Interlude Набор в клан Shining

любопытно из какого такого контекста вытащена эта цитата , и в чем смысл цитировать это
Дис.jpg
 
тихий ужас... "этих вот" вы сами были в составе этих вот несколько лет, к чему это вообще писать было.
Ну, причина цитаты и ее контекст. А "этих вот" имелось в виду "персонажей на скриншоте", ну или "этих вот персонажей", а не "этого клана".
Да просто вспомнил "Я и кот" и показалось забавным так ответить. Саша котом играет, ей реплика больше подходила)
 
Last edited:
ахахаха Виола знать не знает кто такой Визирь, но зато цитирует его))))
Надь, (etonorma)
 
ахахаха Виола знать не знает кто такой Визирь, но зато цитирует его))))
Надь, (etonorma)
Если речь о чаре, то она знает кто это. Если речь о Косте, то на осаде Руны на чаре был не он, и не его она цитировала)
 
ахахаха Виола знать не знает кто такой Визирь, но зато цитирует его))))
Надь, (etonorma)
Тебя я тож не знаю, но процитировала. Иди:)
 
тихий ужас... "этих вот" вы сами были в составе этих вот несколько лет, к чему это вообще писать было.
Надюша, раз уж ты здесь, поскольку игру мне грузить лень, хочу последний раз, уже не в приватных беседах а в открытом формате, настоятельно попросить тебя, как Клан Лидера своего клана.
Если переход на личности в шауте в отношении меня и моих сокланов не прекратится, я больше не отвечу на твои просьбы относительно вежливого поведения моих сокланов в отношении тебя (помнишь тот наш разговор?) и позволю им высказываться как они хотят и в формате, в каком они хотят. Если ты хочешь мало мальского уважительного общения без перехода на личности-прими меры. Спасибо.
 
Тебя я тож не знаю, но процитировала. Иди:)
человек-цитата?

Если речь о чаре, то она знает кто это. Если речь о Косте, то на осаде Руны на чаре был не он, и не его она цитировала)
человек-скрин.

Надюша, раз уж ты здесь, поскольку игру мне грузить лень, хочу последний раз, уже не в приватных беседах а в открытом формате, настоятельно попросить тебя, как Клан Лидера своего клана.
Если переход на личности в шауте в отношении меня и моих сокланов не прекратится, я больше не отвечу на твои просьбы относительно вежливого поведения моих сокланов в отношении тебя (помнишь тот наш разговор?) и позволю им высказываться как они хотят и в формате, в каком они хотят. Если ты хочешь мало мальского уважительного общения без перехода на личности-прими меры. Спасибо.
странно, на серве давным давно не играют те люди, которые могли бы чем-то тебя и тебе подобных обидеть), иначе из душа бы ты не вылазила сутками, отмываясь от нашего потока)
Девочка, ты ещё не доросла, проваливай! (^_-)
 
Last edited:
человек-скрин.
И что? Ничего зазорного не вижу)
Девочка, ты ещё не доросла, проваливай!
Человек как-то сам решает чего он хочет делать. Указывать от Риссы заразился?
 
И что? Ничего зазорного не вижу)

Человек как-то сам решает чего он хочет делать. Указывать от Риссы заразился?
По просьбе, подредактировал, убрав "лишнее" в предыдущем моём сообщении.
Веселитесь дальше)
 
Надюша, раз уж ты здесь, поскольку игру мне грузить лень, хочу последний раз, уже не в приватных беседах а в открытом формате, настоятельно попросить тебя, как Клан Лидера своего клана.
Если переход на личности в шауте в отношении меня и моих сокланов не прекратится, я больше не отвечу на твои просьбы относительно вежливого поведения моих сокланов в отношении тебя (помнишь тот наш разговор?) и позволю им высказываться как они хотят и в формате, в каком они хотят. Если ты хочешь мало мальского уважительного общения без перехода на личности-прими меры. Спасибо.
меня почти три недели не было , кто там там опять в это время тебя обижал я не знаю. Есть ватсап и если что-то некорректное то пиши всегда попробую разобраться, а так после твоих слов этих сейчас у меня сложилось мнение что твои сокланы на коротком поводке и только и ждут момента как бы с него сорваться и начать меня хуями крыть.. так?
 
меня почти три недели не было , кто там там опять в это время тебя обижал я не знаю. Есть ватсап и если что-то некорректное то пиши всегда попробую разобраться, а так после твоих слов этих сейчас у меня сложилось мнение что твои сокланы на коротком поводке и только и ждут момента как бы с него сорваться и начать меня хуями крыть.. так?
один точно есть, тот самый
upd единственный и неповторимый
 
а можно скрин почетче а то там не разобрать ни этих ни тех)
У меня с той осады только эти остались.
Shot00206.jpgShot00207.jpgShot00209.jpgShot00211.jpgShot00213.jpgShot00214.jpg
и ты серьезно помнишь кто в 2016 на визире был?)
Помню были приглашенные Костей с другого сервера. Сам он был на Тотале, позже зашел еще Кастекером, подменив кого-то. Точно не уверен был ли на коте Руслан или кто-то из приглашенных, поэтому и указывал именно ник чара, а не человека.
опять загадки . Грин спросил нормально а в ответ - на цитатка из далекого прошлого,
Есть футажи - можно посчитать двигающихся в один момент чаров. Если вопрос о том, что нас больше, может быть, было, так осаду мы проиграли и поэтому интереса наш состав уже не представляет. Никто ничего не хотел отвечать, поэтому предложил идею с цитированием.
 
Last edited:
У меня с той осады только эти остались.
View attachment 6940View attachment 6941View attachment 6942View attachment 6943View attachment 6944View attachment 6945

Помню были приглашенные Костей с другого сервера. Сам он был на Тотале, позже зашел еще Кастекером, подменив кого-то. Точно не уверен был ли на коте Руслан или кто-то из приглашенных, поэтому и указывал именно ник чара, а не человека.
а где та знаменитая фраза про кота?) Про платину так можно всю поднаготную, уже прям всё рассказал и кто когда и где и с кем , а как вас о чем то спросишь либо скобочки либо цитаты от персов которые тут 200 лет не играют и со скринов вытащенных из сундука, либо тупо молчок .
 
а где та знаменитая фраза про кота?)
В моей памяти, мне она тогда просто запомнилась.
Про платину так можно всю поднаготную, уже прям всё рассказал и кто когда и где и с кем , а как вас о чем то спросишь либо скобочки либо цитаты от персов которые тут 200 лет не играют и со скринов вытащенных из сундука, либо тупо молчок .
Ммм... лично меня только об одном видео спрашивала.
Иной раз в шауте пока пишу развернутый ответ в чат, там уже отмечается кто-то и начинается "кто-кого-куда" и т.д. и я уже просто удаляю набранное) Да и бывал лишь по выходным.
 
Last edited:
Указывать от Риссы заразился?
Больше похоже на провокацию, учитываю недавнюю переписку по поводу указаний. Типа, как дети обычно провоцируют: "Не догнал! Не догнал!". Здесь навеивает примерно тем же happy
 
Back
Top Bottom