Онлайн

в принципе старт обрадует, но вот что будет после пару недельной игры тяжело сказать :blabla:
 
Онлайн не будет тут высок. А если начнутся падения сервера, то он упадет еще.
 
Думаю 1-1.5к.
 
Я хочу тут поиграть...
Надеюсь на хороший онлайн, хотябы 500 живых)
 
Ну так а на старте сколько планируется все же? а то мнений тут полно
 
DbIMOK said:
Ну так а на старте сколько планируется все же? а то мнений тут полно
Тралли понабежали.
 
BATAKE said:
Тралли понабежали.
Нет :) Я правда понятия не имею, Кто то говрит 3к , кто то 6, а что на самом деле - черт знает
 
DbIMOK said:
Ну так а на старте сколько планируется все же? а то мнений тут полно
DbIMOK said:
Нет :) Я правда понятия не имею, Кто то говрит 3к , кто то 6, а что на самом деле - черт знает
Приходи 27 - увидишь.
 
Да я то прийду, надеюсь онлайн будет выше чем на фри х5 разных всяких которые открывают х7 каждые пол года ( ну вы поняли, да )
 
DbIMOK said:
Да я то прийду, надеюсь онлайн будет выше чем на фри х5 разных всяких которые открывают х7 каждые пол года ( ну вы поняли, да )
Я не знаю какой будет онлайн. Могу только предполагать и надеяться, что он будет хороший. Но я точно знаю, что 90% тех кто создают темы про онлайн на форуме и ноют в ней - сольются точно. Некоторые даже до старта. =))
 
даже если 1к онлайна будет ето будет збс.....
 
лично я зайду 1 марта !Не думаю что онлайн будет высокий ( не видно кланов 70+ тел и это печально((
 
человек выбирает где по лучше, а выбор есть.
 
laminami said:
лично я зайду 1 марта !Не думаю что онлайн будет высокий ( не видно кланов 70+ тел и это печально((
Чтобы читать форум региться не нужно. Посмотри сколько сидит одновременно на форуме гостей и всё поймёшь.
 
Сразу говорю, на сайте будет "нарисовано" 3500+
 
DbIMOK said:
Да я то прийду, надеюсь онлайн будет выше чем на фри х5 разных всяких которые открывают х7 каждые пол года ( ну вы поняли, да )
На Астериусе ноге ступить негде. Даже тех с потах, где никто никогда не качался. Лично мне подобное не нравится и здесь такого не хочу (и не будет). Плюс учти, что здесь хай лвл лок меньше.
 
вот, люди думают об онлине, и надееятся что он будет бысоким, но поверте ребаят ето болшая ошибка, высоки онлине ето хорошо, но когда реалныи онлине выше чем 4-5К тогда как выше было сказана, качатся будет неегде, придётся серевноватся за убиства моба, а в етом преуспеют маги, а мили в итоге очен отстанут, и ето скоро многим надаест и свалит, так што молитес правилно, штобы онлине был высоким гдето 2-3 в идеале, но НЕ очен высоким, ибо ето очен отрицателно повлияет на вазможности милли на старте минимум...
 
cTpawHoegeJIo said:
Сразу говорю, на сайте будет "нарисовано" 3500+
Писямист
Толстый_Стройняшка said:
даже если 1к онлайна будет ето будет збс.....
если 1к живых, то да, больше и не надо)
 
Back
Top Bottom