Магазин На Shillien X1

Status
Not open for further replies.
Stainrus said:
на нормальных серверах кроме сосок/банок и па ничего нет.
Уж лучше бы было ПА, чем адена в лк, я незнаю, на кого и на какой онлнай расчитывает администрация, но однозначно нормальные КП и кланы с такой ###### играть не будут. Это игра будет не кто кого преедет, а кто больше вдонит, что бы взять своим магам Б шмот и вкачаться до 78+ за неделю
примерчек нормального сервака плз в студию.
все наши мамонты имеют куда более жетский донат. И ПА и Бонки и соски и шляпы + к статам и итемы на виталку и т.д.
из примеров Рпг-клаб, абус, астериос, найм, ДД, офф тот же, на Лин2 вообще забей. и везде толпы народу.
А то что ты называешь нормальными серваками не живет и месяца.
Иначе бы тебя тут не было.
красиво раскатал
Rise.Eclipse said:
на нормальных серверах кроме сосок/банок и па ничего нет.
Уж лучше бы было ПА, чем адена в лк, я незнаю, на кого и на какой онлнай расчитывает администрация, но однозначно нормальные КП и кланы с такой ###### играть не будут. Это игра будет не кто кого преедет, а кто больше вдонит, что бы взять своим магам Б шмот и вкачаться до 78+ за неделю
примерчек нормального сервака плз в студию.
все наши мамонты имеют куда более жетский донат. И ПА и Бонки и соски и шляпы + к статам и итемы на виталку и т.д.
из примеров Рпг-клаб, абус, астериос, найм, ДД, офф тот же, на Лин2 вообще забей. и везде толпы народу.
А то что ты называешь нормальными серваками не живет и месяца.
Иначе бы тебя тут не было.
Бро я играю в l2 с истоков c1 евро, и поверь, опыта в эту игру констой/кланом у меня выше чем у тебя в разы. И я не однократно играл на фришках гфа, разного плана. Поверь, мне хватает опыта, что бы судить.
Да шапки, виталка и всякие ПА/СОСКИ - ничто по сравнению с продаже адены на старте. Может ты и привык играть соло, против соло игроков, которые ждут гномов что бы скрафтить сосок (тут я ржал в голосину)
То, что ты называешь более жестким донатом - более доступно и не так влияет на общую игру и политику сервера, а твоя адена это буст топ пачек, ставки КХ и куча других аспектов которые в разы сильнее влияют на игровой процесс.
По этому там и куча народу, что адекватные сервера, адекватная конкуренция



с биографией ты "бро" перебрал с1 ты его невидел в глаза а если бы видел то обрыгался бы,я думаю ты врёшь! и от куда ты знаешь про количество опыта да ещё в разы другого человека ты ванга?
 
noiseQQ said:
150+ человек ? господи, смысл тогда открывать сервер ? тем более по заявленной информации "на рекламу будет потрачено ~1 млн.рублей"
QQ
/discuss
1кк рублей да не гони моему брату сестра сказала что сосед Админа видел и он сказал что 1кк долларов! понял!?!?
 
МАМАскиньМНЕбамбинтон said:
150+ человек ? господи, смысл тогда открывать сервер ? тем более по заявленной информации "на рекламу будет потрачено ~1 млн.рублей"
QQ
/discuss
1кк рублей да не гони моему брату сестра сказала что сосед Админа видел и он сказал что 1кк долларов! понял!?!?
Что за сарказм?

Я озвучил реальные затраты на рекламу. около 950 000 рублей.
 
root said:
150+ человек ? господи, смысл тогда открывать сервер ? тем более по заявленной информации "на рекламу будет потрачено ~1 млн.рублей"
QQ
/discuss
1кк рублей да не гони моему брату сестра сказала что сосед Админа видел и он сказал что 1кк долларов! понял!?!?
Что за сарказм?

Я озвучил реальные затраты на рекламу. около 950 000 рублей.



Админчег шутка юмора и только!
 
CowOnMars said:
ты упоролся? ) какие свитки бафа по 2 - 3 часа по 20р??
про ману это вообще огонь, на х1к норм такая банка зайдет
SkarioT said:
Вот до сюда - я с тобой полностью согласен. Дальше - полный бред, всем бредам бред!!!
Что касается продажи - на мелке уже давно есть аукцион через сайт-лк,изучай-ознакамливайся.

Хотя свитки реса, о части так же ввидут дисбаланс
Я писал по максимуму что из доната возможно в реалиях х1, но это не значит что я предлагаю это все вводить.
По поводу, аукциона, видел торговлю аденой, продажа вещей тоже возможна? А то разбираться как то нету ни времени ни желания.
 
Richard_ said:
ты упоролся? ) какие свитки бафа по 2 - 3 часа по 20р??
про ману это вообще огонь, на х1к норм такая банка зайдет
SkarioT said:
Вот до сюда - я с тобой полностью согласен. Дальше - полный бред, всем бредам бред!!!
Что касается продажи - на мелке уже давно есть аукцион через сайт-лк,изучай-ознакамливайся.

Хотя свитки реса, о части так же ввидут дисбаланс
Я писал по максимуму что из доната возможно в реалиях х1, но это не значит что я предлагаю это все вводить.
По поводу, аукциона, видел торговлю аденой, продажа вещей тоже возможна? А то разбираться как то нету ни времени ни желания.
зайди в разде хф х1(на сайте) так всё поймёшь и увидить
 
Richard_ said:
ты упоролся? ) какие свитки бафа по 2 - 3 часа по 20р??
про ману это вообще огонь, на х1к норм такая банка зайдет
SkarioT said:
Вот до сюда - я с тобой полностью согласен. Дальше - полный бред, всем бредам бред!!!
Что касается продажи - на мелке уже давно есть аукцион через сайт-лк,изучай-ознакамливайся.

Хотя свитки реса, о части так же ввидут дисбаланс
Я писал по максимуму что из доната возможно в реалиях х1, но это не значит что я предлагаю это все вводить.
По поводу, аукциона, видел торговлю аденой, продажа вещей тоже возможна? А то разбираться как то нету ни времени ни желания.
банка мп на х1? ты вообще где такое видел?
 
Вставлю и свои нубские 5 копеек в речи меганагибаторских папок.

Когда я регался тут, я шел на классический х1 сервер Lineage. В надежде поиграть, что с удовольствием и делаю, для чего у меня, к счастью или сожалению, есть возможность. Сам донатить не могу, по некоторым причинам, мой донат - это время и 1-ка а то и 3 в онлайне сервера )). Играю еще с беты C1, и на донат насмотрелся, и только в одном случае он не вносил дисбаланса в экономику игры. Когда был классический С1 сервер, я как раз в него и играю на интерлюде.

Дело в том, что Вы не смотрите на игру с позиции разработчиков и держателей основных серверов - NCSoft. Вы смотрите на игру с позиции игроков. Вся игра, весь игровой баланс линейки построен на том, чтобы удержать игрока в понравившейся ему игре как можно дольше. Потому что NCSoft получает деньги от абонентской платы за акк. Ей все равно, сколько у человека акков. Главное - долго удержать его в игре. На это рассчитаны и забористые и иногда кажущиеся занудными, но не лишенными философии, квестами на профу, квестами на адену вообще, впоследствии - на дворянство, крафт оружия, методика прокачки в пати и т.д. Все это рассчитано математически. Игра развивалась и стала тем, что было Грацией и прочими последышами. Но NCSoft это делала для того, чтобы поддержать остающихся у нее игроков. Когда-то, по роду деятельности приходилось вычитывать новости гейм-девелоперов, и NCSoft очень удивлялась, как же Иннова собирается заработать на руофе, ведь в линейке уже даже Грации все было настроено для переполненных игроками официальных серверов NCSoft-а. Катакомбы, расширения карты Адены - увеличение пространства для заполненных игроками локаций. Для особо ушлых, быстрых и собранных - РБ.

Так что же такое возврат к классике с ненапряжным донатом для долгосрочной любви ? Это закрытие катакомб, отключение РБ, маммона, чистый кач и крафт - в новых локациях с проверенной геодатой и квестами. Вот что такое классический х1. Который требует от игроков внимания, а от тех, кто не может уделить всему этому времени - то и доната. А если этого не будет - придут мегапапки, которые обычно приходят к открытию, вкачиваются на катах-рб, после чего сервер умирает, все сделано, игра сыграна.....

Но может я не о том и не туда ?
 
Gamus said:
Вставлю и свои нубские 5 копеек в речи меганагибаторских папок. Когда я регался тут, я шел на классический х1 сервер Lineage. В надежде поиграть, что с удовольствием и делаю, для чего у меня, к счастью или сожалению, есть возможность. Сам донатить не могу, по некоторым причинам, мой донат - это время и 1-ка а то и 3 в онлайне сервера )). Играю еще с беты C1, и на донат насмотрелся, и только в одном случае он не вносил дисбаланса в экономику игры. Когда был классический С1 сервер, я как раз в него и играю на интерлюде. Дело в том, что Вы не смотрите на игру с позиции разработчиков и держателей основных серверов - NCSoft. Вы смотрите на игру с позиции игроков. Вся игра, весь игровой баланс линейки построен на том, чтобы удержать игрока в понравившейся ему игре как можно дольше. Потому что NCSoft получает деньги от абонентской платы за акк. Ей все равно, сколько у человека акков. Главное - долго удержать его в игре. На это рассчитаны и забористые и иногда кажущиеся занудными, но не лишенными философии, квестами на профу, квестами на адену вообще, впоследствии - на дворянство, крафт оружия, методика прокачки в пати и т.д. Все это рассчитано математически. Игра развивалась и стала тем, что было Грацией и прочими последышами. Но NCSoft это делала для того, чтобы поддержать остающихся у нее игроков. Когда-то, по роду деятельности приходилось вычитывать новости гейм-девелоперов, и NCSoft очень удивлялась, как же Иннова собирается заработать на руофе, ведь в линейке уже даже Грации все было настроено для переполненных игроками официальных серверов NCSoft-а. Катакомбы, расширения карты Адены - увеличение пространства для заполненных игроками локаций. Для особо ушлых, быстрых и собранных - РБ. Так что же такое возврат к классике с ненапряжным донатом для долгосрочной любви ? Это закрытие катакомб, отключение РБ, маммона, чистый кач и крафт - в новых локациях с проверенной геодатой и квестами. Вот что такое классический х1. Который требует от игроков внимания, а от тех, кто не может уделить всему этому времени - то и доната. А если этого не будет - придут мегапапки, которые обычно приходят к открытию, вкачиваются на катах-рб, после чего сервер умирает, все сделано, игра сыграна..... Но может я не о том и не туда ?
Воще красавчек, от души
 
Gamus said:
Вставлю и свои нубские 5 копеек в речи меганагибаторских папок. Когда я регался тут, я шел на классический х1 сервер Lineage. В надежде поиграть, что с удовольствием и делаю, для чего у меня, к счастью или сожалению, есть возможность. Сам донатить не могу, по некоторым причинам, мой донат - это время и 1-ка а то и 3 в онлайне сервера )). Играю еще с беты C1, и на донат насмотрелся, и только в одном случае он не вносил дисбаланса в экономику игры. Когда был классический С1 сервер, я как раз в него и играю на интерлюде. Дело в том, что Вы не смотрите на игру с позиции разработчиков и держателей основных серверов - NCSoft. Вы смотрите на игру с позиции игроков. Вся игра, весь игровой баланс линейки построен на том, чтобы удержать игрока в понравившейся ему игре как можно дольше. Потому что NCSoft получает деньги от абонентской платы за акк. Ей все равно, сколько у человека акков. Главное - долго удержать его в игре. На это рассчитаны и забористые и иногда кажущиеся занудными, но не лишенными философии, квестами на профу, квестами на адену вообще, впоследствии - на дворянство, крафт оружия, методика прокачки в пати и т.д. Все это рассчитано математически. Игра развивалась и стала тем, что было Грацией и прочими последышами. Но NCSoft это делала для того, чтобы поддержать остающихся у нее игроков. Когда-то, по роду деятельности приходилось вычитывать новости гейм-девелоперов, и NCSoft очень удивлялась, как же Иннова собирается заработать на руофе, ведь в линейке уже даже Грации все было настроено для переполненных игроками официальных серверов NCSoft-а. Катакомбы, расширения карты Адены - увеличение пространства для заполненных игроками локаций. Для особо ушлых, быстрых и собранных - РБ. Так что же такое возврат к классике с ненапряжным донатом для долгосрочной любви ? Это закрытие катакомб, отключение РБ, маммона, чистый кач и крафт - в новых локациях с проверенной геодатой и квестами. Вот что такое классический х1. Который требует от игроков внимания, а от тех, кто не может уделить всему этому времени - то и доната. А если этого не будет - придут мегапапки, которые обычно приходят к открытию, вкачиваются на катах-рб, после чего сервер умирает, все сделано, игра сыграна..... Но может я не о том и не туда ?
Ввести абонентскую плату на этом проекте не представляется возможным.
 
LadySE said:
Ввести абонентскую плату на этом проекте не представляется возможным.
Тут идет обсуждение магазина. Его влияние на экономический баланс в игре. Но как показывает пример Интерлюда, отдельные элементы игры были предназначены для выравнивания дисбаланса, когда онлайн превышает количество мобов. Когда же количество мобов, а уж тем более убер-мобов, превышает онлайн - это вносит дисбаланс в процесс игры. Игра становится проще и быстрее, а донат идет за "долго и сложно", но честно.
 
Прошу прощения, добавлю, раз форум - это чат для тормозов.
Убер-мобы - это РБ. С которых, без особых на то причин, падают куски и пухи в количествах, которое за месяцы нужно собирать. Респ РБ - 8-12 часов. И зачем играть ?
 
Респ РБ - 8-12 часов. И зачем играть ?
Хотя бы затем, что б убить этого самого РБ. И получить с него кучу плюшек :)
Когда был классический С1 сервер, я как раз в него и играю на интерлюде.
C1 и Интерлюд - две большие разницы. Хотя бы потому, что Интерлюд это С6 :) Я понимаю, что ты перепутал тухис и нахис и хотел сказать "Когда был классический Х1 сервер, я как раз в него и играю на интерлюде." , тогда, да, все логично :)
А вот то, что количество мобов.. как ты там сказал?
Когда же количество мобов, а уж тем более убер-мобов, превышает онлайн - это вносит дисбаланс в процесс игры. Игра становится проще и быстрее, а донат идет за "долго и сложно", но честно.
Количество мобов всегда и на всех серверах превышает количество игроков. Нехватка мобов наблюдается, когда на один спот приходят несколько пачек, у которых задача одна за определённый промежуток времени получить максимум экспы-адены с этих самых мобов. Понятное дело будет вар за спот, но кол-во мобов при этом не уменьшится. Что касается РБ - их всего 186 плюс эпики, причем большая часть приходятся на лоу и мид лвла. О каком превышении мобов игроками и наоборот идет речь? И ещё, на С1 изначально были каты, РБ и т.д. и т.п.
 
SteveBallmer said:
И ещё, на С1 изначально были каты, РБ и т.д. и т.п.
Не было их. Они были введены в последующих хрониках.
 
SteveBallmer said:
Респ РБ - 8-12 часов. И зачем играть ?
Хотя бы затем, что б убить этого самого РБ. И получить с него кучу плюшек :)

Когда был классический С1 сервер, я как раз в него и играю на интерлюде.
C1 и Интерлюд - две большие разницы. Хотя бы потому, что Интерлюд это С6 :) Я понимаю, что ты перепутал тухис и нахис и хотел сказать "Когда был классический Х1 сервер, я как раз в него и играю на интерлюде." , тогда, да, все логично :)
А вот то, что количество мобов.. как ты там сказал?
Когда же количество мобов, а уж тем более убер-мобов, превышает онлайн - это вносит дисбаланс в процесс игры. Игра становится проще и быстрее, а донат идет за "долго и сложно", но честно.
Количество мобов всегда и на всех серверах превышает количество игроков. Нехватка мобов наблюдается, когда на один спот приходят несколько пачек, у которых задача одна за определённый промежуток времени получить максимум экспы-адены с этих самых мобов. Понятное дело будет вар за спот, но кол-во мобов при этом не уменьшится. Что касается РБ - их всего 186 плюс эпики, причем большая часть приходятся на лоу и мид лвла. О каком превышении мобов игроками и наоборот идет речь? И ещё, на С1 изначально были каты, РБ и т.д. и т.п.



Вот именно. Кучу плюшек, к добыче которых сводится многомесячный игровой процесс можно получить раз в 8-12 часов, вместо 1 раза в 2 недели. Кат не было, были максимум х2-х3, а подобия РБ были в С1, только дропалось с них не так много, и они были редкими гостями. Собственно, мой пост был посвящен тому, что не то обсуждается. Дисбаланс есть в самой игре, который при отсутствии конкуренции со стороны игроков только усиливается. Полистав коменты о разных серверах на топе понял, что баланс просто убит, и сервер живет теперь максимум несколько месяцев. А причина проста - быстрый кач (привет абилкам и пока пати) и быстрое получение "плюшек с РБ"(пока-пока фарм на куски). Какой бы ни был хороший сервер, какой-бы ни был магазин - несколько месяцев и все. И даже если я перепутал тухис и нахис, на что вобщем-то похис, сути это не меняет.
 
Так о чем вообще речь? Не открывать ГФ?
 
Незнаю как вы а я иду на х1 што б вспомнить што такое настоящая л2, без доната. Што б вспомнить как ета когда ты думаеш как секономить адену на соски, как их подешевле купить, как ета когда нада самому думать как одеца и за што, а не просто закинуть деньги и бегать одетым. Если б ета был х50+ то я б молчал про покупку\продажы адены, а на х1 ета позор ребята, вся суть лоу рейта пропадает.
 
mstitely1 said:
Незнаю как вы а я иду на х1 што б вспомнить што такое настоящая л2, без доната. Што б вспомнить как ета когда ты думаеш как секономить адену на соски, как их подешевле купить, как ета когда нада самому думать как одеца и за што, а не просто закинуть деньги и бегать одетым. Если б ета был х50+ то я б молчал про покупку\продажы адены, а на х1 ета позор ребята, вся суть лоу рейта пропадает.
Вспомнить!? может быть узнать? или ты еще в садике играл? судя по твоим ошибкам, школу ты явно еще не окончил...
 
Уважаемые. Вроде ситуация решена.
Адена не будет продаваться. Будет чистый ГФ х1 с рунами (единственное что напоминает донат) и до кучи украшений (без бафа и т.п.) - грубо говоря бесполезные вещи.

Я не знаю аналогов такого проекта, как у нас.

Не вижу смысла дальше обсуждать тему.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom