Interlude Осталось всего ничего...

За какой класс планируете играть на х1х2?

  • Обожаю все зеленое и большое - мой выбор дестроер!

    Votes: 3 7.9%
  • Вертели мы этих зеленых и больших! - варриоры (глад/тир/варлорд)

    Votes: 5 13.2%
  • Саммонер?! Аууууу!!! ауу... уу.... у.... (конь/кот/тень)

    Votes: 0 0.0%
  • Я люблю делать всем хорошо, везде и всегда - баффер (пп/ше/варк/овер)

    Votes: 2 5.3%
  • Я быстрый и опасный, смелый и умелый, ловкий и верткий - играть буду только за даггера! (ав,тх,пв)

    Votes: 3 7.9%
  • Я пиу пиу пиу с далека и все трупы - Луки рулят, ЛУКИ!!!

    Votes: 4 10.5%
  • Всегда нравились стройные дяди и тети шпуляющие во все стороны фаерболы/нюки/молнии - сх/сорк/спс

    Votes: 5 13.2%
  • Все что выше - это шлак - я гордый мощный соло Танк! (паллад/тк/шк/да)

    Votes: 3 7.9%
  • Без лоха жизнь плоха/Чем шире ..опа, тем больше влезет в карманы - спойлер/крафтер!

    Votes: 9 23.7%
  • Дышите, не дышите! Пациент скорее мертв чем жив - хил ЕЕ/Биш.

    Votes: 4 10.5%

  • Total voters
    38
  • Poll closed .
Status
Not open for further replies.

Martlet

First Messages - 15 Level
До старта осталось совсем мало времени. Тем не менее на форуме активность достаточно низкая, тем не создается толком, я так понимаю все готовятся к старту, к рывку, к дрочеву... ну вообщем готовятся. В теме кто кем стартует нафлудили порядком, из всего было понятно что будут дестры, а также дестры, и наверное еще дестры. В этой связи решил запилить небольшой опросик.
З.Ы. Ребята любящие петь и танцевать вы не вщемились в опросник, можете просто в теме отписать)
 
Я об этом с 12го числа пишу, все в курсе, но прикидываются будто не слышат. Здесь играть будут с мобами и НПЦ, Nadjan и ещё отмороженные адепты, собственно которых ты на форуме уже не один десяток раз видел=).
2e6d2971d7bf543a42887986dac3976e.png

писарчук ты наш , запутался в своих фейках.
 
Активнее голосуем товарищи!!! У нас пока один гнум на весь сервак!!! И тот спойлер наверное... как шмот делать будем???
 
да остальные просто не палятся))
 
А как же вот эти ребята :
[Forum.Averia.Ws]_1199378267-blade_dancer1.jpg
и
5999180_c2e5241c.jpg
 
я собираюсь стартануть самодостаточно крафт + спойл +пп
 
А где Некр,бд,свс???o_O
А так буду:
 

Attachments

  • SilverKryptonianRanger.jpg
    SilverKryptonianRanger.jpg
    29.9 KB · Views: 301
  • i.jpg
    i.jpg
    26.7 KB · Views: 304
А где Некр,бд,свс???o_O

Ребята любящие петь и танцевать вы не вщемились в опросник, можете просто в теме отписать)

Ну некра, если включить немножко воображения, можно подключить к магам?
 
Ну некра, если включить немножко воображения, можно подключить к магам?
Неее!))) Так дело не пойдёт! Я требую уважения к НЕКРОФИЛАМ!))))
 
Ну некра, если включить немножко воображения, можно подключить к магам?

Похоже тебе проще завести ещё один опрос на три пункта чем постоянно отвечать почему нет бд свс и некра)))
 
Активнее голосуем товарищи!!! У нас пока один гнум на весь сервак!!! И тот спойлер наверное... как шмот делать будем???
не боись! крафты рядом):))

и главное эти нежные создания):р
 
Я смотрю активность прям зашкаливает...
 
Донабор в мили кп !!! писать ЛС ЛС ЛС ЛС ЛСЛСЛСЛСЛСЛСЛСЛСЛСЛСЛСЛ
 
Тем не менее на форуме активность достаточно низкая, тем не создается толком, я так понимаю все готовятся к старту, к рывку, к дрочеву... ну вообщем готовятся.)
Мне лично некогда тут писать) Я фигачу на работе, дабы больше, БОЛЬШЕ заработать, а потом сидеть, возможно до нового года и не париться. Вот и квартира на несколько месяцев оплачена вперед)
 
Я смотрю активность прям зашкаливает...
Да и не говори=).
Писарчук ты наш, запутался в своих фейках.
Как орешек расколола))
http://screenshot.ru/upload/image/ZB7J
Nadjan, то, что ты и бабуля долбитесь в глаза и страдаете слабоумием, я никогда не сомневался. Правда бабуле это можно простить, всё таки возраст как никак...
 
Парня задели....
 
Да и не говори=).
http://screenshot.ru/upload/image/ZB7J
Nadjan, то, что ты и бабуля долбитесь в глаза и страдаете слабоумием, я никогда не сомневался. Правда бабуле это можно простить, всё таки возраст как никак...
Парниша, тебе ещё не надоело под себя ходить?
Тебе тут не нравится, но ты усердно строчишь комментарии, как здесь хреново, и какие админы засранцы.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom