Interlude Подготовь чара до старта!

Status
Not open for further replies.

[ADM]Innovo

Administrator
Supervisor
Melcosoft Family
Interlude Airin x1
Возрождение


Дата открытия: 7 октября 2016 г.
Старт в 21:00 по МСК
Серверное время(игровой мир): +3 UTC

Уважаемые игроки!
Уже доступна регистрация аккаунтов и скачивание клиента сервера .

Так же вы уже сейчас можете заранее забронировать себе ник и создать персонажа в игре. (после создания персонажа сервер отключит/выкинет вас). Официальный старт 7 октября в 21:00 по МСК.

Так же в целях большего заказа рекламы мы уже подключили систему пополнения счета в личном кабинете на сайте.

Вы можете уже внести лепту в развитие проекта. Все собранные до открытия деньги пойдут на рекламу, а вы в свое время сможете приобрести Адену и Монеты Удачи на сервере Interlude x1 до старта.

Мы рады приветствовать всех новых и старых игроков на нашем проекте и надеемся что этот сервер станет для вас домом на долгие года, как это было раньше на серверах знаменитого Мелкософта!


ОБНОВЛЕНО!

Добавлена функция предварительной покупки Адены, Монет Удачи для ПА в Личном Кабинете!




Чистый ХардКор - Раз и Навсегда!
Melcosoft - Имя, известное всем!

 
Такой вопрос к администрации, почему написано, что старт в 21:00 по Мск, а есть брать отсчет на главной странице, то получается 22:00.. так во сколько старт? Или поменяйте таймер на главной
 
Такой вопрос к администрации, почему написано, что старт в 21:00 по Мск, а есть брать отсчет на главной странице, то получается 22:00.. так во сколько старт? Или поменяйте таймер на главной
Таймер выставлен верно, проверьте свое время и часовой пояс на компьютере.
 
Делайте старт позднее! Надо ещё успеть поспать после работы...))
 
Таймер выставлен верно, проверьте свое время и часовой пояс на компьютере.
у меня на форуме сейчас пишет 3 дня 1 час 21 мин, в Мск сейчас 20:39... добавляю 1 час 21 мин, получаю 22:00... а не 21:00
 
Безымянный.jpg

как то так....
 
b1ac7dceb8d926be5b6baedcc0f46cac.png
Сверяем часы.
Да это какой-то злой умысел)) хотели чтобы я на час позже стартанул))) атата
 
зато на тп толкучка меньше будет) наверное)
тп фиг с ними, локации главное, мобов делить это ры))
 
Я не могу создать чара, доходит до выбора сервера и всё.
 
Я не могу создать чара, доходит до выбора сервера и всё.
В тех поддержку, на глаз могу предложить удалить "старую" папку system. Если вы играли ранее на данном сервере.
 
А ник можно писать только на английском?
 
А ник можно писать только на английском?
Да. Ну, или транслитом, в крайнем случае. Хотя есть еще вариант ника состоящий из идентичных символов в киррилице и латинице, но, увы, тут очень мало вариантов, например, "КОММЕРСАНТ".
 
Неудобно:(
 
Да. Ну, или транслитом, в крайнем случае. Хотя есть еще вариант ника состоящий из идентичных символов в киррилице и латинице, но, увы, тут очень мало вариантов, например, "КОММЕРСАНТ".
Или 0guHu3JIy4LLluX )))
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom