Решение по количеству окон

Status
Not open for further replies.
Решением не доволен.
Давайте решать теперь во сколько старт. Мне удобно в 10 утра по мск 29 января.да

Решением не доволен.
Давайте решать теперь во сколько старт. Мне удобно в 10 утра по мск 29 января.
Х*яку тебе в сраку, 29 - это ПТ, запускать стоит и надо настаивать вечером, а не когда большинство будут на работах
 
Х*яку тебе в сраку, 29 - это ПТ, запускать стоит и надо настаивать вечером, а не когда большинство будут на работах
Вам уже по кол-ву окон пошли на встречу
 
Х*яку тебе в сраку, 29 - это ПТ, запускать стоит и надо настаивать вечером, а не когда большинство будут на работах
Максимальный онлайн (охват час поясов) будет если запускать в восемь вечера (20-00), думаю даже ДВ не будет ещё спать. Основная масса как раз подтянется после работы по пробкам
 
Может и офигею, но это ведь моя игра, был один знакомый, фармил рб до 45 лвла и был счастлив, просто любил убивать рб, каждый находит что то свое, вообще я против каких либо ограничений, линейдж и любим за отсутствием рамок, свобода пвп и пве, беги куда хочешь, действуй, как хочешь, можешь из города не выходить, будь барыгой. Немного огорчил выбор администрации. Не будет если онлайна, или забьет кто то из крафтеров, даже скрафтить ничего не сможешь, поэтому свой крафт нужен, как и спойл, а это уже минус 2 окна, плак, плак...
*** даунич, включи мозг, тебе дают 4ре окна(которые можно завести одновременно), если тебе надо крафтер (свой) заведи его, посади на жопу (офлайн) и крафти что тебе угодно. Если ты пытаешься сказать, что тебе надо дохуя окон, чтобы все **** персонажи были одночасно в игре, то ты клоун, который ноет и не умеет принимать чужие решения.
 
Максимальный онлайн (охват час поясов) будет если запускать в восемь вечера (20-00), думаю даже ДВ не будет ещё спать. Основная масса как раз подтянется после работы по пробкам
Всего то час ночи, канеш спать не будут. Будут ждать мелкософт
 
... но работа не оставляет выхода, мало времени и 3 окна не потяну.
Буду днём в городе сидеть торговать ...
На рынок можно ноут взять
goplol.gif
 
Вам уже по кол-ву окон пошли на встречу
При чём тут кол-во окон?а? Какое это отношение имеет к времени запуска?

Ху*ню пиздишь, растёшь или вырос д*билом))
 
Максимальный онлайн (охват час поясов) будет если запускать в восемь вечера (20-00), думаю даже ДВ не будет ещё спать. Основная масса как раз подтянется после работы по пробкам
Что я не так сказал ? Написано обобщенно - вечером.
 

Attachments

  • 788AD598-4FF1-4552-B6D4-DFB4B33E2BA9.jpeg
    788AD598-4FF1-4552-B6D4-DFB4B33E2BA9.jpeg
    23.3 KB · Views: 146
При чём тут кол-во окон?а? Какое это отношение имеет к времени запуска?

Ху*ню пиздишь, растёшь или вырос д*билом))
Модераторы дайте плз РО кисломолочному
 
Модераторы дайте плз РО кисломолочному
Та не обижайся, не надо плакаться )) Манюнь, не надо)))
 
Та не обижайся, не надо плакаться )) Манюнь, не надо)))
Да я не обиделся, просто правила форума надо соблюдать. Зачем тут токсичные пассажиры
 
На рынок можно ноут взять
goplol.gif
Я дома работаю)
Но все же играть не получится
 
Тему можно закрывать
Тогда саппорт был бы живой, а так опять игра аутистов )
За многооконку топят только РМТ ребята, т.к. это им даст полную свободу и независимость, ни скем делиться не придётся.
Если человек играет своим оконным паком, то есть четкое, он окрасил себя в те цвета, в которые он окрасил себя, и те люди, которые есть очень много по этому поводу точек зрения, я четко придерживаюсь, и я четко понимаю, что те проявления, если вы уже так ребром ставите вопрос, что якобы мы
 
Да я не обиделся, просто правила форума надо соблюдать. Зачем тут токсичные пассажиры
А где запрещена токсичность то? Это дискриминация если что.
 
*** даунич, включи мозг, тебе дают 4ре окна(которые можно завести одновременно), если тебе надо крафтер (свой) заведи его, посади на жопу (офлайн) и крафти что тебе угодно. Если ты пытаешься сказать, что тебе надо дохуя окон, чтобы все **** персонажи были одночасно в игре, то ты клоун, который ноет и не умеет принимать чужие решения.
Даунич тут единственный и ты его постоянно в зеркале видишь, начал беседу с оскорблений, тут все выражают свое мнение и каждое мнение важно, даже твоё) я говорю, о том, что либо играли бы в 1 окно, либо в 5-6, а 4 окна не туда и не сюда, не понятно, к умным или красивым идти... Специально для тебя ещё один шок контент, даже если ты этого слова не знаешь, гнома надо прокачать, что бы он сидел на жопе и крафтил, а качать гнома без сосок такое себе удовольствие...
 
Тему можно закрывать

Если человек играет своим оконным паком, то есть четкое, он окрасил себя в те цвета, в которые он окрасил себя, и те люди, которые есть очень много по этому поводу точек зрения, я четко придерживаюсь, и я четко понимаю, что те проявления, если вы уже так ребром ставите вопрос, что якобы мы
Ну что тут добавить? Ну в этой ситуации Мы просто, это самое, Мы уже здесь, наши полномочия на этом все, окончены
 
Если сервер будет состоять из магов на 50% думаю можно будет рута убедить снизить мдеф у рб если не до уровня С4 то хотя бы до адекватных значений
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom