Несоответствие описаний: шиза или наглый обман? Скандалы, интриги, расследования.

Status
Not open for further replies.
https://online.melcosoft.club/ всегда была, я, правда, не знаю как ее понимать, но она есть это факт
 
Было бы в цифрах, было бы веселее
Настоящей статистики в цифрах никогда не будет.
Там печальные цифры.
А жаль.
 
Настоящей статистики в цифрах никогда не будет.
Там печальные цифры.
А жаль.
Да, есть такое. Голосуем за прозрачность выборов
 
Чёт форум седня тихий, все учат теорию старта?)))) никто никого не насилует, какахи в вентилятор не летят... скукота
 
Да нытики поняли, что за сутки до старта уже не "наныть" всё , как они хотят и затихли...тут и дискуссиии закончились
 
Хех, синие полосочки))
А от какого числа, т.е какое максимальное серв может выдержать?? ) И там уже можно предполагать..
Если 5000, то на Интерелюде сейчас 1750-2000человек)
 
Хех, синие полосочки))
А от какого числа, т.е какое максимальное серв может выдержать?? ) И там уже можно предполагать..
Если 5000, то на Интерелюде сейчас 1750-2000человек)
У УГновы лимит 5.5 был
 
Все сидим - ждём.
 
Хех, синие полосочки))
А от какого числа, т.е какое максимальное серв может выдержать?? ) И там уже можно предполагать..
Если 5000, то на Интерелюде сейчас 1750-2000человек)
There will be no restrictions on online servers. The limit will be set to 15k. No, I'm not talking about the fact that we are waiting for a great server with a bunch of people, to the fact that you can drop as many traders as you want and develop the economy as it is.
(из англоязычного описания будущего сервера)
 
There will be no restrictions on online servers. The limit will be set to 15k. No, I'm not talking about the fact that we are waiting for a great server with a bunch of people, to the fact that you can drop as many traders as you want and develop the economy as it is.
(из англоязычного описания сервера)
Я вот ничего не хочу сказать но ... как так то? Сторонние проекты могут держать 15к а вот инова 5.5 и пи*да. Кто то где то припе*дывает)
 
хм... а если так, то зачем скрывать реальные цифры?

Лимит 15к, это очень интересно.
 
Я вот ничего не хочу сказать но ... как так то? Сторонние проекты могут держать 15к а вот инова 5.5 и пи*да. Кто то где то припе*дывает)
Оперирую имеющейся на форуме инфой, сам не сочиняю)
 
Он правильно все написал, ПП должен тоже бить мобов чем есть, хилять параллельно дроп подбирать и все такое. Поэтому ты не тупо раз в 20 минут бафаешь, а реально в работе.
эхе хе....... я сам за такую игру.... но все пп тут будут бегать с чупачупсом, а не с дуалами.
Ибо окна.
 
эхе хе....... я сам за такую игру.... но все пп тут будут бегать с чупачупсом, а не с дуалами.
Ибо окна.
А всего то лимит в 1 окно и все заиграло бы новыми красками) го по новой )))
 
(сорри, троллю дестров опять)
Ну тогда я тоже немножко) destroot.jpg
 
Я вот ничего не хочу сказать но ... как так то? Сторонние проекты могут держать 15к а вот инова 5.5 и пи*да. Кто то где то припе*дывает)
При онлайне свыше 5к начинаются проблемы с работой сосок в первую очередь и в целом не стабильной работой клиента, уже не раз Алиот рассказывал на своих стримах.
Да и на 15к места в игре не хватит.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom