Interlude Ну... такое...

:)) Кими нарисовал...
 
Такие дела, создание персов открыто. http://il.melcosoft.club/index.php?page=top
Кими опять всех втащил :(

f4f3ccf227dae3bb915707bb3ff582c7.png
Вот это поворот
 
Собственно из за этого и готов набить лицо течу. Такое не забывается.
Что за неожиданно появившаяся обиженка? Стартанешь на х1 и всех накажешь?
 
:)) Кими нарисовал...
Тсссссс......
Тссс) Это значит "Ники заняты" ) Ибо нефиг )

Не факт, что я буду юзать этот, но мне не хотелось бы, чтоб кто-то с ним бегал и вводил людей в заблуждение. Я сам отлично с этим справляюсь )
 
Тссс) Это значит "Ники заняты" ) Ибо нефиг )

Не факт, что я буду юзать этот, но мне не хотелось бы, чтоб кто-то с ним бегал и вводил людей в заблуждение. Я сам отлично с этим справляюсь )
из серии так не достанься же ты никому =)
 
из серии так не достанься же ты никому =)
Ты правда думаешь, что кому-то из людей этот ник для чего-то хорошего нужен был бы ?)
 
o_O Интересно кто-нить заведёт спойлика саурмана..
 
o_O Интересно кто-нить заведёт спойлика саурмана..
Интересно, а кто-то заведет перса с ником кота Кими ? )))
 
Интересно, а кто-то заведет перса с ником кота Кими ? )))
:)) Сейчас, реестр открою.. Такие ники там есть)))
 
Оффтоп: Искал откуда аватарка - нашел крутую гифку. Сохранил себе для важных переговоров )
tumblr_o0g3bq93FD1v2y42bo1_500.gif


А на счет Гилти Кроун. Знакомая смотрел - сказала, что "скучный проходной тайтл"... так что смотреть не стал)
 
RaistlinMajere?
Да нет... С ником Рейстлин Маджере не все так просто) Я выбрал именно это(по одному мне известным причинам=) ) имя, когда "отнял" у Кими кота. Оригинальный ник кота был WEMKM12GJD1E45V6FM5KFU/ Причем Кими его знает наизусть(чем меня нехило пугает).
 
А на счет Гилти Кроун. Знакомая смотрел - сказала, что "скучный проходной тайтл"... так что смотреть не стал)
Я б сказала скорее нудноватый, особенно к концу))
 
Я б сказала скорее нудноватый, особенно к концу))
По-моему только я могу из тайтла, который не смотрел... с первого раза выбрать самого больного ублюдка случайно тыкнув пальцем в небо )))

Примерно так я собираю обычно пати )))
 
Да нет... С ником Рейстлин Маджере не все так просто) Я выбрал именно это(по одному мне известным причинам=) ) имя, когда "отнял" у Кими кота. Оригинальный ник кота был WEMKM12GJD1E45V6FM5KFU/ Причем Кими его знает наизусть(чем меня нехило пугает).
А ник был не 7SSW3LG45Y62S73R?
 
По-моему только я могу из тайтла, который не смотрел... с первого раза выбрать самого больного ублюдка случайно тыкнув пальцем в небо )))
Примерно так я собираю обычно пати )))
ну да, в случае с Дэрилом ты не ошибся))
 
Back
Top Bottom