Interlude Lineage 2 Interlude - Airin

Я и не рассчитывала на бурные аплодисменты и моментальные действия. Просто донесла до окружающих свою точку зрения.
 
Задумалась вечером над этим. И даже мелькнула мысля, что можно бы и попробовать. Но блин, 9-го у меня др и судя по количеству друзей/знакомых/родственников возжелавших прийти поздравить мою скромную персону, праздник обещает быть затяжным. А подвести в первые дни старта людей, возложивших на меня хоть какие-то надежды, не хочется.
 
Задумалась вечером над этим. И даже мелькнула мысля, что можно бы и попробовать. Но блин, 9-го у меня др и судя по количеству друзей/знакомых/родственников возжелавших прийти поздравить мою скромную персону, праздник обещает быть затяжным. А подвести в первые дни старта людей, возложивших на меня хоть какие-то надежды, не хочется.

вот это дилемма :D
 
Для весов любой выбор дилемма. И это иногда жутко напрягает.
 
Для весов любой выбор дилемма. И это иногда жутко напрягает и иногда, даже убивает
Вспомнился Буриданов осел, который умер от голода, когда его поставили ровно посередине между двумя одинаковыми кучами сена. Он просто не мог решить к какой пойти.:))
 
Большой Жырный + сыграю танком или сполером
 
будет 2000 онлайна куплю прем меньше полторы не стану
 
будет 2000 онлайна куплю прем меньше полторы не стану
Пфф. Я меньше, чем на три тыщи не подписываюсь. Вот будешь с двумя живыми бегать потом:))
 
Я меньше, чем на три тыщи не подписываюсь
Вот так, одному надо тыщу, другому две, третьему три.. )))
 
ну не в 100 калек и 200 ботов бегать же)
 
Оо, Артурчик объявился !
:confused: Все знают, а я не слышала.. чувствую себя с другого острова.
 
Лариса, Надя, знакомьтесь это Артур!
Артур, знакомься , это Лариса и Надя!

Ну вот теперь можете не переживать, вы друг друга знаете. ))))
 
Лариса, Надя, знакомьтесь это Артур!
Артур, знакомься , это Лариса и Надя!

Ну вот теперь можете не переживать, вы друг друга знаете. ))))
Очень приятно.. А теперь шепни-до канадской границы я успею?))
 
Back
Top Bottom