Набор в клан sleeping awake

Heretic

Всебесцветный
Melcosoft Family
К черту все шаблоны о наборе клана и сведение людей в КП.

На данный момент в клане есть одна укомплектованная пати со стабильным онлайном и праймом.
Сбор второй пати под большим вопросом(и пока приносит больше проблем, чем теоретическая польза в случае успеха) по причине того, что многие готовы играть хоть в 3 окна и стараться быть полезными, но при этом не хотят кого-то подводить своим "рваным" и нестабильным онлайном.
Если у вас примерно такая же ситуация, то Приглашаем вас пополнить наши ряды!

Рассмотрим варианты совместной игры с даблой или триплой. Естественно будем рады живому соло саппорту, который без конкретных обязательств и ответственности сможет всегда найти себе место в пати у кого-то из ребят. Впрочем, лично я не отказался бы и от ребят с окнами.
Ситуации у всех разные.

Набор временно приостановлен . Всем спасибо.
Кому обещал слоты - они вас ждут.



- Беспричинную агрессию по отношению к представителям других кланов или антагам - не поощряем. Особенно, если ее причиной послужила мысль "я сильнее" или "нас же больше". Если же посчитали нужным вести такие действия, то, будьте добры, не выставляйте их как позицию клана. За то, что вы над кем-то "Джаст фо фан" поглумились, вероятнее всего, придется отвечать другим людям... И вероятнее всего тем, кто слабее вас.
- Если причина для применения силы есть - пож-ста. Даже всегда поможем. Всегда с радостью станем на защиту интересов сокланов.
- Люди мы, преимущественно, взрослые и целенаправленно задирать кого-то, чтоб спровоцировать агрессию - не будем. По крайней мере на стартовом этапе развития.
- Как вы могли заметить... С лидером Уток мы неплохо знакомы и отношения у нас дружеские. Надеюсь, что это будет иметь проекцию на отношения между нашими кланами, что положительно скажется на убийстве рб/эпиков и каких-то клановых мероприятиях. (Мы не их отряд, они - не наш. Но если вам нужна будет помощь - можете обратиться и, надеюсь, вам не откажут. С нашей стороны я тоже постараюсь "отплатить" тем же). Не их, не вас никто не заставляет пить на брудершафт, но, учтите, что убийство эпиков - задача не самая простая, особенно при условии, что необходимо будет противостоять условному врагу.
Даже не знаю выйдет ли что-то из этого, но почему бы не попробовать?
Отношения в клане будут строиться на принципах взаимовыручки и взаимоуважения. Это, пожалуй единственное, за чем я точно смогу проследить на 100% в сложившихся условиях.

Пишите в скайп или на форуме. Пообщаемся, возможно мы искали именно вас, а вы - нас.

Адрес ТС 91.201.116.18:13666 Без пароля.
Без авторизации (которую на данный момент могу провести только я) будет доступен только только гостевой канал. Голосовой режим в нем недоступен.

Тех, кто будет заходить убедительно прошу использовать имя в формате Nickname(имя), чтоб мы могли проще друг друга идентифицировать.

Прошу прощения за "неудобный" адрес сервера, но предпочитаю иметь физический доступ к машине, где он стоит. Физически этот комп имеет 3 резервных линии по питанию и 1 автономную систему энергообеспечения. К нему подходит 4 линка. 2 из них принадлежат крупным провайдерам федерального уровня.
Проще говоря - проблем быть не должно.
 
Last edited:
Твоя активность на форуме зашкаливает) Норм тебя затянуло)
 
Твоя активность на форуме зашкаливает) Норм тебя затянуло)
Да гори оно все конем!... Сорвался) "Сгорел сарай - гори и хата!"

Если уж взялся что-то собирать - придется доводить это до логического конца, чтоб не подвести людей, которые идут с нами)
 
удачи тебе ;)
 
удачи тебе ;)
В этом деле мне больше пригодилось бы терпение, но "удачу" тоже, пожалуй, заберу)
 
Отношения в клане будут строиться на принципах взаимовыручки и взаимоуважения.
Респект
 
В этом деле мне больше пригодилось бы терпение, но "удачу" тоже, пожалуй, заберу)
забирай))) терпения у тебя и так хватает поверь)
 
Респект
Принцип получения выгоды единицами, за счет всего остального клана ( о котором сегодня вспоминали ) - не наш вариант. Подтверждением тому могут служить все персонажи клана Алиенс с Интерлюда Мелка, которые никогда не в чем не нуждались, попав в клан.
Жадность - не мой порок) Сам не страдаю и другим не даю)
 
я буду играть за ТК
 
Принцип получения выгоды единицами, за счет всего остального клана ( о котором сегодня вспоминали ) - не наш вариант. Подтверждением тому могут служить все персонажи клана Алиенс с Интерлюда Мелка, которые никогда не в чем не нуждались, попав в клан.
Жадность - не мой порок) Сам не страдаю и другим не даю)
Лайкните за меня этот пост чуваки.
 
я буду играть за ТК
Почему бы и нет, но класс недостаточно самостоятелен для продолжительной соло игры. Возможно получится найти ребят, которые бы с радостью взяли ТК.
Класс неплохой. Танки, очевидно, пригодятся в клане. Один - так точно.
 
Я домой поеду - буду через пол часика) Не скучайте)
 
Почему бы и нет, но класс недостаточно самостоятелен для продолжительной соло игры. Возможно получится найти ребят, которые бы с радостью взяли ТК.
Класс неплохой. Танки, очевидно, пригодятся в клане. Один - так точно.
ну я смогу и в соло=) долго конечн но я смогу) я уже так делал на ИЛ=)
 
ооо, Вадим решил кланчик замутить goood так держать (^_~)
 
мммм интересненько) я вот планирую ше/биш или вк. больше к вк склоняюсь. хотелось бы в дружненький клан попасть) чтоб не искать пати на кач по пол часа=) клану не нужен ВК случайно?=-O
 
мммм интересненько) я вот планирую ше/биш или вк. больше к вк склоняюсь. хотелось бы в дружненький клан попасть) чтоб не искать пати на кач по пол часа=) клану не нужен ВК случайно?=-O
Любой живой саппорт - это замечательно. Зачем далеко ходить, если вот чуть выше есть ТК, которору почти любой саппорт будет "с руки"
ну я смогу и в соло=) долго конечн но я смогу) я уже так делал на ИЛ=)
Ну тут немного другие условия, нежели на ИЛе )
ооо, Вадим решил кланчик замутить goood так держать (^_~)
Ну а чего изобретать какой-то велосипед? )
.
 
Ну и славненько) я ВК ядом поначалу сама могу покачать других)
 
Будущего тира не приютит клан? Согласен на пати с ВК и ТК:-\\\
 
Ну и славненько) я ВК ядом поначалу сама могу покачать других)
Мы, собственно говоря, и собираемся для того, чтоб народ вместе организовывался ) Саппорту проблемы с пати не грозят)
 
Back
Top Bottom