Interlude Мы умрем бомжами...

Status
Not open for further replies.
:confused: Дестрами все будут)))
Я не буду) Я ведь просто за орду) Я её часть) Как поговаривала великая Сара Керриган - Я ЕСТЬ РОЙ!
 
Я не буду) Я ведь просто за орду) Я её часть) Как поговаривала великая Сара Керриган - Я ЕСТЬ РОЙ!
ага, все так говорят)) я тоже не была.. потом пришла Надя, сгребла за ухо "Сидеть тут, нажимать здесь, от обеда и до забора".
 
ага, все так говорят)) я тоже не была.. потом пришла Надя, сгребла за ухо "Сидеть тут, нажимать здесь, от обеда и до забора".
Это больше похоже на гайд по игре за ПП
 
Нет) это гайд по игре ЕЕшки в тельце Зеленоухой -) ну наверное)
Собственно...одна *****...Никакого интереса.
 
Будущий топ-крафтер ждёт предложений по взаимовыгодному сотрудничеству. В первую очередь интересуют рецепты ФП.
спойл +фул бафф предлагает сотрудничество на выгодних условиях )
 
спойл +фул бафф предлагает сотрудничество на выгодних условиях )
Меня уже согнали с крафтера..так что, видимо не актуально и сервер потеряет топового крафта :(
 
Штудировал базы знаний по ИЛ ( т.к. опыта на ИЛ мало )
Задумался . Пригорюнился .
При игре в одно окно , за мили , даже вдонатив на топ эквип (по Гиранским магазинным меркам) на неполный брига сет (тупо верх/низ без шлема и щита) + элвен сет бижи + пуха за 1.4 кк (что - то типа тарбара) , дабы избежать момента , что к 30му лвлу у тебя кончатся шадов пухи по квесту на профу , ты на 20 лвле будешь сидеть и ждать , пока кто - то , играя за одного гнома выспойлит (если повезет , то выбьет рец на ссд) , и передаст второму , который накрафтит ССД для продажи .
А к 25му лвлу останешься даже без ВВ в строке баффов ...

Да и сделав вторую профу , в Люксоре не затаришься , пока кузнецы не научатся бить Револющены* на Ц кри и не начнут обеспечивать ими всех нуждающихся . Да и появления ССЦ на рынке опять же ждать придется .

Итог : нужен свой бафф , нужен свой крафт . Про бд/свс молчу .
Да и хил/залив не помешает . И ДД , который будет всю кампанию качать .

* Дестрохроники .
** Дестросерв .
 
Значить будем дрючиться в соло ). Количество окон же не ограничено?
 
Штудировал базы знаний по ИЛ ( т.к. опыта на ИЛ мало )
Задумался . Пригорюнился .
При игре в одно окно , за мили , даже вдонатив на топ эквип (по Гиранским магазинным меркам) на неполный брига сет (тупо верх/низ без шлема и щита) + элвен сет бижи + пуха за 1.4 кк (что - то типа тарбара) , дабы избежать момента , что к 30му лвлу у тебя кончатся шадов пухи по квесту на профу , ты на 20 лвле будешь сидеть и ждать , пока кто - то , играя за одного гнома выспойлит (если повезет , то выбьет рец на ссд) , и передаст второму , который накрафтит ССД для продажи .
А к 25му лвлу останешься даже без ВВ в строке баффов ...

Да и сделав вторую профу , в Люксоре не затаришься , пока кузнецы не научатся бить Револющены* на Ц кри и не начнут обеспечивать ими всех нуждающихся . Да и появления ССЦ на рынке опять же ждать придется .

Итог : нужен свой бафф , нужен свой крафт . Про бд/свс молчу .
Да и хил/залив не помешает . И ДД , который будет всю кампанию качать .

* Дестрохроники .
** Дестросерв .
Итог : нужен свой бафф , нужен свой крафт . Про бд/свс молчу . Лучше Иди к нам )
 
Штудировал базы знаний по ИЛ ( т.к. опыта на ИЛ мало )
Задумался . Пригорюнился .
При игре в одно окно , за мили , даже вдонатив на топ эквип (по Гиранским магазинным меркам) на неполный брига сет (тупо верх/низ без шлема и щита) + элвен сет бижи + пуха за 1.4 кк (что - то типа тарбара) , дабы избежать момента , что к 30му лвлу у тебя кончатся шадов пухи по квесту на профу , ты на 20 лвле будешь сидеть и ждать , пока кто - то , играя за одного гнома выспойлит (если повезет , то выбьет рец на ссд) , и передаст второму , который накрафтит ССД для продажи .
А к 25му лвлу останешься даже без ВВ в строке баффов ...

Да и сделав вторую профу , в Люксоре не затаришься , пока кузнецы не научатся бить Револющены* на Ц кри и не начнут обеспечивать ими всех нуждающихся . Да и появления ССЦ на рынке опять же ждать придется .

Итог : нужен свой бафф , нужен свой крафт . Про бд/свс молчу .
Да и хил/залив не помешает . И ДД , который будет всю кампанию качать .

* Дестрохроники .
** Дестросерв .
к 30-му уровню кончаются шэдоу пушки? Это надо что, половину удалить, а вторую половину оставлять на чаре во время сидения на мдт?
 
Штудировал базы знаний по ИЛ ( т.к. опыта на ИЛ мало )
Задумался . Пригорюнился .
При игре в одно окно , за мили , даже вдонатив на топ эквип (по Гиранским магазинным меркам) на неполный брига сет (тупо верх/низ без шлема и щита) + элвен сет бижи + пуха за 1.4 кк (что - то типа тарбара) , дабы избежать момента , что к 30му лвлу у тебя кончатся шадов пухи по квесту на профу , ты на 20 лвле будешь сидеть и ждать , пока кто - то , играя за одного гнома выспойлит (если повезет , то выбьет рец на ссд) , и передаст второму , который накрафтит ССД для продажи .
А к 25му лвлу останешься даже без ВВ в строке баффов ...

Да и сделав вторую профу , в Люксоре не затаришься , пока кузнецы не научатся бить Револющены* на Ц кри и не начнут обеспечивать ими всех нуждающихся . Да и появления ССЦ на рынке опять же ждать придется .

Итог : нужен свой бафф , нужен свой крафт . Про бд/свс молчу .
Да и хил/залив не помешает . И ДД , который будет всю кампанию качать .

* Дестрохроники .
** Дестросерв .

Вопрос с баффом решается либо 2м окном, либо игрой за варка/ее (т.е. перса который сам и есть баффер, но соло качаться может сносно (т.е. НЕ пп/ше), либо же игрой за саммонера (сам себе врач, баффер, дд), либо же поиском пати с похожим онлайном. Вон в соседней темке парень горел желанием играть соло за пп. И что-то мне подсказывает, что он не будет такой 1. Ну и конечно же, если ты будешь бд/свсом тебя с руками/ногами оторвут практически всюду, соло качаться вообще не будешь, разве что до 40го, но учитывая толпы людей твоего лвла на старте - компанию найти не составит труда до 2й профы.

А за соски и прочие гномьи прелести не переживай, все будет в лучшем виде, тебе придется ждать сосок нужного грейда с готовой Д/Ц пушкой при самом худшем раскладе несколько часов.(^_-)

З.ы. А вообще, пойди, например, к Наде, с ней даже играя соло ТК ты без пати не останешься.)
 
Last edited:
Вопрос с баффом решается либо 2м окном, либо игрой за варка/ее (т.е. перса который сам и есть баффер, но соло качаться может сносно (т.е. НЕ пп/ше), либо же игрой за саммонера (сам себе врач, баффер, дд), либо же поиском пати с похожим онлайном. Вон в соседней темке парень горел желанием играть соло за пп. И что-то мне подсказывает, что он будет такой 1. Ну и конечно же, если ты будешь бд/свсом тебя с руками/ногами оторвут практически всюду, соло качаться вообще не будешь, разве что до 40го, но учитывая толпы людей твоего лвла на старте - компанию найти не составит труда до 2й профы.

А за соски и прочие гномьи прелести не переживай, все будет в лучшем виде, тебе придется ждать сосок нужного грейда с готовой Д/Ц пушкой при самом худшем раскладе несколько часов.(^_-)

З.ы. А вообще, пойди, например, к Наде, с ней даже играя соло ТК ты без пати не останешься.)
ЕЕ в этих хрониках соло не очень, поскольку лить ману нельзя а курицы ещё не апгрейдятся. таким образом соло-кач равен ровно наличию маны. Не более. Что с не-топовой пухой и не на половинках-приходит очень быстро))) Так что какой-то ДД+баф окном думаю наилучший вариант в этой ситуации.. БД=СВС живые конечно хорошо, но у них есть один минус-вся их работа потом это стоять в углу и жмякать макрос дс по откату.. сурово, но реалии.. Куча ДС-ников сбежала именно из-за тоски этого дела)) Та же беда у котов.. Тут тоже минусы есть.. Вобщем надо любить играть своей профессией)) Тогда интересно. Про ТК ага..))

Штудировал базы знаний по ИЛ ( т.к. опыта на ИЛ мало )
Задумался . Пригорюнился .
При игре в одно окно , за мили , даже вдонатив на топ эквип (по Гиранским магазинным меркам) на неполный брига сет (тупо верх/низ без шлема и щита) + элвен сет бижи + пуха за 1.4 кк (что - то типа тарбара) , дабы избежать момента , что к 30му лвлу у тебя кончатся шадов пухи по квесту на профу , ты на 20 лвле будешь сидеть и ждать , пока кто - то , играя за одного гнома выспойлит (если повезет , то выбьет рец на ссд) , и передаст второму , который накрафтит ССД для продажи .
Свой баф, либо клан. Без бафа играть та ещё попа..)) А насчёт сосок это не надо переживать-всегда есть и любители играть крафтером и спойлом, выспойлят и скрафтят. Торговля это часть игры, никуда она не денется)) Так что не надо бояться, будет..
 
[/QUOTE]Свой баф, либо клан. Без бафа играть та ещё попа..)) А насчёт сосок это не надо переживать-всегда есть и любители играть крафтером и спойлом, выспойлят и скрафтят. Торговля это часть игры, никуда она не денется)) Так что не надо бояться, будет..[/QUOTE]
Я надеюсь что на этот раз рынок не ограничится двумя торгашами (один с перчатками кармиан другой с кусками на фп ), а будет разнообразен, увеличенный даже так немного рейт спойла будет давать чуток больше ресурсов которые так будут нужны , и которые можно продать. И я всё ещё против рынка на МТД .
 
Вопрос расположения рынка решится сам собой и естественно ключевую роль сыграет в этом стартовый онлайн.
 
Вопрос расположения рынка решится сам собой и естественно ключевую роль сыграет в этом стартовый онлайн.
ну не скажи в тот раз ничего само собой не решилось, и ключевым моментом было отсутствие адены у игроков , а не онлайн. дабы не летать в далекие города на рынок гораздо удобнее было зайти на мтд, но как раз именно это привело к тому , что в городах никого не было и создавалась иллюзия полной пустоты даже в тот момент , когда игроков на сервере было ещё достаточно.
 
Штудировал базы знаний по ИЛ ( т.к. опыта на ИЛ мало )
Задумался . Пригорюнился .
При игре в одно окно , за мили , даже вдонатив на топ эквип (по Гиранским магазинным меркам) на неполный брига сет (тупо верх/низ без шлема и щита) + элвен сет бижи + пуха за 1.4 кк (что - то типа тарбара) , дабы избежать момента , что к 30му лвлу у тебя кончатся шадов пухи по квесту на профу , ты на 20 лвле будешь сидеть и ждать , пока кто - то , играя за одного гнома выспойлит (если повезет , то выбьет рец на ссд) , и передаст второму , который накрафтит ССД для продажи .
А к 25му лвлу останешься даже без ВВ в строке баффов ...

Да и сделав вторую профу , в Люксоре не затаришься , пока кузнецы не научатся бить Револющены* на Ц кри и не начнут обеспечивать ими всех нуждающихся . Да и появления ССЦ на рынке опять же ждать придется .

Итог : нужен свой бафф , нужен свой крафт . Про бд/свс молчу .
Да и хил/залив не помешает . И ДД , который будет всю кампанию качать .

* Дестрохроники .
** Дестросерв .
И вдруг люди осознали, что ценность может представлять какой то "брига" сет.
И это прекрасно.
п.с.
Ты еще вспомни, что куски на "брига" шлем падают с мобов 40lvl, когда уже Д сет, не актуален.
 
ну не скажи в тот раз ничего само собой не решилось, и ключевым моментом было отсутствие адены у игроков , а не онлайн. дабы не летать в далекие города на рынок гораздо удобнее было зайти на мтд, но как раз именно это привело к тому , что в городах никого не было и создавалась иллюзия полной пустоты даже в тот момент , когда игроков на сервере было ещё достаточно.
Ключевым, на мой взгляд было не само расположение рынка, а не желание большинства игроков вообще вести какие либо торговые отношения. Помню я это рынок на МДТ - 10 человек от силы.Ну рассадишь ты их по городам, 1 в дионе, два в Гиране, 3 в Адене, думаешь от этого что либо измениться?
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom