Premium Shop или Премиум Магазин

Status
Not open for further replies.

Root

Ancient of project
Staff member
Supervisor
Melcosoft Family
Все вещи в IM можно условно разделить по трем категориям:

1. Вещи не влияющие на игровой баланс (Шляпы, маски и т.д.).
2. Вещи, которые влияют на игровой процесс. Можно приобрести как в магазине, так и игровым путем (та же адена, соски и т.д.)
3. Вещи, которые влияют на игровой процесс, но которые можно приобрести ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в магазине и никак игровым путем. (Шляпы со статами, аганимы с бафами и т.д.)

Мое мнение, что первые два пункта вполне приемлимы. Конечно всегда есть свои "за" и "против". Но вот третий пункт просто с одной стороны ломает в корне игру, а с другой что б не отстать, заставляет всех бегать как работников цирка нацепив с IM для статов всякое барахло и агатионов.
 
3. Вещи, которые влияют на игровой процесс, но которые можно приобрести ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в магазине и никак игровым путем. (Шляпы со статами, аганимы с бафами и т.д.)
Я радуюсь что таких вещей нет в ИМ и соответственно в ЛК. За ними пусть идут на х1000... (дохреналион 0)
 
Мое мнение, что первые два пункта вполне приемлимы. Конечно всегда есть свои "за" и "против".
Я бы вообще добавил все что есть по ссылке, ибо ничего существенно не влияет на игру. В каком то плане немного упрощает(те же самые соски и колчаны с стрелами), но не более. Остальное всего лишь визуальные изменения.

Плюс еще в том что у сервера будет постоянный доход, а значит и реклама и фиксы своевременные.
 
Я бы вообще добавил все что есть по ссылке, ибо ничего существенно не влияет на игру. В каком то плане немного упрощает(те же самые соски и колчаны с стрелами), но не более. Остальное всего лишь визуальные изменения.

Плюс еще в том что у сервера будет постоянный доход, а значит и реклама и фиксы своевременные.

Это х1 (те же самые соски и колчаны со стрелами ппц как повлияют на экономику) на х1 только внешка.
 
главное что бы небыло сосок в им и виталки и 3 пункта того челика сверху, остальное всеравно
 
Просьба расшифровать итемы в премиум магазине
На пример, что за набор новичка за 20р? и т.д.
 
Просьба расшифровать итемы в премиум магазине
На пример, что за набор новичка за 20р? и т.д.
Я думаю администрация создаст отдельно тему с описанием, когда ЛК полностью укомплектуется.
 
Я думаю администрация создаст отдельно тему с описанием, когда ЛК полностью укомплектуется.
Так, уже пора, неделя осталась...
 
Так, уже пора, неделя осталась...
Так она только сегодня появилась тема. Ждем подробную информацию, когда определимся
 
Уже внесен в ЛК

Возможно добавление товаров из этого сайта / списка


Выслушаю ваши предложения дополнительно.

Предложение добавить покупку клубной карты, как это сделано на многих других серверах, с помощью которой будут открыты расширенные бафы(там в пределах разумного без повов, човов, дэнсов, сонгов, котов, коней) стандартный набор пп бафа резист шок вампирик, грейтер шилд, майт вроде все, ну и более расширенный список ТП...
 
Предложение добавить покупку клубной карты, как это сделано на многих других серверах, с помощью которой будут открыты расширенные бафы(там в пределах разумного без повов, човов, дэнсов, сонгов, котов, коней) стандартный набор пп бафа резист шок вампирик, грейтер шилд, майт вроде все, ну и более расширенный список ТП...
Тут классический сервер, а не выкидыш нового поколения
 
Тут классический сервер, а не выкидыш нового поколения
значит предложений больше нет)
 
Тут классический сервер, а не выкидыш нового поколения
кстати не в курсе, что тут с хб? его открывать надо? или он со старата открыт будет? если до, то с какой стадии?
 
кстати не в курсе, что тут с хб? его открывать надо? или он со старата открыт будет? если до, то с какой стадии?
скорее всего открывать надо,типо фсе по оффу.... только на жопе хп и мп регенится сверзбыстро)
 
скорее всего открывать надо,типо фсе по оффу.... только на жопе хп и мп регенится сверзбыстро)
на каком лвле?
 
скорее всего открывать надо,типо фсе по оффу.... только на жопе хп и мп регенится сверзбыстро)
Реген мп и хп на лоу лвл до 20 помойму
 
на каком лвле?

дальше 18 не качался.. так что велик шанс что этот реген не всегда такой, хотя один фиг маги в начале будут рады такому регену) даже до 20
 
дальше 18 не качался.. так что велик шанс что этот реген не всегда такой, хотя один фиг маги в начале будут рады такому регену) даже до 20

это по офу до 20 норм реген) а потом ты ахуеешь)
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom