Пару вопросов.

Вадим

First Messages - 4 Level
Доброго времени суток. Подскажите новичку:

1. Что дает ПА?. Вчера приобрел, но как то не почувствовал разницы. Как узнать есть ли он у меня или нет?. Обычно твой лвл окружается квадратиком.. Тут такого нет.

2. Можно ли запускать 2 / 3 окна?.

3. Подскажите адекватные базы с квестами именно для ил плиз-)).
 
1) два доп окна.
2) два без па, 4 с па.
3) l2vika l2int
 
Спасибо.

Если в пати выполнять квест, а бить одним персонажем, то итемы будут идти двум или тем, кто бьет?
 
Спасибо.

Если в пати выполнять квест, а бить одним персонажем, то итемы будут идти двум или тем, кто бьет?
До 20 лвла вообще лучше бегать не в пати. Просто вместе. И бить квесты и мобов по очереди. Иначе СП много просрёшь.
 
Спасибо.

Если в пати выполнять квест, а бить одним персонажем, то итемы будут идти двум или тем, кто бьет?
В зависимости от квеста, обычно так: кто добивает, тому и квест итем. Но на некоторых квестах иначе
 
Спасибо.

Если в пати выполнять квест, а бить одним персонажем, то итемы будут идти двум или тем, кто бьет?
Зависит от квеста. В описании оного напротив названия если символ одного человечка, то нужно самому добивать, если двух - просто в пати достаточно находиться.
 
не согласен
С чем именно? Я бегал в пати сос старта и капало с мобов по 0 сп. Апнулся до 14 и попробовал бить опять в пати - падало по 2 сп на каждого из 2-х персов. Бил по очереди - падало по 12.
 
С чем именно? Я бегал в пати сос старта и капало с мобов по 0 сп. Апнулся до 14 и попробовал бить опять в пати - падало по 2 сп на каждого из 2-х персов. Бил по очереди - падало по 12.
бегал со старта в пати с окном, на 16-ом лвле выучил все скилы
 
бегал со старта в пати с окном, на 16-ом лвле выучил все скилы
У меня на маге на 7 лвле из-за пати было всего 50 сп. Потом стал бегать в 2 окна просто рядом и тоже на копил сп на основные скилы. Просто если бы я не просрал этот момент до 7 лвла - скилы выучились бы раньше.
 
В пати только на 12+ чтобы с моба падало минимум 3 сп. Тогда все норм.
Кстати, вчера качал твинка одного без пати, на 7 лвле 400 сп было 180 панчи и 190 вепон мастери хватило
Непонятно почему с импов 7 давало 3 сп а не 4 как в патче...
 
Кстати, вчера качал твинка одного без пати, на 7 лвле 400 сп было 180 панчи и 190 вепон мастери хватило
Непонятно почему с импов 7 давало 3 сп а не 4 как в патче...
штраф на уровень?
 
Патч же это некий файлик в папке клиента, его Root сделал на основе серверных файлов, вероятно, могла быть ошибка округления, в патче сделали округление математическое <=0.5 в меньшую сторону, иначе в большую, а серверная часть, как я понял, всегда к меньшему приводит. Но это только предположение
 
Патч же это некий файлик в папке клиента, его Root сделал на основе серверных файлов, вероятно, могла быть ошибка округления, в патче сделали округление математическое <=0.5 в меньшую сторону, иначе в большую, а серверная часть, как я понял, всегда к меньшему приводит. Но это только предположение
Может нам поэтому sp не хватает )
 

Attachments

  • Screenshot_20210208-175840_Chrome.jpg
    Screenshot_20210208-175840_Chrome.jpg
    454.1 KB · Views: 175
Сарказм, что ль?
Да мне пофиг на сп. Просто не догнал математики. На х1 это 8 сп на х0.5 должно быть 4 , почему на всех этапах это 3 я не понимаю. Ну я к тому что рейт сп и опыта страно кастрированн. Напрмер с моба 300 эксп и 15 сп получаешь в равном лвле 296 опыта и 14 сп )
 
Я предполагаю, что есть некая формула расчета SP на основе известного EXP. И вот когда EXP снизили вдвое, эта формула стала вести себя иначе.

Ну например, эта формула может быть такой SP = (EXP - 100)/50
И понятное дело, что если EXP = 500 (на х1), то получим условно 8 SP, а у нас получим (250-100)/50 = 3 SP.

Ну а про округление я выше написал.
 
Ок гугл, пати из с моба 400 хп и 18 сп получает 147 эксп и 5 сп
Вроде пати бонус 30% или я туплю?
 
Back
Top Bottom