Classic Ну вот и доигрались!

И всё это без толку если нет вокруг игроков.
 
И всё это без толку если нет вокруг игроков.
С какой целью?
Окна заменяют людей вокруг! Макрос определяет их поведение! Тишина не раздражает.
Вам надо менять стереотипы! Очень много играющих считают, что все вокруг враги в л2. И для них сделаны пвп сервера! Но давайте подумаем, о том, что все таки все основные функции чара рассчитаны против мобов, а не против таких же играющих вокруг... Имея ресурсы я могу собрать канал из нескольких пати, и все они будут управляться макросом) И это гораздо интереснее, чем рассказывать пробегающему мимо игроку на каче, что он не помог, стукнув моба, которого я бью, что ежесекундное орание в чат о чем либо это не заклинание и не обращение к золотой рыбке и оно не исполнится... Что оружие я заточила сама а не "дружба" с админом. И многое, многое другое)
 
И всё это без толку если нет вокруг игроков
А есть ли игроки в Гидре ?
2-3 соло игрока, да и то без окна бафа вообще никуда, остальные в собственных пачках, кто руками, кто макросами
ЛА2 давно уже не коллективная игра.
 
С какой целью?
Окна заменяют людей вокруг! Макрос определяет их поведение! Тишина не раздражает.
Вам надо менять стереотипы! Очень много играющих считают, что все вокруг враги в л2. И для них сделаны пвп сервера! Но давайте подумаем, о том, что все таки все основные функции чара рассчитаны против мобов, а не против таких же играющих вокруг... Имея ресурсы я могу собрать канал из нескольких пати, и все они будут управляться макросом) И это гораздо интереснее, чем рассказывать пробегающему мимо игроку на каче, что он не помог, стукнув моба, которого я бью, что ежесекундное орание в чат о чем либо это не заклинание и не обращение к золотой рыбке и оно не исполнится... Что оружие я заточила сама а не "дружба" с админом. И многое, многое другое)
Ты чет уже загибаешь, мать)

если тебя устраивает одной играть и тебе хватает компании окон, почему это должен оплачивать Рут?
Давай помогу тебе на компе запустить сервер, никакой разницы не будет
 
А есть ли игроки в Гидре ?
2-3 соло игрока, да и то без окна бафа вообще никуда, остальные в собственных пачках, кто руками, кто макросами
ЛА2 давно уже не коллективная игра.
Ла2 это ММОРПГ, это игра с очень хорошо развитой социалкой.

На макросах сидят и окноводят не от того, что л2 не коллективная, а от того, что онлайн маленький. При таком онлайне ты либо твинководишь, либо уходишь с сервера, ибо соло без пати ты не сможешь нормально играть
 
Ла2 это ММОРПГ, это игра с очень хорошо развитой социалкой.

На макросах сидят и окноводят не от того, что л2 не коллективная, а от того, что онлайн маленький. При таком онлайне ты либо твинководишь, либо уходишь с сервера, ибо соло без пати ты не сможешь нормально играть
На мой взгляд подмена причины и следствия - сначала появились окна, на ХФ5 РБ стали убивать вообще соло, в Классике - макросы, вот тогда и стали уходить социальники.
Доказательство - высказывание Рута что самый надежный и развитой сервер - Айрин.
А пример удачной соло игры - Гидра, Еретик - чистая соло игра в пати с деньгами ) Я не осуждаю, каждый развлекается в меру своих возможностей.
 
На мой взгляд подмена причины и следствия - сначала появились окна, на ХФ5 РБ стали убивать вообще соло, в Классике - макросы, вот тогда и стали уходить социальники.
Доказательство - высказывание Рута что самый надежный и развитой сервер - Айрин.
А пример удачной соло игры - Гидра, Еретик - чистая соло игра в пати с деньгами ) Я не осуждаю, каждый развлекается в меру своих возможностей.
Я уважаю твою точку зрения.
Но ты должен понимать, что сольников нет по причине отсутствия условий для соло игроков.
Под "соло игроком" я имею ввиду игру в 1 окно.

Но игра без этого не перестает быть социальной. Допустим некоторый контент будет просто недостижим даже с безлим окон
 
На мой взгляд подмена причины и следствия - сначала появились окна, на ХФ5 РБ стали убивать вообще соло, в Классике - макросы, вот тогда и стали уходить социальники.
Доказательство - высказывание Рута что самый надежный и развитой сервер - Айрин.
А пример удачной соло игры - Гидра, Еретик - чистая соло игра в пати с деньгами ) Я не осуждаю, каждый развлекается в меру своих возможностей.
Успех Айрина, как по мне, это в классическом состоянии хроник, что избавляет от любимого занятия Зака - нытья, что все криво.
И в том, что чистый ИЛ более комфортен для соло игроков, в плане достижения контента.

Например: если ты пришел с завода и захотел погриндить 2 часика на хай лвле, а друзей онлайн нет - ты можешь грузануть на лайте 3-4 окна и пойти фармить парики в фоге или ТОИ. Контент гринда фулл достижим в этих хронах даже в соло.
Эпики (кроме валика и тараса) и рб так же можно сфармить в 1-2-3 живых человека
Крафт - есть манор, который позволяет заниматься профессиональным крафтом
и т.д

т.е. независимо от онлайна тебе достижим контент хроник на 99% и в любое время дня и ночи ты можешь зайти и релакснуть, будь то споил брендов или фарм бая
 
Хочу старенький с4 x1-3 ))
 
Вообще конечно интересно, многие кричат что л2 коллективная.
Но что на самом деле?)
Ну допустим: вы пришли на сервер, серверу 5-10 лет, народу 1к, и что?
Вы на второй день пошли на эпика? Нет! Для начала вам надо качнуться! Хорошо, если помогут на рб сходить, а если нет?)
Я даже х1 не беру во внимание) Если х10, то все равно какое то время надо) Затем одеться, обуться... И все это вы делаете в одиночку)
А все это ради чего? Какая цель игры?)) Сходить на эпика? Допустим, что через какое то время вас пригласили, и вы даже стукнули эпика) Даже если эпик выпал, Кто вам его даст?
Повторю вопрос:
В чем смысл игры л2?
Нафига тут нужен коллектив?)
Первое, кто нужен, это инициатор! Тот, кто почитал форумы, нашел информацию про всяческих рб (не суть), в общем заводила!
Тут на мелкософте есть один, мы с ним лет 10 назад играли вместе, сейчас он тут на гф вроде... Так вот без таких людей вообще сервера не живут)
Когда инициатор каждый вечер собирает пати и ведет всех по рб, то да, это коллективная игра!
А если инициатора нет?) Вот на классике, никто никуда! Если был разок на бая, то естественно без меня, хотя я по ур не прохожу)

В общем о чем я? Ах да, в чем заключается игра л2? Какая цель ежедневного кача? Войны кланов, пвп? А если мне не интересны войны? Пойти играть в тетрис?
Для "моей" игры в л2 коллектив не нужен!
 
Last edited:
В общем о чем я? Ах да, в чем заключается игра л2? Какая цель ежедневного кача? Войны кланов, пвп? А если мне не интересны войны? Пойти играть в тетрис?
Для "моей" игры в л2 коллектив не нужен!
Со старта - первый 20й, первые соски на продажу, первые РБ (если есть организатор, действительно), каты, парики, АА, 40й, АК (все ждут кольца) ну и т.д.
Методы - парики, макросы, КОЛы, Премиум
Сопровождение - война (вот оно - пвп) в чате
Результат - первые с чувством победителя идут на следующий сервер, отставшие идут туда же с надеждой на успех там

Вот и весь процесс, командой имеет смысл играть, если ты сдружился группой и этой группой ходишь по серверам

ЗЫ. А я, пока восстанавливается мана, раскладываю пасьянс - Косынка, очень увлекательно и держит в тонусе =)
 
Со старта - первый 20й, первые соски на продажу, первые РБ (если есть организатор, действительно), каты, парики, АА, 40й, АК (все ждут кольца) ну и т.д.
Методы - парики, макросы, КОЛы, Премиум
Сопровождение - война (вот оно - пвп) в чате
Результат - первые с чувством победителя идут на следующий сервер, отставшие идут туда же с надеждой на успех там

Вот и весь процесс, командой имеет смысл играть, если ты сдружился группой и этой группой ходишь по серверам

ЗЫ. А я, пока восстанавливается мана, раскладываю пасьянс - Косынка, очень увлекательно и держит в тонусе =)
Полнейшая глупость... Играй в стрелялку, причем тут л2?)
 
Полнейшая глупость... Играй в стрелялку, причем тут л2?)
Действительно ни при чем, а для стрелялки я уже стар, не та реакция

ЗЫ. Полнейшая глупость, мне еще понравилось выражение - обмануть понарошку
 
Действительно ни при чем, а для стрелялки я уже стар, не та реакция

ЗЫ. Полнейшая глупость, мне еще понравилось выражение - обмануть понарошку
Поняла... Один из тех, кому заняться нечем? А главное, пометить как можно больше объектов и форумов.
 
Поняла... Один из тех, кому заняться нечем? А главное, пометить как можно больше объектов и форумов.
Основная суть игры - война персонажей друг с другом, а именно людей с людьми живыми.
Всё остальное твои фантазии. Твоё личное желание ботоводить на макросах с мобами не сочетается с реалиями игры и возможностями.
Я больше обсуждать соло игру с мобами не буду. Извини. Это полнейший бред
 
Основная суть игры - война персонажей друг с другом, а именно людей с людьми живыми.
Всё остальное твои фантазии. Твоё личное желание ботоводить на макросах с мобами не сочетается с реалиями игры и возможностями.
Я больше обсуждать соло игру с мобами не буду. Извини. Это полнейший бред
Каждый играет как может, умеет, хочет. Я не спорю, я просто подчеркиваю факты... Повторюсь) Л2 на 90% сделана кое как, на коленке, это главный основной фактор...
Так называемая война возможна только при осаде) Все остальное с зажатым контролом, пк, вары - все криво))) О разности лвлов я даже не говорю))) А главное с каждой обновой добавляются: новые мобы, новые территории, новые рб, увеличение лвлов, новый шмот, новые профы) И ничего для войны)
 
Каждый играет как может, умеет, хочет. Я не спорю, я просто подчеркиваю факты... Повторюсь) Л2 на 90% сделана кое как, на коленке, это главный основной фактор...
Так называемая война возможна только при осаде) Все остальное с зажатым контролом, пк, вары - все криво))) О разности лвлов я даже не говорю))) А главное с каждой обновой добавляются: новые мобы, новые территории, новые рб, увеличение лвлов, новый шмот, новые профы) И ничего для войны)
ты точно в л2 играешь?
 
ну так что серв закроют? или все таки наконец то поставят последние возможные обновления и можно начинать играть тут
 
давайте уже **** двух серверов!И открытия нового х1 интерлюд, прийдут новые люди , глоток свежего воздуха!
 
ну так что серв закроют? или все таки наконец то поставят последние возможные обновления и можно начинать играть тут
нет. играйте.
 
Back
Top Bottom