Classic Нулевые атаки!

Не обижайте Карасика :)

ЗЫ: как можно промахнуться магией? Гуглите резисты и будет вам счастье.
 
Хруст, я не это оспариваю, то что ты сказал это было. Но заметь там и качались за счет дода проклятой даги, и мортал блоу проходил с шансом 30%. и не какого СС небыло. Если как huter пишет с абилы падает моб х4, это явно не по балансу. да и что спорить, Рут посмотри базу по дагерам, сколько они по онлайну в игре и средний лвл, и сразу все станет ясно в чем корень данной проблемы.
Он пишет то что высосал из пальца, Слепниир моего хавка не убивает с 1 бека, оставляет 200-300 хп, а моба х4 с 20к хп ваншотит?) Ну мб если крит бэка будет только, но у абилок тут крит очень редко бывает. У физических аое вообще никогда. Мы луками не можем качаться из-за этого на париках. С проклятыми дагами тоже. Написали петишку и ждем, а не обмазываем соплями форум и чат 24/7. Маги же прекрасно паровозят и ноют без конца.
Кстати говоря отстающих членов кп раньше докачивали твинками магами на париках, и промахов не заметили.
 
Я как-нибудь уж без сопливых разберусь что, когда и как мне делать. "Написал петишку и ждешь", это ты для себя оставь, я месяцами ждать решения проблемы не собираюсь и не собирался никогда. Засунь своё видение игры на этом сервере, себе обратно в жопу, и не смей его навязывать другим.
На сервере существует тех. поддержка, так? Так. Для чего она существует? Для решения различных вопросов, касательно игры, так? Так. Если какой-то важный аспект игры затронут и по нему составлена петишка и отправлена в ТП, то они должные его рассмотреть, так? Так. Ну а если они его не рассматривают, то тема поднимается на форуме, так? Так. А сидеть и ждать, это ты бабке своей расскажи и сиди жди вместе с ней.
 
Не состыковки с точностью есть. Они возникли, как я понял, после проведения ЗБТ на оффе.
т.е. участники ЗБТ сказали примерно так:
"Чо то маги косят постоянно как играть? баланса нет. Ваще все будут их убивать!"

Примерно после таких слов на оффе менялось все подряд. и мобы и их количество и т.п.

Признаю, у нас ПредЗБТ версия сервера. т.е. ПТС (Privet Test Server) - Ознакомительная версия, которая по сути не годилась для игры.
Поэтому у нас было проведено ЗБТ, где мы начали доделывать то, чего нет на Релизе.
В любом случае сделано многое. и делается до сих пор.
сейчас на сервере проводят масс исправление, чтобы ставить обновления постепенно раз в неделю. Не буду объяснять почему.

Параллельно ведутся тесты 2.0, поэтому немного затормозилась работа по текущему.
Ничего признавать не надо, Рут давно уже это сам сказал, это не новость. Она не по сути не годилась для игры, она у вас и на данный момент не годится для игры, мы играем нынче через пень колоду. Админ, ты понимаешь, что тут исправлений сервера еще на пол года как минимум, и то, если этим будет заниматься всё население сервера?
По-моему фраза "Чо то маги косят постоянно как играть? баланса нет. Ваще все будут их убивать!", говорит о многом, а что сказали по этому же вопросу участники ЗБТ вашего Классика? И вообще, было ли тут ЗБТ на самом деле, если косяков столько, что порой ужас охватывает?
 
оп оп оп с сервера айрин, ну и после которого воздух на МДТ стал чище =)
При чём здесь МДТ? Ты когда что-то хочешь мне сказать, говори прямо, а не виляй вокруг, да около. И если тебе важного нечего сказать, то не флуди пожалуйста.
 
Стандартный ответ саппорта угновы - делаем - скоро все будет.
Атаки нулевые убрали, на сколько я это видел, только на руоффе на 1.0
Прекрасно, а мы в какую версию по-вашему играем? Почему тогда у нас они есть?!
 
Ты хоть думаешь, что пишешь? Само по себе словосочетание "магическая точность", вызывает смех. Как можно промахнуться магией? Как?! Это же магия! Магия не имеет определения, формы, или вкуса, ее нельзя пощупать, она не имеет никаких параметров, кроме как урона. Бред-то не пишите, а.
Ты совсем дурачек???? вот скажи как у тебя пальчики девчонка ты наша поднялись на клавиатуру писать что-то о определении магии???? ЭТОЖ ***** ИГРА ЛОЛ!! почему не спросил :
1) А как меня бьет безглавый рыцарь, если у него головы нет как он меня видит или слышит??
2) А как это мантикора ползает и бьет если это растение?
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАКОЙ ЖЕ ТЫ ИДИОТ НАД ТОБОЙ ВЕСЬ СЕРВАК СМЕЕТСЯ!!!!!!!!
но тебе это нравиться ты специально себя на посмешище выставляешь и видимо получаешь кайфунец от этого .....
 
Стандартный ответ саппорта угновы - делаем - скоро все будет.


атаки нулевые убрали, на сколько я это видел, только на руоффе на 1.0
Мужик, вторая неделя скоро закончится, как я про саммонов писал. Я играю за ES. Убертрудная задача? Когда? (( У меня сейчас не класс а ХЗЧ.
 
Вы как те мыши, которые плакали, кололись но продолжали жрать кактус. "^_^"
4867_original.jpg
 
Вы как те мыши, которые плакали, кололись но продолжали жрать кактус. "^_^"
4867_original.jpg
ну хз.. я не качаюсь и не буду пока не пофиксят коня. фиксят 2 недели.. отдыхаю. всем по*й.
 
Вы как те мыши, которые плакали, кололись но продолжали жрать кактус. "^_^"
Все так. Но армянофришки уже тоже наелись. Больше кактусов нет.
 
Ну и что дальше-то админ/модер? Ну потри ещё раз. Я повторяю вопрос, когда будут исправлены нулевые атаки у магов? Ты что думаешь, что если будешь стирать сообщения о бесконечных неисправностях сервера, то этим решишь проблему?
 
Ну и что дальше-то админ/модер? Ну потри ещё раз. Я повторяю вопрос, когда будут исправлены нулевые атаки у магов? Ты что думаешь, что если будешь стирать сообщения о бесконечных неисправностях сервера, то этим решишь проблему?
Они давно исправлены.
Все вопросы в сапорт
повторы тем - бан на форуме.
 
Сегодня утром открывал заявку про нулевые атаки у магов, которую я отправлял ещё почти на старте сервера - нет ни одного ответа до сих пор! Вот номер заявки H5M-481-W1SJ. Все вопросы в саппорт? А если ваш саппорт не отвечает вообще, куда мне тогда обращаться, конешно на форум. Вы почитайте форум внимательно, каждый воторой пишет, о бездействии, или игнорировании их запросов тех. поддержкой. Вы думаете, я тут просто так сижу и пишу это всё?
Вы утверждаете, что всё давно уже исправлено, хотя я буквально вчера, общался по Скайпу с сокланом и он сказал следующее: "Да вроде как было, так и осталось", я прям сейчас зайду в игру и проверю своим магом, чисто ради любопытства.
 
Сегодня утром открывал заявку про нулевые атаки у магов, которую я отправлял ещё почти на старте сервера - нет ни одного ответа до сих пор! Вот номер заявки H5M-481-W1SJ. Все вопросы в саппорт? А если ваш саппорт не отвечает вообще, куда мне тогда обращаться, конешно на форум. Вы почитайте форум внимательно, каждый воторой пишет, о бездействии, или игнорировании их запросов тех. поддержкой. Вы думаете, я тут просто так сижу и пишу это всё?
Вы утверждаете, что всё давно уже исправлено, хотя я буквально вчера, общался по Скайпу с сокланом и он сказал следующее: "Да вроде как было, так и осталось", я прям сейчас зайду в игру и проверю своим магом, чисто ради любопытства.
Проверьте. пятничное обновление все это должно было исправить судя по отчету ТП.
пару тысяч заявок одинаковых еще не успели закрыть.
в выходные ТП не работало.
так что прошло ровно 24 часа с момента когда заявки могли начать закрывать.
 
пару тысяч заявок одинаковых еще не успели закрыть.
.

=) Что то не ладно в Датском государстве
 
Проверьте, пятничное обновление все это должно было исправить судя по отчету тех. поддержки. В выходные ТП не работала, так что прошло ровно 24 часа с момента когда заявки могли начать закрывать.
1) То, что ТП не работает по выходным - знают все, тут претензий никаких, они тоже люди и должны отдыхать.
2) Нулевые атаки не убрали, до сих пор можно заюзать соску и пустить каст, нанеся при этом мобу ровно ноль дамага, примерно в трёх случаях из десяти. Но то, что в этом плане стало чуть лучше, чем было раньше - с этим не поспоришь.
12.10.2015, ближе к полуночи по Москве...Допустим, есть моб, который умирает с четырёх кастов: первый каст с соской, он снимает мобу почти половину столба, затем идёт второй каст без соски, который частенько наносит 50% урона(примерно в 3 случаях из 10) от общего своего урона, затем летит третий каст, тоже без соски, который наносит почти всегда 100% своего дамага и летит четвёртый каст без соски, который частенько наносит ноль дамага, либо наоборот, стопроцентно убивает моба.
Итог: либо ТП специально всего лишь чуть-чуть подправила проблему, чтобы не дай бог не переборщить, либо они подправили, но сами не тестировали данное исправление, оставив право голоса за игроками?
 
1) То, что ТП не работает по выходным - знают все, тут претензий никаких, они тоже люди и должны отдыхать.
2) Нулевые атаки не убрали, до сих пор можно заюзать соску и пустить каст, нанеся при этом мобу ровно ноль дамага, примерно в трёх случаях из десяти. Но то, что в этом плане стало чуть лучше, чем было раньше - с этим не поспоришь.
12.10.2015, ближе к полуночи по Москве...Допустим, есть моб, который умирает с четырёх кастов: первый каст с соской, он снимает мобу почти половину столба, затем идёт второй каст без соски, который частенько наносит 50% урона(примерно в 3 случаях из 10) от общего своего урона, затем летит третий каст, тоже без соски, который наносит почти всегда 100% своего дамага и летит четвёртый каст без соски, который частенько наносит ноль дамага, либо наоборот, стопроцентно убивает моба.
Итог: либо ТП специально всего лишь чуть-чуть подправила проблему, чтобы не дай бог не переборщить, либо они подправили, но сами не тестировали данное исправление, оставив право голоса за игроками?
Сегодня проверим на тест сервере.
 
Сегодня проверим на тест сервере.
Проверьте, я на всякий случай вчера ещё и видео записал. В моём представлении идеальное состояние нулевых атак - это примерно так...Допустим, я убил 20 мобов, на 20 мобов - 2-3 нулевые атаки, примерно так. Если же их совсем убрать - это тоже не дело. Сейчас вероятность нулевых атак примерно такая, на 20 мобов - минимум 5 нулевых атак.
 
Тогда и лучникам точность править. Иногда и 5-6 раз попасть не могу! На руоффе только дебафы хорошо проходили на Мобов которые выше лвл!
 
Back
Top Bottom