Interlude Remastered Народный. Бессмертный. Навсегда. - PTS Сервер

учитывая что будут дохнуть на рб в катах от ПК с ресом в 50% от ЕЕ в среднем или от Кланхола воскрешаться можно еще годик накинуть к 5 годам D-:: это будет первый сервер думаю где люди будут умерать от игры в кресле а не от наркоты или бухла до кучи.
1611644066735.png

Взять почти любой х1 интерлюд, даже с урезанными дестрами, примерно месяц-полтора, уже третьи профы, просто умножь на 3 ))) думаю пол года и будут
 
кто там за за далпаеб решил продать валакаса примерно через год? кач до 76 даже если чисто от балды по минимуму взять нада будет убить 1 лям мобов. на каждого моба уходить будет примерно 10 секунд у миликов. грубо воря на все уйдет 10 лямов секунд 2777 часов почти вроде 115 дней .учитывая окна еще умножаем 115 дней на 2 минимум смотря скоко окон.и потом еще умножаем скоко человек играет в день если прайм там например часа 4 ети 230 дней еще можно умножить на 3-4 раза.ну и выйдет с перекурами с поспать побухать пасрать поблювать выепать жену с детьми погулять от 1000 до 1500 дней кача до 76 даже пусть будет с окном свс или бд покуй ваще.выходит 3-4 года кач до 76 а еще нубл посчитать есть саб квест еще года 2 накинуть можно.примерно лет 5 нада будет на кач до 76 + пару окон.учитывая БЛО что тут играть будет рыл 150-200 половина забьет.половина сопьется.умрет.отравятся.здохнут в аварии.и т д.на валика даже не соберут .ВОПРОС. какой накуй продажа валакаса может идти реч? тем более через год ПРИМЕРНО.это что за вафлер такое написал непомню.
ты псих?)))
 
кто там за за далпаеб решил продать валакаса примерно через год? кач до 76 даже если чисто от балды по минимуму взять нада будет убить 1 лям мобов. на каждого моба уходить будет примерно 10 секунд у миликов. грубо воря на все уйдет 10 лямов секунд 2777 часов почти вроде 115 дней .учитывая окна еще умножаем 115 дней на 2 минимум смотря скоко окон.и потом еще умножаем скоко человек играет в день если прайм там например часа 4 ети 230 дней еще можно умножить на 3-4 раза.ну и выйдет с перекурами с поспать побухать пасрать поблювать выепать жену с детьми погулять от 1000 до 1500 дней кача до 76 даже пусть будет с окном свс или бд покуй ваще.выходит 3-4 года кач до 76 а еще нубл посчитать есть саб квест еще года 2 накинуть можно.примерно лет 5 нада будет на кач до 76 + пару окон.учитывая БЛО что тут играть будет рыл 150-200 половина забьет.половина сопьется.умрет.отравятся.здохнут в аварии.и т д.на валика даже не соберут .ВОПРОС. какой накуй продажа валакаса может идти реч? тем более через год ПРИМЕРНО.это что за вафлер такое написал непомню.
Это прекрасно, но зачем ***** жену с детьми?
 
выепать жену с детьми погулять -------- просто запятые не ставил.выепать жену и типа с детьми погулять. а так если что касается меня.то для меня покуй кого епсти.дырка есть ИДИ сюда. pomalllka
Животное)
 
выепать жену с детьми погулять -------- просто запятые не ставил.выепать жену и типа с детьми погулять. а так если что касается меня.то для меня покуй кого епсти.дырка есть ИДИ сюда. pomalllka
***** ты чорт
 
дырка есть ИДИ сюда
А во ещё вспомнил. Лучше нет влагалища чем очко товарища. Бугагашеньки. С кем я стартую на одном сервере.....
 
Если есть у бабу рот ,значит баба не урод, если есть ...душа... и тело, значит далеко пойдет
 
кто там за за далпаеб решил продать валакаса примерно через год? кач до 76 даже если чисто от балды по минимуму взять нада будет убить 1 лям мобов. на каждого моба уходить будет примерно 10 секунд у миликов. грубо воря на все уйдет 10 лямов секунд 2777 часов почти вроде 115 дней .учитывая окна еще умножаем 115 дней на 2 минимум смотря скоко окон.и потом еще умножаем скоко человек играет в день если прайм там например часа 4 ети 230 дней еще можно умножить на 3-4 раза.ну и выйдет с перекурами с поспать побухать пасрать поблювать выепать жену с детьми погулять от 1000 до 1500 дней кача до 76 даже пусть будет с окном свс или бд покуй ваще.выходит 3-4 года кач до 76 а еще нубл посчитать есть саб квест еще года 2 накинуть можно.примерно лет 5 нада будет на кач до 76 + пару окон.учитывая БЛО что тут играть будет рыл 150-200 половина забьет.половина сопьется.умрет.отравятся.здохнут в аварии.и т д.на валика даже не соберут .ВОПРОС. какой накуй продажа валакаса может идти реч? тем более через год ПРИМЕРНО.это что за вафлер такое написал непомню.
/whoooooooooooooooooooooosh
 
Вскрытие показало, что пациент был скорее немного мертв, чем совсем жив.
Всем удачи, я попер на реборн играть в заточку.
Печальный финал.
Несчастливый конец.
P.S. зомби тоже некоторым образом бессмертный.
 
Вскрытие показало, что пациент был скорее немного мертв, чем совсем жив.
Всем удачи, я попер на реборн играть в заточку.
Печальный финал.
Несчастливый конец.
P.S. зомби тоже некоторым образом бессмертный.
Оставайтесь на линии, ваше мнение очень важно для нас
 
Аааа, дичь...и на кой расписывать куда ты идёшь ? Ты когда посрать или хряпнуть с унитаза идёшь (а по твоему вкусу не исключено) тоже всех оповещаешь ?) @Gestalt
 
я попер на реборн играть в заточку.
Печальный финал.
Несчастливый конец.
Только не отчаивайся там и не возвращайся сюда пробовать)
 
Вскрытие показало, что пациент был скорее немного мертв, чем совсем жив.
Всем удачи, я попер на реборн играть в заточку.
Печальный финал.
Несчастливый конец.
P.S. зомби тоже некоторым образом бессмертный.
ВО. 1 рума в катах освободилась )palatka
 
skill0216.png

умение Алебарда Мультиатаки [s_polearm_multi_attack] skill_id=3599- дает возможность атаковать несколько целей одновременно {{p_hit_number;3;diff}}вместо 6.
У всех так будет или только у дестров?
 
skill0216.png

умение Алебарда Мультиатаки [s_polearm_multi_attack] skill_id=3599- дает возможность атаковать несколько целей одновременно {{p_hit_number;3;diff}}вместо 6.
У всех так будет или только у дестров?
Это умение не дестра а алебарды
 
Это умение не дестра а алебарды
Тогда и у ВЛа и у других будет не 6 целей, а 3, верно?
 
Тогда и у ВЛа и у других будет не 6 целей, а 3, верно?
Бро, обт был месяц почти, но все тестили заточку, так что сори
 
Back
Top Bottom