Penguindrum vol.3

Status
Not open for further replies.
Так как на сервере достаточно на мой взгляд сейчас кланов на любой вкус (после предыдущего открытия это конечно приятный бонус), приму только тех, кому уже обещала/общалась, тех, кто действительно хочет играть в хорошей компании, если таковые ещё есть/не передумали/не передумают после этой новости.
Массового набора не будет.
Клан в основном останется под кп и хороших людей.
Дальше будет видно.
 
Ну вот собственно мы и готовы потяхонечку набирать хороших людей.
Набор в академку на безвозмездной основе ближайшие пару дней, дальше начнём выжимать из себя копейки адены :*( пм kekcuk и speaker
Набор в основу через личное общение с кексиком.
Если кексик не отвечает, шлите письма с небольшим рассказом о себе и временем в которое вас можно застать в ближайшие дни. Как только я буду онлайн, сразу же постараюсь с вами связаться.

Пиу Пиу
 
Ура!!!!! happppy
 
кто в академку может набирать ? только кекс или вся основа?
 
Набор в клан открыт по полной!
Будем очень рады магам и лукам, а так же бардам, хилам и баферам! А главное хорошим людям!
По поводу приёма, выбора более актуальной профессии (если такой вопрос у вас возник) или просто поболтать, пишите на kekcuk
Набор гномов пока что приостановлен.
Набор в академку пока что тоже слегка приторможен, ибо почти фул.
Всем добра. ]:->
И с Новым Годом!
image_86100915114728502262.gif
 
Приму в клан магов, еешек, свсов!
Пишите kekcuk'у пм.(^_-)
 
Появились зачатки луко и маго пака.
В связи с этим разыскиваются маги, луки, арба, барды, биши, еешки и рукастый котяра.
Прайм вечерний.
Так же с радостью примем сольников, особенно ЕЕшек. Что-то их мало совсем встречается.
Пм kekcuk по всем вопросам.
 
Как про вас сказали моей разведке: Темные лошадки, неизвестно что от них ждать.
 
Набор в клан временно приостановлен, ибо фулл.
Исключение для людей, которые идут именно с форума, точно зная и понимаю куда и зачем.)
Пишите письма kekcuk (^_-)
 
И продолжаем.
Луки, маги, ее, коты и просто хорошие люди, мы ждём вас.:-\\\
 
Вы там еще живы?
 
а то...
 
Живее всех живых :)
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom