Classic Помогите

Anthony Disward

New User - 1 Level
Народ чето глюконуло в компе, короч был оконный режим и он увеличился на столько что теперь не могу его уменьшить, заходя в настройки я могу нажать другой размер но не могу нажать применить, что делать?
 
Заходишь в папку клиента, ищешь папку Russian или International (я не знаю что у тебя основным), там ищешь файл Option, открываешь блокнотом, в нём в разделе Video ищешь строчку StartupFullScreen, должно стоять False. Сохраняешь, перезапускаешь. Можешь ещё параметры экрана задать если надо, две строчки самые верхние..
 
[Video]
GamePlayViewportX=640
GamePlayViewportY=480
StartupFullScreen=False

Например вот так-запустится окошко с параметрами 640х480.. ))
 
Не помогло =/
 
Но спс за направление я просто удалил файл настроек и все збилось на стандарт
 
Не помогло =/
Уменьши параметры экрана как я выше показала. Окно-то должно уменьшиться. А там его растянешь как надо уже вручную. Если две папки-сделай в обоих.
 
Но спс за направление я просто удалил файл настроек и все збилось на стандарт
а ну тем более))
 
Лариса... )
 
Лариса... )
lol в одном имени с многоточием уместилось всё... Ну вот такая я, что поделать)))
 
а просто шифт+ энтер не помогало?
 
Народ чето глюконуло в компе, короч был оконный режим и он увеличился на столько что теперь не могу его уменьшить, заходя в настройки я могу нажать другой размер но не могу нажать применить, что делать?
Ты просто случайно нажал сочетание клавиш альт + ентер и вышел из оконного режима, нажми снова альт + энтер и оконный режим вернется. А края оконного окна, стянешь, или растянешь уже под себя.
 
какай женщина - шедевр
 
Народ чето глюконуло в компе, короч был оконный режим и он увеличился на столько что теперь не могу его уменьшить, заходя в настройки я могу нажать другой размер но не могу нажать применить, что делать?
alt+enter в игре нажми
 
Back
Top Bottom