Classic Насчет акций

_88_

First Messages - 3 Level
Доброго времени суток ! Была информация что в понедельник тоесть сегодня возобновиться акция со спамом в скайпе я уже давно сделал всё вот только акции не дождусь хочу играть у вас но вот зп только через 11 дней ! Поэтому администрация ответьте будет акция или нет ? На стриме у Renzy говориться что будет сегодня ! И в тех поддержке написали что сегодня ! Если нет то каким еще способом можно получить аккаунт ?
 
дам в играй х1
все равно тех кто х3 стартовал не догонишь никогда
 
Хочу в х3=) Время будет поиграть с ребятами ! Ведь это не гонка типо кто первее получил макс лвл и всё игра пройдена !
 
Хочу в х3=) Время будет поиграть с ребятами ! Ведь это не гонка типо кто первее получил макс лвл и всё игра пройдена !
это испытание ) кто дольше просидит на макс лвле до Января не сойду с ума со скуки )
 
Почему до января?
 
Ну значит в январе еще раз начнем=)))
 
Мне бы аккаунт получит по акции =) Вроде стартовала и написано что в течении 15 минут ответят =) я каждую минуту обновляю =)))
 
Мне бы аккаунт получит по акции =) Вроде стартовала и написано что в течении 15 минут ответят =) я каждую минуту обновляю =)))
аналогично)) правда я жду активацию для окна, мейну я покупал акк
 
ога, потом толкуют его тут за 200р, бомжихи )
 
ога, потом толкуют его тут за 200р, бомжихи )
я жду падения курса аккаунта до 100р )
РУТ куплю 100 аккаунтов по оптовой цене от текущего ценника розничной продажи !
 
=)) Кстати хоть кто то получил аккаунт? Ни какого сообщения на мыло еще не было =(
 
=)) Кстати хоть кто то получил аккаунт? Ни какого сообщения на мыло еще не было =(
проверяйте спам, если совсем не иметься напишите администратору сервера в лс на форуме ли в скайп....
 
В скайпе написал а в спаме нету =(( Говорю же каждую минуту обновляю майл =)
 
это испытание ) кто дольше просидит на макс лвле до Января не сойду с ума со скуки )
Сборка как уже выяснили не имеет никакого отношения к Иннове, поэтому обнова будет тогда когда ее запилят руками сами, судя по динамике онлайна может и никогда)
 
Сборка как уже выяснили не имеет никакого отношения к Иннове, поэтому обнова будет тогда когда ее запилят руками сами, судя по динамике онлайна может и никогда)
в другой теме ответил ) она готова ) надо просто взять )
 
я и мой брат тут получилию
 
я и мой брат тут получилию
Вот печаль а я походу в полете=( Ну чтож буду тогда ждать 10 числа или новый проект =(
 
АП! нет письма, уже больше 2х часов жду
 
Back
Top Bottom