Interlude Lineage 2 Interlude - Airin

Только, если у тебя какой нибудь кингстон гипер икс клауд коре и ксанар д1)
Не знаю что это было, подкол, или нет, но вот тебе хотя бы звуки птиц у портов в Л2 -

.

А услышать звуки, например, раскачивающихся на ветру деревья, можно, подойдя к любому дереву в Л2, как и услышать ветер. И для этого не надо никакой специфической аппаратуры.
 
Ага, с мобами и НПЦ. И ещё послушать звуки ветра и раскачивание деревьев.
Тогда уж послушать саунд в Хантерс Вилидж )
 
Не знаю что это было, подкол, или нет, но вот тебе хотя бы звуки птиц у портов в Л2 - . А услышать звуки, например, раскачивающихся на ветру деревьев, можно, подойдя к любому дереву в Л2, как и услышать ветер. И для этого не надо никакой специфической аппаратуры.

Ты путаешь "услышать" и "насладиться" )
 
А услышать звуки, раскачивающихся на ветру деревьев, можно, подойдя к любому дереву в Л2, как и услышать ветер.
detskie-novogodnie-stihi-i-skazki-v_1.jpg

Прям сплакнул)) Спасибо за музычку, послушал.
 
Вот это тема! Вот этим действительно можно наслаждаться.

 
Уф, хорошо болтать, но пора готовить себе еду и готовиться к просмотру игры своей любимой команды G2)
 
это каким надо быть наркоманом чтобы за сутки на х1 В СОЛО наспойлить 3к сопов? :D думаю даже на боте столько не выспойлишь)))

На боте не наспойлишь, правда. А вот ручками, за 20-22 часа при определенных хитростях вполне себе реально %)
 
На боте не наспойлишь, правда. А вот ручками, за 20-22 часа при определенных хитростях вполне себе реально %)
пока лично не увижу не поверю)) мб на хай лвл. но на 40-50 врядли. 3000 соп за 20 часов это 2,5 соп в минуту. это **** :D
 
пока лично не увижу не поверю)) мб на хай лвл. но на 40-50 врядли. 3000 соп за 20 часов это 2,5 соп в минуту. это **** :D
Это мат.ожидание кол-ва полученных спойлом сопов при рейтах спойла х2, которые были получены исходя из того, что на х1 я получил за такое же время и в таких же условиях чуть больше тысячи сопов. А почему из 1000+ выходит ≈3000 сопов, а не ≈2000 при увеличении шанса спойла в 2 раза подскажет теорвер.)
 
вместе с тобой стоять смотреть буду
пока лично не увижу не поверю)) мб на хай лвл. но на 40-50 врядли. 3000 соп за 20 часов это 2,5 соп в минуту. это **** :D
Это гном из моей пати. Вам, даже при этом, нужны пруфы ? )))
На боте не наспойлишь, правда. А вот ручками, за 20-22 часа при определенных хитростях вполне себе реально %)
Ну я не буду тыкать пальцем в одного уважаемого тут человека, но на боте можно спойлить... Суть в том, что ты свипаешь всех 20-30 мобов, которые лежат в одной точке ))
Суть заключается в споил фестивале и автосвипе парика под парой дестров... Кач становится прибыльнее примерно на 300% )))
 
Это мат.ожидание кол-ва полученных спойлом сопов при рейтах спойла х2, которые были получены исходя из того, что на х1 я получил за такое же время и в таких же условиях чуть больше тысячи сопов. А почему из 1000+ выходит ≈3000 сопов, а не ≈2000 при увеличении шанса спойла в 2 раза подскажет теорвер.)
Закон корейского рандома не всегда согласен с законами математики, особенно в спойле)) Хотя и в дропе тоже.
 
на боте можно спойлить... Суть в том, что ты свипаешь всех 20-30 мобов, которые лежат в одной точке )) Суть заключается в споил фестивале и автосвипе парика под парой дестров... Кач становится прибыльнее примерно на 300% )))
:cool: гадость
 
Это гном из моей пати. Вам, даже при этом, нужны пруфы ? )))

Ну я не буду тыкать пальцем в одного уважаемого тут человека, но на боте можно спойлить... Суть в том, что ты свипаешь всех 20-30 мобов, которые лежат в одной точке ))
Суть заключается в споил фестивале и автосвипе парика под парой дестров... Кач становится прибыльнее примерно на 300% )))
то что гном с твоей пати уже читали , а любопытство никто не отменял) так что такое, молча посмотрим =)))
 
:cool: гадость
Да я тоже сам в шоке был... Ужас какой, Лриса, ты бы знала... В пати человек на софте... я так огорчился, когда узнал, что аж не кушал сутки (
 
то что гном с твоей пати уже читали , а любопытство никто не отменял) так что такое, молча посмотрим =)))
После того, что ты могла наблюдать у тебя еще живо понятие "невозможно" ?) Крайне странно )
 
После того, что ты могла наблюдать у тебя еще живо понятие "невозможно" ?) Крайне странно )
Вадим вот как раз таких моментов не наблюдала, к гномам, по причине того что сама начинала именно с гномочки отношусь с сильным почтением, а к гномам увеличивающим кач на 300 % просто мимими ) поставила бы смайлик с сердечками но они у меня на работе не показываются ((
 
Вадим вот как раз таких моментов не наблюдала, к гномам, по причине того что сама начинала именно с гномочки отношусь с сильным почтением, а к гномам увеличивающим кач на 300 % просто мимими ) поставила бы смайлик с сердечками но они у меня на работе не показываются ((
Увы, это нарушение правил и ... одна из "черных" страниц в нашей биографии...
 
Back
Top Bottom