Interlude Remastered Рост уровней

Когда будет первый второпрофник на этом сервере?

  • До 1 марта

    Votes: 59 43.7%
  • В марте

    Votes: 26 19.3%
  • В апреле

    Votes: 11 8.1%
  • В мае

    Votes: 2 1.5%
  • Летом

    Votes: 10 7.4%
  • Никогда

    Votes: 27 20.0%

  • Total voters
    135
магом фармить квест с тарантулами суициднуться можно) я пошел когда проверить 10+ пауков убил чтобы 1 итем упал и сразу забил на квест)
 
магом фармить квест с тарантулами суициднуться можно) я пошел когда проверить 10+ пауков убил чтобы 1 итем упал и сразу забил на квест)
ибо нефиг не в своей деревне шариться), гному идет 8 из10.
 
Попробую и я себя. hey

Состоянием на 09.02.2021, спустя 11 дней после старта сервера.
330 персонажей
перешагнули 20 уровень и выше.

1612902312452.png
 
Состоянием на 09.02.2021, спустя 11 дней после старта сервера.
330 персонажей
перешагнули 20 уровень и выше.
Спасибо что расширили статистику.
Попробую и я себя. hey
Ждем на спотах с топ НГ стволами
redlol.gif
Уж не обессудьте
redlol.gif
redlol.gif
redlol.gif
 
Попробую и я себя. hey

Состоянием на 09.02.2021, спустя 11 дней после старта сервера.
330 персонажей
перешагнули 20 уровень и выше.

View attachment 6122
Вызов принят! ;) Спасибо за статистику. Достаточно интересно увидеть в ней своих персонажей
 
10.02.2021 02:00 Минул 12 вечер от старта сервера.
Наши топы... о, Администрация сделала подарок, и список "самых-самых" был расширен до 1000 персонажей https://forum.melcosoft.club/threads/master-akkaunt-informacija.8524/post-129372. Практически все активные игроки, начавшие игру со старта сервера, здесь, т.к. 13 уровень - берется, как мы уже знаем, примерно за 12 игровых часов, если Вы даже только-только появились на сервере без друзей, стартового капитала и прочая и прочая. (см. первый пост темы). Новички - дерзайте, ждем вас у нас :)

Топ уровень сервера сегодня не вырос - остался 30.
Но к уже ставшему легендарным персонажу c немелодичным ником Zalupa сейчас присоединились еще трое: знакомые по предыдущим новостям Мусор и Ведро, и орк SNT.
1612909914434.png


Для удобства читателей распределение игроков, достигших 20 уровня, по профессиям:
1612910857320.png

Очевидные любимцы - саппорты, безоговорочный лидер Shillien Oracle - таковых 73 персонажей, на второй позиции - Cleric 45 персонажей, в тройке лидеров Palus Knight - их 27.

Что касается вопроса, кто тут будет дпсить, "маги" или "лукари":
- условно "магов" (часть уйдут в саммонеры) 23 темных+ 9 светлых + 16 человеческих, итого 48 персонажей
- условно "лучников" (часть уйдут в ножики) 6 темных+ 5 светлых + 15 человеческих, итого 26 персонажей

Из удивительного для меня лично, число активных крафтеров - 18 почти равно числу активных спойлеров - 19.

Собственно, как выше успел сообщить Талос, 331 уже игрок на момент написания перешел порог 20 уровня.
Всех поздравляю, всем успехов!

Новости о Росте уровней за предыдущий день здесь: https://forum.melcosoft.club/threads/rost-urovnej.8662/post-129135
 
Last edited:
Админы сегодня добили труп сервера добавив статистику по 1000 игроков, хотелось верить что играет больше людей, но оказалось 300 человек и это с окнами, с кем тут играть??? Кто не апнул 20 лвл можно не считать))
А херли ты меня считать не будешь, выкачал 8 окон до 16, нет у меня еще 20 лвла и что? Я медленно но планомерно иду к своей цели, цели у всех разные
 
Если 500 онлайна будет стабильно, все ок, больше и не надо, не все вывозят рейты, я тоже дизморалил пару дней назад, отдохнул день и норм
 
Я говорю про более менее активных игроков, даже если это 500 человек с окнами, то этого даже в час пик не будет... считай человек 300 в час пик с окнами на целом сервере...
С такими зверскими рейтами я вообще удивлен такому высокому онлайну.
Неперевелись значит исчо старые задроты...
 
Админы сегодня добили труп сервера добавив статистику по 1000 игроков, хотелось верить что играет больше людей, но оказалось 300 человек и это с окнами, с кем тут играть??? Кто не апнул 20 лвл можно не считать))
Ну я тоже 16 и много таких, кто играет по расслабону. Нас не считать - это типо нас вообще тут нет? Да ты охренел! - Себя не посчитай.
Математик хренов. D-::
 
Все норм на сервере, если онлайн будет 250-300 человек и на 40+ уровнях они начнут создавать экономику, вполне возможен влив новых игроков
 
У меня 4 перса, все 10-12 уровня. Меня тоже можно не считать за игрока? Только потому, что из-за работы могу пропасть из игры на 2-3 дня, а также начал не в день открытия сервера?
Причем таких как я, знаю несколько человек.
 
8 твинков 15 лвл, основа 1 лвл
не играл пока в игру даже
 
Сервер мертв - ни считаем никого! [сарказм, если че]

Точно один темный лук будет, остальные - хз =)
 
Гоупости моедр говорит.для людей кто играет 2-3 часа в день норм результат 16. Смысл топить ? 4х22 персы, но я лайфер
 
Не все задротят по 18 часов. Не нужно в очередной раз разводить панику
 
Сатистика конечно ппц, тут все люди решили себе фул пак сапортов вкачивать? На 1 ДД 4 сапорта?))
 
Сатистика конечно ппц, тут все люди решили себе фул пак сапортов вкачивать? На 1 ДД 4 сапорта?))
Представь что кп или клан уйдут/развалятся, останешься ты один на 40 и хрен ты потом ппшку выкачаешь основой)
 
сполер 16 и шилка 21, + куча твинов 12+ )
 
Back
Top Bottom