Решение по количеству окон

Status
Not open for further replies.
Тему можно закрывать

Если человек играет своим оконным паком, то есть четкое, он окрасил себя в те цвета, в которые он окрасил себя, и те люди, которые есть очень много по этому поводу точек зрения, я четко придерживаюсь, и я четко понимаю, что те проявления, если вы уже так ребром ставите вопрос, что якобы мы
случайно не родственник Кличко ?
уже чувствую аггро от рмт маминых бизнесмененов
 
Ой мне уже нравиться сегодняшнее утро, больше треша богу треша !!!!!!!!! Deus vult!!!!!
 
Если сервер будет состоять из магов на 50% думаю можно будет рута убедить снизить мдеф у рб если не до уровня С4 то хотя бы до адекватных значений
Ну это тоже не правильно, играешь магом, страдай на рб
 
рута убедить снизить мдеф у рб
А если из дагеров? Можно рута убедить добавить шс?
 
А если из дагеров? Можно рута убедить добавить шс?
Только шс введут, рерол в тёмного дайгера
 
Админ, закрой тему. Обсуждать нечего. Люди должны принимать решение администрации или валить от сюды...)
 
Админ, закрой тему. Обсуждать нечего. Люди должны принимать решение администрации или валить от сюды...)
Согласен.
Для тех кто хочет играть соло, одно окно, сервак открывается 30-го числа. Там ограничение по железу, а не по ip. Я приду на оба старта и решу на каком лучше остаться. (не реклама)
Можно торгаша заводить 2-м, но только в городе, что бы вещи передавать.
 
если 4 окна, то соплер+ше+пп+бд, можно легко стоять в катах до 66го, потом ВОС до 70го, потом ВОА до 80, иногда можно в ФОГ прогуляться ))
 
Согласен.
Для тех кто хочет играть соло, одно окно, сервак открывается 30-го числа. Там ограничение по железу, а не по ip. Я приду на оба старта и решу на каком лучше остаться. (не реклама)
Можно торгаша заводить 2-м, но только в городе, что бы вещи передавать.
Упс, наш агент раскрыт. еще 2 осталось.
 
Для тех кто хочет играть соло, одно окно, сервак открывается 30-го числа
Ой, а можно в лс. Че там за сервак
 
Согласен.
Для тех кто хочет играть соло, одно окно, сервак открывается 30-го числа. Там ограничение по железу, а не по ip. Я приду на оба старта и решу на каком лучше остаться. (не реклама)
Можно торгаша заводить 2-м, но только в городе, что бы вещи передавать.
я тебе не советую, в пустую потратишь время, это однодневка, там даже форума нет))) собирают начальный донат и сливаются, проходили уже, мимо)
 
Упс, наш агент раскрыт. еще 2 осталось.
Недолго мучалась старушка. :)
А кто еще 2? Я только этого видел

В целом, имхо, тут все прям думают, что станут проплачивать ПА. Ну от силы, треть оплатит. И то на старте, а как поймут, что сложновато становится тянуть даже 3 окна на х0.5, а тем более на еще более низких рейтах, кажется, и те перейдут на 2. Ну, кроме идейных/упорных.

В итоге, кажется, система придет в равновесие. И да, упомянутые идейные бафферы будут востребованы
 
я тебе не советую, в пустую потратишь время, это однодневка, там даже форума нет))) собирают начальный донат и сливаются, проходили уже, мимо)
Спасибо за инфу, не знал. Я старт гляну у них, донатить не буду.
 
что сложновато становится тянуть даже 3 окна на х0.5, а
Вот честно. Чего сложного ? Долбишь мобов и долбишь. Что 1 окно что 3. Игра то про пве в любом случае.
 
Если сервер будет состоять из магов на 50% думаю можно будет рута убедить снизить мдеф у рб если не до уровня С4 то хотя бы до адекватных значений
Если админ послушает, хоть одного такого дауна, я ливну в этот же день. И да, я буду играть за мага, потому что другие классы сасут бибу. Хочешь фармить рб, качай дестра, а не высерай ахинею в коменты.
Начальных рб, магами изи убивать, не вижу проблемы.
 
Если админ послушает, хоть одного такого дауна, я ливну в этот же день. И да, я буду играть за мага, потому что другие классы сасут бибу. Хочешь фармить рб, качай дестра, а не высерай ахинею в коменты.
Начальных рб, магами изи убивать, не вижу проблемы.
Надеюсь тебе полегчало) Пожалуйста не уходи, как же мы без тебя) Агрошкольники из 2007 и крики в скайпе)
❤
❤
❤
 
Вот честно. Чего сложного ? Долбишь мобов и долбишь. Что 1 окно что 3. Игра то про пве в любом случае.
Монотонная работа утомляет. А чем больше окон, тем дольше долбить, плюс, когда вокруг все будут 30+/40+ уровней, а ты только-только n-ному чару заканчиваешь 1 профу, самооценка падает.
 
Надеюсь тебе полегчало)
Каждый отбитый дегенерат, знает, как будет лучше. Достали со своими предложениями. Обсуждать надо текущий расклад, а не ваши фантазии.
 
Каждый отбитый дегенерат, знает, как будет лучше. Достали со своими предложениями. Обсуждать надо текущий расклад, а не ваши фантазии.
При частых головных болях и мигренях также советуют ввести в свой рацион ромашковый чай. Полезные вещества, содержащиеся в растении, снимут спазмы сосудов, успокоят нервы и выровняют эмоциональный фон.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom