Осада замка или с головой не все в порядке!

Status
Not open for further replies.

lex20

First Messages - 7 Level
ладно первая осада. шмот ц пухи такие же.
но прошло время. оделись. прикупили пушки. а результат ****.
что это за гварды такие? маны не хватает вообще. проседают все и живые и окна.
а что не сделать у гвардов 300к ХП 10к м и п деф ?
когда такие настройки делали вы о чем думали то вообще понять не могу?
конечно можно написать. мол вы хреновые игроки и т.д.
но замок то никто взять не может из за **** с гвардами.
столько на сервере проблем. и ни одна не решилась.
 
Лекс, это вы еще, видать, не всё вкурили. Вам конкуренты не приходили? Нам пришли, я 2 минуты, как дурак, пытался танком хоть что-то сделать, но ведь все агры, руты и прочее требуют флага! В ОСАДНОЙ ЗОНЕ!
 
Опять неудачники сфейлили Глудио?)))
1)Для захвата замка на ИЛе нужно:
а) Собранные и сыгранные паки лукарей и магов,по возможности-крафт пати дли пролома стены.
б)Победа ЗАКАТА в ивенте 7 печатей. + не абы какого - а смотреть и юзать марочку,на ослабление НПС защты замков.
в) Банальный зерг - но канает ТОЛЬКО одетый.

А на осаде я наблюдал: Куча инвалидов пыталась сломать ворота,под прикрытием лучников с ТЕНЕВЫМИ Б луками и отрядом тру-кармиан-магов, который ложился еще на подходах.
 
1. А ты покажи мне что НЕ сфэйлили? Дион я до конца смотрел - всё пробили, нифига не взяли. Так что ты пиши не про сферические "на интерлюде" на про "мелковский интерлюд", с гвардами по полляма ХП, которых пришедшие помочь маги заколупались убивать.
2. Это какую? Третья печать не даёт игрокам нанимать топовых защитников. Наскольк она влияет на НПЦ-охрану, а? И в чём профит елси проблема не в них, а в толпах обычных.
Вобщем попробуй сам, потом опишешь впечатления.
 
Да, и на этом этапе жизни сервра победа заката с третье печатью и минус одним мамоном - куча народу без мамона может просто ливнуть.
 
какие нахер маги на осаде??? что кармиан, что дк толку 0, маги должны сидеть в поле на попе смирно, нехер им ману сжигать понапрасну у ев. Из магов на осаде могут ток присутствовать евы и биши и то в паке дестров, остальных лесом или файтится с варами, но не тягаться с гвардами. Это ИТ это онли дестр, гварды тут жирные. Мы пришли с другого проекта, там тоже гвардов магами не убить, слишком много маны тратится. Да взять тот же шоколюд, тоже гварды толстые были, никто не стонал. Потому что дестрами все легко разбивается. А есть ли тут работает ШД на гвардов, то вообще проблем с взятием замков не должно быть. Тут одна проблема, епучее время сервера.
 
какие нахер маги на осаде??? что кармиан, что дк толку 0, маги должны сидеть в поле на попе смирно, нехер им ману сжигать понапрасну у ев. Из магов на осаде могут ток присутствовать евы и биши и то в паке дестров, остальных лесом или файтится с варами, но не тягаться с гвардами. Это ИТ это онли дестр, гварды тут жирные. Мы пришли с другого проекта, там тоже гвардов магами не убить, слишком много маны тратится. Да взять тот же шоколюд, тоже гварды толстые были, никто не стонал. Потому что дестрами все легко разбивается. А есть ли тут работает ШД на гвардов, то вообще проблем с взятием замков не должно быть. Тут одна проблема, епучее время сервера.
Последние 3 слова исправятся в ближайший вторник рестартом.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom