R.i.p

Постер отстой, на коленках чтоли делал? Второй будет сделать сложнее, т.к ты уже перетоптан стадом уток и наших братонов гусей(с ними шутки плохи)
ну не буду же я ради вас открывать корэл или фш
пэйнт! пока латте пил ) большего ваше гусиное стадо не стоит )
 
ну не буду же я ради вас открывать корэл или фш
пэйнт! пока латте пил ) большего ваше гусиное стадо не стоит )
Учитывая, что на картинке всё выглядит в херовейшем качесте, то и вомбаты тоже.
Хотя, к чему это я...каких-то грызунов бояЦццо.
 
ну не буду же я ради вас открывать корэл или фш
пэйнт! пока латте пил ) большего ваше гусиное стадо не стоит )
Так чего ты тогда хотел добиться своим "божественным" постером? Вообще смысла ноль...хотя чего я жду от глупого вомбата.
 
Учитывая, что на картинке всё выглядит в херовейшем качесте, то и вомбаты тоже.
Хотя, к чему это я...каких-то грызунов бояЦццо.
ты меня не спровоцируешь на реакцию Флудер ,я не такой!
пойду поиграю ))) пока ты три месяца будешь рисовать и постить картинки желтых оттенков )
 
ты меня не спровоцируешь на реакцию Флудер ,я не такой!
пойду поиграю ))) пока ты три месяца будешь рисовать и постить картинки желтых оттенков )
Я и не пытался тебя на что-то провоцировать, ты сам решил устроить писькомерство. Ты решил у меня спросить разрешения? Ок, иди играй.
 
Я и не пытался тебя на что-то провоцировать, ты сам решил устроить писькомерство. Ты решил у меня спросить разрешения? Ок, иди играй.
Пытался отшутиться на вопрос заявки в утки ) меня тошнит от желтого цвета (-_-;) вот теперь ты услышал правду)
 
Пытался отшутиться на вопрос заявки в утки ) меня тошнит от желтого цвета (-_-;) вот теперь ты услышал правду)
Это всё потому что ты азиат?
 
http://enkurs.lv/i/h/duckface_hunt.jpg
duckface_hunt.jpg

кря кря кря, не понимаю нихукря )
Это же фейки утиные, жалкие позеры. Вомбаты совсем тупые? Не можешь утку от шкуры отличить?
Зайди в нашу тему на форуме, там много фоток утиных, хоть врага будешь знать в лицо. Эххх, как же тяжело говорить с необразованными вомбатами...которые еще зачем то крякают.
 
Это же фейки утиные, жалкие позеры. Вомбаты совсем тупые? Не можешь утку от шкуры отличить?
Зайди в нашу тему на форуме, там много фоток утиных, хоть врага будешь знать в лицо. Эххх, как же тяжело говорить с необразованными вомбатами...которые еще зачем то крякают.
слишком много замечаний по поводу моих умственных способностей. Дедушка Фрейд говорил про таких - комплексы....
 
слишком много замечаний по поводу моих умственных способностей. Дедушка Фрейд говорил про таких - комплексы....
Ну я рад что ты хоть догадываешься о своих истинных способностях. Дедушке своему привет передавай, ты явно в него пошел)
 
ух ты ))) давно никого не хоронил )))
 
ты где пропадал то? я уже тебя похоронил
Хороню Корал Нойза...Ты был мне как брат...Лучшая форумная связка Корал+Разор+я, к сожалению, прожила не так долго, как хотелось...Земля тебе пухом, брат.
 
Лучшая форумная связка Корал+Разор+я, к сожалению, прожила не так долго, как хотелось...Земля тебе пухом, брат.

Ну этот разор и ты довольно типичные флудящие лошки, а Корал да, запоминающийся был чувак)
 
Ну этот разор и ты довольно типичные флудящие лошки, а Корал да, запоминающийся был чувак)
Ну-дык, конечно. Не то что ты lol Не типичный форумный лошок, который в начале пишет, а потом думает(^_-)
 
Ну этот разор и ты довольно типичные флудящие лошки, а Корал да, запоминающийся был чувак)
Господи...после того как прочел твой пост, сразу вспомнилась твоя мама. Хз как так получилось)
 
JIETOPROJECT сх 63
InsideU крафт 41
Game over по семейным причинам.
Спасибо всем с кем играл с февраля.
Всем недоброжелателям хорошего настроения.
Мелк пока!
 
JIETOPROJECT сх 63
InsideU крафт 41
Game over по семейным причинам.

Жена что ли недовольна Л2? Так блин, все равно мог бы просто меньше играть, вместо забивать полностью.
) ну или там развестись и норм играть л2

Всем недоброжелателям хорошего настроения.
Ага, если бы у тебя они были еще. Вот по мне точно было бы кому вспоминать) некоторые вообще давно уже ждут. Только фига с два дождутся обиженки, если конечно не случится вдруг какое-то действительно серьезное ***** в реале.


А так неожиданно и жаль все-таки если фейлишься.
Хотя конечно на одну шестерку у херетика меньше теперь, но в этом отношении на тебя мне и так было пофиг по-большому счету.
 
Last edited:
Жена что ли недовольна Л2? Так блин, все равно мог бы просто меньше играть, вместо забивать полностью.
) ну или там развестись и норм играть л2
Вместо одной силы приходит другая.
Услышала голос Dikarka в РК в полночь и все... конец игры , хорошо что ноутбук цел, а вот шишка есть =)
Надеюсь эта Дикарка устроит тут всем куськину мать, в противном случае мне будет обидно что ушел из-за такойх*йни
 
Back
Top Bottom