"Ни хвоста ни чешуи!"

Status
Not open for further replies.

SykkyB

Project Manager
Staff member
Supervisor
Melcosoft Family
Объявляется турнир по РЫБАЛКЕ!
4e4c4a0c49580b89761ffe3de6fd2a31.png



РЕГЛАМЕНТ:
  • На время соревнований объявлен МИР.
  • Все участники по команде начинают ловить рыбу.
  • Рыбалка будет длиться 1 час.
  • С собой иметь удочки, наживку и рыбные соски, соответствующие уровню Вашего персонажа.
  • Итемы остаются в инвентаре после подведения итогов.

ВАЖНО:
  • Требования к оснащению выставляются непосредственно перед турниром, так как зависят от набранной группы.
  • Наживку покупать в последнюю очередь в соответствии со временем суток и выбранной местностью.
  • Если надеть удочку не по классу, то будет наложен штраф на шанс ловли рыбы.

1. Необходимо будет выучить 4 важных умения за обычные адены:
  • Fishing\ Рыбалка
  • Fishing Mastery\ Эксперт Рыболовства
  • Reeling\ Тянуть
  • Pumping\ Подсечь

2. Выполнить КВЕСТ на ПОПЛАВКИ для РЫБАЛКИ, они же Fishing Soulshot.


УЧАСТНИКИ, ПОРЯДОК РЕГИСТРАЦИИ:
  • Ваш ник.
  • Уровень в игре.


За каждый вид улова будет начисляться балловая система:
  • Рыба - 1
  • Сундук - 2
  • Чудовище -3

ПОБЕДИТЕЛЬ
получает в профиль награду Золотой Крючок
Эта медаль переходящая и находится до подтверждения статуса через неделю у форумчанина,​
в противном случае заменяется на Серебряный Крючок, как символ участника Рыболовного Турнира.​
681ec9d022496f8ce1a008da7ef4f3a2.png
На выбор один из нижеперечисленных подарков:


Запрещено приносить с собой и передавать рыбу другим - нарушителям наказание - отстранение от конкурса.
Запрещено "открывать" трофеи, в том числе рыбу, до окончания рыбалки.
 
Как и обещала вот рыболовный конкурс.
В общем-то еще думаю над этим турниром, хотя и создана тема давно, но можно попробовать. Слушаю ваши комментарии.
 
Может продолжительность ловли сократить до 30-40 минут? А то 1 час уже слегка походит на марафон ^^
Да и предварительная запись через форум не лучший вариант из-за того что его посещает в разы меньшее количество игроков чем есть на серверах. Лучшей формой организации мне видится:
- периодическая подача в игре анонсов о событии заранее, дней за 5 до проведения
- время проведения: воскресенье вечером, заход в игру, сбор желающих в течении 30-60 минут и начало
 
Условия не окончательны, конечно все приблизительно. Думаю, что да и меньше по времени и тд.. Почему через форум? Мне для отчетности так сказать и думаю, что разница в лвлах должна учитываться, чтобы все были на равных условиях. Во-всяком случае это дисциплинирует. Анонсы обязательны.. Но если вы и вдвоем придете с удовольствием осветим этот процесс. Хотелось бы, чтобы конкурс был долгосрочным.
 
как по мне 1час норм)) за 30 мин много неналовиш)) правдо забыл я ето дело давно рыбачил у л2 ( надо потренироваца)) желательно чем пожже по времени потомушто днем может быть ктото занят сложный конкурс однако но интересный
 
Идея супер, в свое время так же убивал время на руофф-е, но вот награда была слегка побольше. Выдавался уникальный агатион(постоянный), ценой в 6ккк. 7,8к рублей.
Было топ 5 мест. Ивент был создан NCSoft награды придуманы ими же.

Награда на форуме? Ну уж извольте...

p.s. снимите долбаеную награду, это был развод на 1 Апреля ((
 
tech said:
Ивент был создан NCSoft награды придуманы ими же.
Посмотрю.

но вот награда была слегка побольше
Еще не обсуждалось с Рутом. Тут он правит балом, я могу только предложить.)

желательно чем пожже по времени потомушто днем может быть ктото занят
Раз в неделю можно устраивать так сказать "Рыбный четверг" или любой день недели, да хоть и выходные. Это решаемо.)



"p.s. снимите долбаеную награду, это был развод на 1 Апреля (("

Мне не жалко)))
 
На каком сервере будет проводится?хочу поучаствовать,но нада же чара качнуть.
 
Сегодня обсудим с Рутом этот момент.
 
Всем доброго дня!
Раз уж заговорили про рыбалку, то хотелось бы узнать, когда наконец ее настроят по человечески?
Сервер Айрин : Ночной рыбалки нет, Цветные зелья рыбака не работают, "дроп" из рыбок "не правильный"
Для примера : Кусочки на заколку крыло ангела - не достаются ни из какой рыбы, а должны же)))
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom