Mg и ботеры .....

Status
Not open for further replies.
Баньте всех Жополизеров .................... вары даже у ГМ просят помощь ... .Убить лысого!!!
Shot00026.jpg
 

Attachments

  • Shot00027.jpg
    Shot00027.jpg
    583.4 KB · Views: 306
согласен полностью ! тут неважно какой клан ! есть нарушение? должно быть наказание !
что -то я не заметил у свободы 1 ляма кармы
 
Что являеться доказательсвтвом тесного сотрудничества Клана Роджеров с чудо удо Разработчиком..... НОВОЙ АДМИНИСТРАЦИИ НА ЗАМЕТКУ.... и все новые ролики про осаду они выкладывают я так понимаю для привилегий новых админов.... Подлое поведении Завистников!!!!!!!!!!!!!!
 
я не мог тебя убить я ше !
Началась Война ботов.. как я лично ждал этого!!! Жду!!! не просто словесного поноса, а доказательств мой адрес моем ботоводстве от Кл Роджеров.... я могу сказать Окнодов ДА... по Правилам игры разрешается грузить хоть 100 окон... а вот ботовод уже приписывать не надо... как обычно судят по себе!..
Интересный момент развитие клана Роджеров когда они с етими чарами сообща играли... и естественно им был или продан или отдан шмот которого должны были убрать Админы... этого не зделали!!! пример показал на Видео недавней темы как пересилила шмотки и книги адену таким чарам Магнус и ОРК Sergey ... с которыми дружно сотрудничал Клан Роджеров...
Я Интересовался у Кл роджеров откуда пика топ С ... в ответ сказал с рб ... понимал уже после просмотра видео, лапшы навешал... и почему иммено после осады выложен был ролик тоже под Вопросом?.... сам бывшый разработчик Здал своих нахлебников... Думаю с такими успехами дойдем то Епик бижы... как нестранно Роджеры взяли карту на фарм Эпиков зная заране через разработчика что багов там тьма и решыли фармить пока не пофиксят... и досихпор фиксят!!!
Все это последствия одного чадо, чудо удо разработчика... и все таки нашлись те игроки которые хотят получить преимущество, перед другими игроками, полизивая жопу администрации !

Успокойся эпика нет может кто-то его и выбивал но у роджеров нет ни одной ак а орфа вообще не убивали
 
nakama ты балабол! мне лично ваш соклан сказал, что у эпсилона орфен. Т.к. он лицо не заинтересованное, то этому человеку нет смысла врать.
 
Будите в замке друг друга долбить в .... сделай людям добро они тебе говна
По поводу замков первый же замес показал что роджеры не могут сдержать мг ( о каком донате может ити реч)
клан роджеров всю осаду бега как вжареный по трем замкам если у мг некому было руководить осадой то чем виноваты клан роджеров 1 раз роджеры получили в голову дважды и отдали замок потом на дионе и струдом его взяли для клана рбк и всеравно умудрились захватить все хамки потому что кл давал четкие команды !
Что являеться доказательсвтвом тесного сотрудничества Клана Роджеров с чудо удо Разработчиком..... НОВОЙ АДМИНИСТРАЦИИ НА ЗАМЕТКУ.... и все новые ролики про осаду они выкладывают я так понимаю для привилегий новых админов.... Подлое поведении Завистников!!!!!!!!!!!!!!
Кто мешает снимать видео клану мг на крайней осаде у них было моментов больше чем нужно
 
nakama ты балабол! мне лично ваш соклан сказал, что у эпсилона орфен. Т.к. он лицо не заинтересованное, то этому человеку нет смысла врать.
ты че головой ударился плюнь в лицо тому кто тебе такую чушь сказал даже если соберется весь роджер и мг хрен они того орфа завалют
 
Баньте всех Жополизеров .................... вары даже у ГМ просят помощь ... .Убить лысого!!! View attachment 1704
и что видно на скринах? почему ты не заскринил системный чат где Девелопер тебе наносит урон ?
 
По поводу замков первый же замес показал что роджеры не могут сдержать мг ( о каком донате может ити реч)
клан роджеров всю осаду бега как вжареный по трем замкам если у мг некому было руководить осадой то чем виноваты клан роджеров 1 раз роджеры получили в голову дважды и отдали замок потом на дионе и струдом его взяли для клана рбк и всеравно умудрились захватить все хамки потому что кл давал четкие команды !

Кто мешает снимать видео клану мг на крайней осаде у них было моментов больше чем нужно



я бы понял что бы выкладивали все.. а так только вкусные моменты
и что видно на скринах? почему ты не заскринил системный чат где Девелопер тебе наносит урон ?


тупой вопрос... он значит флагался об нпс или об тех с кем потом стоит и любуется трупом? ... Хватит уже выгораживаться примите что есть...
 
угу на последнем видео очень вкусно нас разнесли!
 
я бы понял что бы выкладивали все.. а так только вкусные моменты



тупой вопрос... он значит флагался об нпс или об тех с кем потом стоит и любуется трупом? ... Хватит уже выгораживаться примите что есть...

у тебя параноя ! этот скрин не является ни как доказательством ! ну и что что он флагнулся? он на нес урон ? или как он помог убить ? конкретный факт где ? может он флагнулся как раз об JR защищая Лысого? почему не заскринил системный чат раз хотел что то доказать ?
 
мда.....
 
у тебя параноя ! этот скрин не является ни как доказательством ! ну и что что он флагнулся? он на нес урон ? или как он помог убить ? конкретный факт где ? может он флагнулся как раз об JR защищая Лысого? почему не заскринил системный чат раз хотел что то доказать ?


Наивность! ... скрин показывает лицо коллектива сервера и то что он чудил... а с кем он контактировался... а урон это уже мелочи... другим и так понятно что он лысого лупил а ты питаешь защитить человека который столько проблем на создавал на серваке... задумайся каво ты прикрываешь!!!
 
Наивность! ... скрин показывает лицо коллектива сервера и то что он чудил... а с кем он контактировался... а урон это уже мелочи... другим и так понятно что он лысого лупил а ты питаешь защитить человека который столько проблем на создавал на серваке... задумайся каво ты прикрываешь!!!
и не думал ни кого прикрывать просто в этом дерби я вижу два вида сообщений это "неопровержимые факты" ( к примеру видео из крумы ), второй вид это "не обоснованый треп" не знаю кому понятно и что понятно...но я смотрю на скрин и мне не хера не понятно я не вижу об кого он флагался ! да если и флагался он нанес урон ? а я видел как Девелопер увеличивал в размере персонажей МГ...я думаю многим понятно что это значит не так ли ? ....маразм
 
Скрин показывает четкий момент удара! но бьет он не Лысого а ОченьНеочень
 
Баньте всех Жополизеров .................... вары даже у ГМ просят помощь ... .Убить лысого!!! View attachment 1704
Лол.... Смешно даже...:) такую тупость говорите:) хотя тут я согласен админы не должны влазить в игровой процесс.. Кста об этом даже спрашывалось тогда в Деверлопера.... Вы даже не знаете много чего посли етого.... И такую гразь лете тут.... Обидно епт....
nakama ты балабол! мне лично ваш соклан сказал, что у эпсилона орфен. Т.к. он лицо не заинтересованное, то этому человеку нет смысла врать.
Маскалин ты что городишь? Вообще дурачек? Какой орфен?:) кто те эту дурость сказал?:)) мб у меня там валик, зак, ак и баюм еще :))) розсмешыл:) по секрету те скажу у меня 2 д кольца точеных, С некля и серьга, и БО серьга... Только это сикрет не говори не кому:)))
 
Лысый я думаю смысла что либо доказывать нет, тут и так все видно и понятно кто у кого и в какой позе.
 
Алексей харе в цирк играть. Тема про ботов....и я так понимаю все об стену ....
 
Пока не увижу красный ник у Мажора, Свободы, и т.д. хрен я тут гамать буду честно.
 
Лысый я думаю смысла что либо доказывать нет, тут и так все видно и понятно кто у кого и в какой позе.
если есть доказательство просто предъяви :) если нет....... то как ты собираешься доказывать? хотябы применил "чесное слово" ну или там " зуб даю" ..."век воли не видать"... ;)
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom