Grand Crusade Рейдовые боссы и фантастические твари

Status
Not open for further replies.
С оффа народ уходил всегда. Сюда пришли играть именно в эти+- хроники. После каждого обновления оффа все старания и усилия людей, все потрачиное время и деньги исчезло, по причине облегчения игры. Теперь вы предлагаете на мелкософте старания игроков и администрациив течение 2,5+лет смыть в унитаз. Любые изменения/усложнения администрация обосновывало оффом, а теперь должно спрашивать разрешения у новеньких?! Не ущемляет ли их ЧУСТВА?!
Предлагают не усложнять,а не облегчать. Очередная манипуляция.
 
Ситуация такая,что ряд старичков,которые сейчас с тычки сливают пак нубов,не хотят терять такое приимущество
Опять ты свои влажные фантазии за реальность хочешь выставить. Новички прийдя сюда сами себе под ноги насрали и вляпались а теперь ищют откуда воняет 😉
 
А как ты компенсируешь время тем кто играет тут 2.5 года? Мы ходили на Таути в 2 пака, били драконов в 2 клана. Шансы дропа с рб были меньше раза в 3. А теперь когда все это поправили вы считаете, что вам сложно. А тем на форуме нету по одной причине любое изменение администрации было по оффу. Люди не позволяли себе устраивать истерики по поводу работы администрации. Или ты считаешь, что Талос за 2.5 года не исправил не одной механики?
Вы ходили на таути в 2 пака и с каждого таути падало 1-2 куска с 100 шансом,снова забыл? Шансы с РБ были выше,снова забыл? Вы били дракона в 2 клана потому что не имели заходок на окнах,а дракон спокойно убивался 1 паком. Блин,у тебя что не предложение то манипуляция с умалчиванием фактов.
 
ходили на таути в 2 пака и с каждого таути падало 1-2 куска с 100 шансом,снова забыл?
Молодец вспомнил, только вот проблема мы смогли ходить на Таути когда Талос поправил дроп по оффу и на вопрос почему целый клан нафармил себе таути, а мы нет Что он ответил?!
Шансы с РБ были выше,снова забыл?
Если ты про сезону, то не кто не против пусть новеньких откроют сезону. А если про Хупе то ты забыл, что статы у 98 РБ были как у 101 и фармили их живыми паками. И дроп ты считаешь падал больше чем сейчас с ПА и мафрами?
спокойно убивался 1 паком
Ага спокойно только шотал по 200к в УД танка. И что-то ты забыл о черве у которого статы порезали раз в 10, или сумонов которых понерфили в 2 раза после потраченного времени и куче денег на их прокачку. И везде был железобетонный аргумент - привили статы к оффу. И разве не ты про фикс РБ писал, что надо их приводить к офу?

Посмотрел на сезоне тоже были рбх3, а при слиянии х1
 
Last edited:
А теперь смотрим видео, как топ пак фармит РБ и какой был дроп
Теперь смотрим, как они с 3 попытки убивают Линдвиора

Можно посмотреть по каналу, как менялся мелкософт, и насколько просто теперь вам играть.
 
А теперь смотрим видео, как топ пак фармит РБ и какой был дроп
Теперь смотрим, как они с 3 попытки убивают Линдвиора

Можно посмотреть по каналу, как менялся мелкософт, и насколько просто теперь вам играть.
Игра очень усложнилась с тех пор,ты выложил выборочное видео с самых первых месяцев жизни сервера,когда не было ничего,но уже тогда развиваться было куда проще,но те ребята не стримили фарм забагованых вещей,как и вы просто юзали их и никто не делал тикеты. я не буду описывать эти баги,администрация это не приветствует,но тогда игра шла по упрощению,а теперь всё стало на рельсы усложнение и повышение порога входа.Ты же толком не играл в то время
Напоминаю,что те баги ,которые вы юзали,давно пофикшены,к сожалению не по вашем тикетам.
 
Last edited:
Для Санты что тесты не по тем хроникам. Мб все тесты ольфа отменим? Удача тоже не по ГК, что-то на неё не жалуемся? Или только удобное себе.
image-6.png

image-7.png

image-8.png
 
А как ты компенсируешь время тем кто играет тут 2.5 года? Мы ходили на Таути в 2 пака, били драконов в 2 клана. Шансы дропа с рб были меньше раза в 3. А теперь когда все это поправили вы считаете, что вам сложно. А тем на форуме нету по одной причине любое изменение администрации было по оффу. Люди не позволяли себе устраивать истерики по поводу работы администрации. Или ты считаешь, что Талос за 2.5 года не исправил не одной механики?
Вы терпилы получается, молча хавали, что вам дают.
 
Для Санты что тесты не по тем хроникам. Мб все тесты ольфа отменим? Удача тоже не по ГК, что-то на неё не жалуемся? Или только удобное себе.
View attachment 11127
View attachment 11128
View attachment 11129
Удача всё ещё не полноценно работает. Но она не особо влияет на онлайн сервера. Новичкам от этого фикса не горяче не холодно,им точить особо нечего,нечем,и удачи у них нет,этот фикс вы наныли опять же для себя. Почему я говорю наныли? Потому что от меня тикет по удаче был в 2020 году,и был закрыт без ответа и изменений несколько месяцев назад
 
Last edited:
Для Санты что тесты не по тем хроникам. Мб все тесты ольфа отменим? Удача тоже не по ГК, что-то на неё не жалуемся? Или только удобное себе.
View attachment 11127
View attachment 11128
View attachment 11129
Насчёт удачи, я в тот же день когда она была введена писал Администрации, что шанс слишком высокий и надо резать иначе будут непредсказуемые последствия, пока вы точили на Острове грёз шмот +14-15. И как оказалась не зря написал, была ошибка и шанс был уменьшен вдвое.
Я единственный кто сообщил, что ивент х2 не был отключен после рестарта и еще куча других примеров.

Если после этого еще кто-то посмеет сказать ,что я что-то делаю только для себя , пойдет накуёт.

 
Насчёт удачи, я в тот же день когда она была введена писал Администрации, что шанс слишком высокий и надо резать иначе будут непредсказуемые последствия, пока вы точили на Острове грёз шмот +14-15. И как оказалась не зря написал, была ошибка и шанс был уменьшен вдвое.
Я единственный кто сообщил, что ивент х2 не был отключен после рестарта и еще куча других примеров.

Если после этого еще кто-то посмеет сказать ,что я что-то делаю только для себя , пойдет накуёт.

И что,отката того что они наточил не будет? Найс,очередной фикс который не был протестирован перед релизом.
 
Насчёт удачи, я в тот же день когда она была введена писал Администрации, что шанс слишком высокий и надо резать иначе будут непредсказуемые последствия, пока вы точили на Острове грёз шмот +14-15. И как оказалась не зря написал, была ошибка и шанс был уменьшен вдвое.
Я единственный кто сообщил, что ивент х2 не был отключен после рестарта и еще куча других примеров.
Если после этого еще кто-то посмеет сказать ,что я что-то делаю только для себя , пойдет накуёт.
Молодец только при точке удача вылетала 1 из 10 при Удаче 70+,а теперь, как и положено 2 из 10. Спасибо сделал что-то для сервера.
 
Молодец только при точке удача вылетала 1 из 10 при Удаче 70+,а теперь, как и положено 2 из 10. Спасибо сделал что-то для сервера.
А это уже к работе Админа вопросы ,а не ко мне.
 
,ты выложил выборочное видео с самых первых месяцев жизни сервера
Как я сказал можно посмотреть всю историю сервера по видео, но она прекрасно показывает, что дроп был меньше. И оказалось рейты РБ были х1
Игра очень усложнилась с тех пор
О чем тут и говорим, нам 2.5 года ставили палки в колёса, как говорят жабки. Мы терпели соглашались с администрацией. А надо было, включать нытиков и ставить условия.
 
Как я сказал можно посмотреть всю историю сервера по видео, но она прекрасно показывает, что дроп был меньше. И оказалось рейты РБ были х1

О чем тут и говорим, нам 2.5 года ставили палки в колёса, как говорят жабки. Мы терпели соглашались с администрацией. А надо было, включать нытиков и ставить условия.
Так ты сам говоришь, что вы терпилы, а теперь сами ноете, не надо было такими быть просто и надо отстаивать свои интересы в игре и непропускать спорные изменения.

Было пару бунтов из-за изменений на оффе про виталку я точно помню, что люди сели в гиране и не играли и не донатили и выходил на связь главный по ла2 в России. Вернули всё как было, ничего страшного.
 
Как я сказал можно посмотреть всю историю сервера по видео, но она прекрасно показывает, что дроп был меньше. И оказалось рейты РБ были х1

О чем тут и говорим, нам 2.5 года ставили палки в колёса, как говорят жабки. Мы терпели соглашались с администрацией. А надо было, включать нытиков и ставить условия.
Нет, нельзя,как я уже сказал,когда шли фармить что то забагованое,чего быть не должно но приносило Овер Профит,стримы выключались. Ты говоришь чего не знаешь,ты тогда не играл толком,пока не вкачался на сезонке,ты только бегал своим танком 101 и ныл как все трудно и сложно.
 
Так ты сам говоришь, что вы терпилы, а теперь сами ноете, не надо было такими быть просто и надо отстаивать свои интересы в игре и непропускать спорные изменения.

Было пару бунтов из-за изменений на оффе про виталку я точно помню, что люди сели в гиране и не играли и не донатили и выходил на связь главный по ла2 в России. Вернули всё как было, ничего страшного.
Люди пришли сюда играть в ГК если захотят поиграть в непонятную накрученную фришку пойдут играть в другое место.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom