Предложение номер рас

Поддерживаете ли вы эту идею


  • Total voters
    71
Status
Not open for further replies.

mms

First Messages - 12 Level
Немного пред-истории: Поиграв на шилен 4 дня(вечера), получив 43 уровень мейн чару и 35-37 твинкам, начал смотреть в будущее, а оно оказывается очень туманное.
  • Реальное количество кп играющих на сервере около 10
  • Реальное количество соло игроков 300-600 чел.
В итоге будем иметь к 60 уровню невозможность банально сходить в каму\лабу, собрать себе на кач куда нибуть, так как % игроков достигших этого уровня крайне мало.
Вы скажете: иди соло фарми мобов и апай уровень.
Но тут возникает вопрос: Зачем мне этот уровень если пвпшить банально не с кем. Lineage это не WoW где есть очень интересные рейды в которых нужно думать. Это пвп игра. Люди крабят что бы потом "нагибать" таких же как ты.

Итак что касается предложения:
1. Повысить рейты для сервера до х2-х5(может даже х7, лучше всего сделать голосование)
2. Выдать новым игрокам еще какой нибуть бонус в виде лошадки на 7 дней и 2 рунки на exp к примеру.
3. Уже существующую и новую рекламу направить на раскрутку этого сервера как мало рейта ГФ.
4. Это как минимум может привлечь консты которые в поиске новых серверов.
P.S. Всем кто играет сейчас это может показаться слегка диким, но привлечь новых игроков по другому не получится, иначе сервер просто загнется. Те кто играют прекрасно видят реальную ситуацию, города пусты, локации тоже. PvP за спот это мечта...

Еще одну маленькую хитрость хотел бы обсудить с админом в личной голосовой беседе, но это уже по желанию.
Всем добра!
 
Первый пункт приведёт к тому, что уйдёт часть оставшихся
 
CQueen said:
Первый пункт приведёт к тому, что уйдёт часть оставшихся
Нытье может быть, но это лучше чем бегать по пустым локациям!

На данный момент я располагаю инфой что на такой сервер как я описал может ворваться 2 клана, в составе более чем 10+ паков каждый.
+ само собой нотаг паки и соло игроки. Неудачный рейт и этот не приятный ддос еще можно исправить.
 
для х1 людей действительно маловато
 
  • Нравится
Reactions: mms
mms said:
Немного пред-истории: Поиграв на шилен 4 дня(вечера), получив 43 уровень мейн чару и 35-37 твинкам, начал смотреть в будущее, а оно оказывается очень туманное.
  • Реальное количество кп играющих на сервере около 10
  • Реальное количество соло игроков 300-600 чел.
В итоге будем иметь к 60 уровню невозможность банально сходить в каму\лабу, собрать себе на кач куда нибуть, так как % игроков достигших этого уровня крайне мало.
Вы скажете: иди соло фарми мобов и апай уровень.
Но тут возникает вопрос: Зачем мне этот уровень если пвпшить банально не с кем. Lineage это не WoW где есть очень интересные рейды в которых нужно думать. Это пвп игра. Люди крабят что бы потом "нагибать" таких же как ты.

Итак что касается предложения:
1. Повысить рейты для сервера до х2-х5(может даже х7, лучше всего сделать голосование)
2. Выдать новым игрокам еще какой нибуть бонус в виде лошадки на 7 дней и 2 рунки на exp к примеру.
3. Уже существующую и новую рекламу направить на раскрутку этого сервера как мало рейта ГФ.
4. Это как минимум может привлечь консты которые в поиске новых серверов.
P.S. Всем кто играет сейчас это может показаться слегка диким, но привлечь новых игроков по другому не получится, иначе сервер просто загнется. Те кто играют прекрасно видят реальную ситуацию, города пусты, локации тоже. PvP за спот это мечта...

Еще одну маленькую хитрость хотел бы обсудить с админом в личной голосовой беседе, но это уже по желанию.
Всем добра!
Это пвп игра - єсли ты такое пишеш на рейтах х1, значит не понимаешь суть л2 вообще. Видимо твое понимание игры строилось только на таких серверах как ты предложил х2-5 а лучше х7
 
mms said:
Нытье может быть, но это лучше чем бегать по пустым локациям!

На данный момент я располагаю инфой что на такой сервер как я описал может ворваться 2 клана, в составе более чем 10+ паков каждый.
+ само собой нотаг паки и соло игроки. Неудачный рейт и этот не приятный ддос еще можно исправить.
Т.е. на протяжение недели сервер постоянно подвергается ддосам: падает и лагает, онлайн упал и тут админы отчаявшись решают поднять рейты. Как то не очень для новых игроков это притягивающе звучит.
На счёт приятных бонусов новым игрокам и тд я согласен с тобой.
 
  • Нравится
Reactions: mms
Maxu4 said:
Это пвп игра - єсли ты такое пишеш на рейтах х1, значит не понимаешь суть л2 вообще. Видимо твое понимание игры строилось только на таких серверах как ты предложил х2-5 а лучше х7
Да я отыграв на теоне\франце\кадмусе\десперионе\рпг не понимаю суть л2 вообще. Как скажешь!
 
mms said:
Да я отыграв на теоне\франце\кадмусе\десперионе\рпг не понимаю суть л2 вообще. Как скажешь!
тогда извини, пвп весь смысл ла2, ты прав
 
  • Нравится
Reactions: mms
Против. На выходных если сервер будет стабильно работать - вангую 2к онлайна
 
  • Нравится
Reactions: mms
mms said:
Нытье может быть, но это лучше чем бегать по пустым локациям!

На данный момент я располагаю инфой что на такой сервер как я описал может ворваться 2 клана, в составе более чем 10+ паков каждый.
+ само собой нотаг паки и соло игроки. Неудачный рейт и этот не приятный ддос еще можно исправить.
онли х1 и онли хард корЭ__________Ё
 
mms said:
Итак что касается предложения:
1. Повысить рейты для сервера до х2-х5(может даже х7, лучше всего сделать голосование)
2. Выдать новым игрокам еще какой нибуть бонус в виде лошадки на 7 дней и 2 рунки на exp к примеру.
Многие, если не все, шли сюда из-за отсутствия нормального гф на просторах ру нета, рейтов х1, и что не мало важно, отсутствия доната влияющего на игру, те же руны особо преимуществ не дают...

з.ы. Делать из гф классики очередной "недельный" проект... кхм, я уверен, никто не будет.
 
coffee said:
Многие, если не все, шли сюда из-за отсутствия нормального гф на просторах ру нета, рейтов х1, и что не мало важно, отсутствия доната влияющего на игру, те же руны особо преимуществ не дают...

з.ы. Делать из гф классики очередной "недельный" проект... кхм, я уверен, никто не будет.
гф класика с пустыми спотами лучше чем х5 с варом. ну конечно.
Я около 6 лет назад держал свой х10 интерлюд, с онлайном 250-500 чел, и этот сервер мне очень напоминает его. Это сервер где все друг друга знают, сидят в сил оф шилен и рассказывают анекдоты.
В класике той которую я помню по евро и ру оффах это биг-вар.
Только когда есть конкуренция - есть донат, есть интерес, есть онлайн. А у нас пока 2-3 мидл клана, которые набирают соло игроков из которых хотят делать пачки.. смех да и только.
 
все фигня!!! ивент то к 8 марта будет???
 
Тема бред. Никто не будет делать из классики х1 ПВП сервак.
Автор - очередной ПВП ****** хотящий переделать сервер под себя.
Я шёл на х1 и хочу играть на х1. Кого не устраивает - серверов-однодневок х3-х50-х100 море. Давай - до свиданья.
 
Против повышения рейтов, за выдачу бонусов новичкам.
 
за все против я сидел потел 6 дней не для того что бы потом кто нибудь зашел а сделал это за 2 дня бред полный
 
lbober said:
за все против я сидел потел 6 дней не для того что бы потом кто нибудь зашел а сделал это за 2 дня бред полный
Представь, как негодовали люди с таким подходом, как у тебя после обновы на офе на версию "Эпилог"?
 
mms, я понимаю. у тебя в планах запустить свой проект. Аналог Мелка не получится, в лучшем случае говноява с рейтами хХЗсколько. но обязательно надо насрать. Лично для меня ничего нового не открыл. скажу больше, нечто подобное ожидал, просто ждал когда прорежешься.
 
Paraz1t said:
mms, я понимаю. у тебя в планах запустить свой проект. Аналог Мелка не получится, в лучшем случае говноява с рейтами хХЗсколько. но обязательно надо насрать. Лично для меня ничего нового не открыл. скажу больше, нечто подобное ожидал, просто ждал когда прорежешься.
У меня в планах что то открывать нету. У Аванта возможно. Сборка гф у них есть дефо-шная, но это будет не раньше лета. Так что тема не о том.
Сейчас лично у меня в планах поиграть вечерами на нормальном сервере, и встречать хоть изредка пвп.
 
Ну ок. Тогда попробую объяснить. Специфика серверов Х1 и ниже в том, что сайды на таких проектах формируются. При чем не сразу, ближе к осадам, формируется костяк. Не те несколько тушек, что вместе пришли на сервер, а игровой костяк клана, люди заинтересованные в серьёзно поиграть в ладву. А сами сайды формируются ближе к Тарасу, к Фринте, к тому же ХБ. И отдельные пачки тут не решают, пусть даже они будут самые скиллоыве и самые папки. Решать будут кланы и альянсы, а они, повторюсь, на лоурейтах формируются по ходу игры.

ReC0nnect said:
Представь, как негодовали люди с таким подходом, как у тебя после обновы на офе на версию "Эпилог"?
Мой клан и я свалили с Эстутса после такой обновы ))
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom