Classic Не прикручен х3 - с мобов мало опыта

Peaktop

First Messages - 12 Level
Тему создаю здесь а не на сапорте потому что на сапорт нельзя прикрутить скриншоты - а они очень помогают быстрее вкурить и доказать правоту.
Смотрим 3 скрин шота.
В одном видно по базе l2central что с моба на х1 получается 3000 опыта
на другом видно что у меня включен х3 а на третьем скрине видно что х3 не работает ибо опыт с моба почему то идет 4000 а должен быть минимум 9000 ( согласно БД 3000*3=9000)
Также обрати внимание - в строке опыта не пишется как раньше бонус ( в скобках 0) . Также мы знаем что за мобов стали давать больше опыта в 1.5 однако получается что опыта я получаю меньше чем на 1.0. Нпанимер до обновы на х3 я получал около 9000 тыс с 40 лвл моба Людоед карул а тут на скрине моб 41 лвл 4300.
 

Attachments

  • 11.jpg
    11.jpg
    290.6 KB · Views: 462
  • 22.jpg
    22.jpg
    357.3 KB · Views: 514
  • 33.jpg
    33.jpg
    330.9 KB · Views: 457
Выводы - либо х3 не работает либо х3 не работает конкретно у меня.
 
Выводы - либо х3 не работает либо х3 не работает конкретно у меня.
ты не одинок)
 
прокол - гоню. Был в пати - вышел из пати скрин. Вопрос другой - почему так резко опыт упал? Да моб зеленый но разница всего в 3 лвл. раньше проседало незначительно - опыт резко падал только на фиолетовых.
 

Attachments

  • 44.jpg
    44.jpg
    309.3 KB · Views: 487
сделал контрольный кил персом 40 лвл - моб белый
И что в итоге? 6000 опыта вместо 9000 - что то пошло не так.
Проблема есть!!!
 

Attachments

  • 55.jpg
    55.jpg
    311.8 KB · Views: 513
  • 66.jpg
    66.jpg
    311.3 KB · Views: 522
Проверь сколько у моба EXP Для начала.
Скорее всего изначально несоответствие в этом
не все мобы еще переведены на 1.5
 
инфа принята.
Начинаю ожидать поправки адены и опыта во всех мобах согласно l2central. (пока эти базовые основы не отлажены не вижу смысла играть).
 
Сделайте так что бы если серв х1 было на сайте х1.
 
скриншоты можно добавить и через какие-нибудь радикал-фото.
вам за такое большую тестировочную работу нужно бонус какой-то сделать, вы молодец Pektop! :)
 
Реактор красавчиг!
 
инфа принята.
Начинаю ожидать поправки адены и опыта во всех мобах согласно l2central. (пока эти базовые основы не отлажены не вижу смысла играть).

А почему за основу - централ, а не база корейских разработчиков?
И, разве в игре есть какой то смысл? Расслабься и получай удовольствие
 
вы молодец Pektop! :)

Он не Ректор, он Реактор=)
А ну как обидится и перекроет защитные контура охлаждения?=)
 
Он не Ректор, он Реактор=)
А ну как обидится и перекроет защитные контура охлаждения?=)
извините, я не очень в транслитовых никах )
 
А почему за основу - централ, а не база корейских разработчиков?
Наверное потому, что л2централ база соответствует 1.5 хроникам )
 
пашел качаться на островов алегаторо и когда стал использовать свиток то он меня отправил в море я уже целый час там плаваю зделайте чтоб можно было нармально отправиться в город
 
пашел качаться на островов алегаторо и когда стал использовать свиток то он меня отправил в море я уже целый час там плаваю зделайте чтоб можно было нармально отправиться в город

Видимо там предполагается построить красивый город Хейн... на костях первопроходцев=)
 
так что нить то будите делать или так и играть па воде плавать сли обновы вы паставели так вы зделайте чтоб нармално то было
 
так что нить то будите делать или так и играть па воде плавать сли обновы вы паставели так вы зделайте чтоб нармално то было
предрекаю ответ " в support" ...........типа пока в сапорт не напишешь - вопрос принципиально решаться не будет - и не важно что есть тема на фоуме - это тут д р о ч к а такая особая админская - лично мне непонятная.
 
Админ,ответ будет?
 
предрекаю ответ " в support" ...........типа пока в сапорт не напишешь - вопрос принципиально решаться не будет - и не важно что есть тема на фоуме - это тут д р о ч к а такая особая админская - лично мне непонятная.
В поддержку писалось через пару часов после запуска. Пока результата нет.
 
Back
Top Bottom