Interlude Remastered Народный. Бессмертный. Навсегда. - PTS Сервер

кто-нибудь понял разницу между default и alternative картами, для которых перезапуск клиента требуется?
Я вообще разницы не заметил!
 
5 персов до 15 лвла 0_о ты воьще человек ?)
Ну это чисто для адены.
После 21 будет 2 окна.
 
Было бы здорово пусть объяву в игре, чтобы она постоянно крутилась.
что в клиенте игры есть функционал для сбора пати, его же можно использовать для рекламы продажи чего то. Сейчас никто не использует.
 
Было бы здорово пусть объяву в игре, чтобы она постоянно крутилась.
что в клиенте игры есть функционал для сбора пати, его же можно использовать для рекламы продажи чего то. Сейчас никто не использует.
Что то я тебя в игре не видел. Уже думал, что ты сдалась.)
 
Что то я тебя в игре не видел. Уже думал, что ты сдалась.)
Стоит отметить, что действие препарата, то есть наступление эрекции, начинается через 14–20 мин после его приема [11], а продолжительность действия Виагра® 100 мг у большинства мужчин составляет 12 ч [12].
 
Стоит отметить, что действие препарата, то есть наступление эрекции, начинается через 14–20 мин после его приема [11], а продолжительность действия Виагра® 100 мг у большинства мужчин составляет 12 ч [12].
Своего здоровья хватает для таких дел.)))
 
Я так понимаю что Все Люксор Пушки КРОМЕ ДС делаться без рецепта? или как? я что то не пойму
 
Я так понимаю что Все Люксор Пушки КРОМЕ ДС делаться без рецепта? или как? я что то не пойму
Почему? Всем рецепт нужен.
Буквально написано "Торговец Оружием Галадуччи теперь требует рецепты"
Для примера был показан скрин с ДС.
 
напомните,разве на лук нети(по квесту на рогу) не идет скидка на шоты?съедает 7 шотов...халявы не будет?
 
напомните,разве на лук нети(по квесту на рогу) не идет скидка на шоты?съедает 7 шотов...халявы не будет?
Получил лук нахаляву - плати сосками. Всё честно =)
 
напомните,разве на лук нети(по квесту на рогу) не идет скидка на шоты?съедает 7 шотов...халявы не будет?
Пиши тикет может исправят.
 
Описание старое, но потребляет сосок меньше. Вы сначала проверяйте, а потом жалуйтесь. Чукча не читатель, Чукча писатель.
 
Описание старое, но потребляет сосок меньше. Вы сначала проверяйте, а потом жалуйтесь. Чукча не читатель, Чукча писатель.
по правде сказать поправить описание можно было когда и юз сосок меняли. Сырой продукт дали и играешь
 
Сами же просили быстрее, шантажировали
 
по правде сказать поправить описание можно было когда и юз сосок меняли. Сырой продукт дали и играешь
Ну все орали, что хотим на новогодние праздники, так что ....
 
Поднимите серверу веки, я еще не всех мобов убил!
 
1612887320105.png
 
кто в дискорде сидит-скажите что случилось?что адмн. говорит?
 
Back
Top Bottom