 2к+. Специально полазил по анонсерам... на 3-х мелк есть =))) Играл тут еще на х5 в с4=)) во времена ричей и ХК :DDD даешь онлайн и уютный сервачек=)
Дарю!
 

Attachments

  • gubozakatochnaya_mashinka_enl.jpg
    gubozakatochnaya_mashinka_enl.jpg
    79.1 KB · Views: 121
Вопрос к админам. А будет стрим серва? Ща просто популярно стало стримить сервера, которые ток открылись.
 
Вопрос к админам. А будет стрим серва? Ща просто популярно стало стримить сервера, которые ток открылись.
Обсуждали это на прошлых запусках. Топ-стример денежек стоит и нехилых, а его приверженцы как правило непостоянны)) И вот стоит ли оно того.. Всё как всегда уперлось в финансовый вопрос) На том и остановились.
 
ну зачем сразу топ стримера?можно не топ, можно мидл или лоу стримера))))
 
Back
Top Bottom