Сапорт

kisylka

First Messages - 17 Level
Всем привет!
Вобщем-то стартанул на х0.5 за тира. Пока что полет нормальный, все нравится.
Т.к. часто сижу на попе, есть много времени подумать.
А думаю я о том, какого сапорта будущему тиру качать?

С одной стороны ответ прост - любому милику качай ШЕ из-за вампирика и будет тебе счастье.
С другой стороны, если в условиях данного серва ты качаешься без сосок, будет ли эффект от вампирика заметен?
Может все-таки лучше качнуть ПП из-за наличия в будущем хорошей прибавки к дпс в виде хаста и берса? Да, ты будешь чаще переключаться на окно и подхиливать, может даже после каждого моба, но скорость убийства мобов должна быть больше поидеи.

Вобщем какие у Вас мысли, кого качать милику для соло (дуо) кача?
ШЕ с вампириком, но без хасты (на магазинных банках сильно не разживешься), либо ПП без вампирика, но с хастой и берсом?
 
С шилкой есть шанс в рерол мага, когда поймешь что тиру тяжело на х.05 без сосок)
 
Не первый раз вижу мысль про прокачку ШЕ только до 1 вампа и эмпа, неважно в какой пак. Актуальность данной идеи под вопросом, может я чего не шарю, но разница в хай бафе все же есть. Объясните плиз.
 
Не первый раз вижу мысль про прокачку ШЕ только до 1 вампа и эмпа, неважно в какой пак. Актуальность данной идеи под вопросом, может я чего не шарю, но разница в хай бафе все же есть. Объясните плиз.
От 1 вампа толку оч мало. Самое норм пп и ше. Но физ и маг всегда выберут ше изза вампа и эмпа, кроме луков
 
вамп 6% или 9%. качать ради 3% сомнительная идея
 
Ну качать на х0.5 2 сапорта и играть в 3 окна - не для меня явно.
Рерол делать также не планирую. Станет тяжко - забью или сделаю перерыв, сервак же не на 2 месяца вроде?
Поэтому и вопрос, я буду ресторить от нанесеного демага 6%? Мобу буду бить по 250 - ресторить 15хп с удара, ну такое... Легче с ППшки после каждого моба подхилить себя.
 
а ЭМП? магу то качать нужно получается
 
Ну качать на х0.5 2 сапорта и играть в 3 окна - не для меня явно.
Рерол делать также не планирую. Станет тяжко - забью или сделаю перерыв, сервак же не на 2 месяца вроде?
Поэтому и вопрос, я буду ресторить от нанесеного демага 6%? Мобу буду бить по 250 - ресторить 15хп с удара, ну такое... Легче с ППшки после каждого моба подхилить себя.
Так точно) шилка на песпективу ну и магам без залива нельзя
Хотя если кач оверхитами то и тут шилка полезна будет)
 
Та какие маги)))) С магами и так все понятно, страдай до 25 лвла ШЕ, а потом фарми как боженька.
Меня больше мой тир волнует)))
 
Я думаю для тира ПП и Ше равнозначные саппорты.
Тут кому что ближе - залив и вамп или хаст Берс м деф блесы.
Одно печально - с Ше прийдется покупать банки 1 хаста скорей всего, но до44 Ше однозначно лучше во всех планах
 
конечно же ше. все бафы на атаку/хил/речардж/вамп и как бонусом уникальный емп
до бизона оочень далеко,чтобы просто руками бить. а так хоть мана на скилы будет.
берс без вампа плохая идея,ну а хаст берется бутылками если надо

п.с. где то на форуме оставлял пост,как тестил на обт профы и там было про тира 60 лвл.
кратко скажу:с шотами в минус,без шотов долго ковырять,скил+доковырять без шотов самое то,поэтому советую ше

нашел пост https://forum.melcosoft.club/threads/soul-shoty.8600/post-124408
 
Last edited:
Я бы выбрал ШЕ. Помимо бафа, очень сильно будет помогать залив мп и соответственно возможность стабильно бить скилами. ППшкой много не нахилишь. В данном случае вамп+мана гораздо больше чем хаст+берс.
Как выше и написали - ударил скилом, добил.
 
Да, пожалуй соглашусь. Я сам сейчас на своем 12 лвле так и качаюсь 1 скил с соской и добил с руки, ШЕ в таком каче будет намного профитнее из-за залива маны. Поэтому скорее всего буду качать ШЕ, чего и всем будущим тирам советую))
 
А мне на кп не дали шилку тягать( Мучаюсь с пп (
 
тестил на серверах связки двух орков, дестр+варк или тир+варк .
Отлично заходит. Оркам - орки . Видел вариант (неплохой): тир +бд .
связки только на бесплатные окна. если есть па и , в будущем, захочется мага , то пп+ше к тиру на прокачку
 
тестил на серверах связки двух орков, дестр+варк или тир+варк .
Отлично заходит. Оркам - орки . Видел вариант (неплохой): тир +бд .
связки только на бесплатные окна. если есть па и , в будущем, захочется мага , то пп+ше к тиру на прокачку
Насколько я знаю варку очень геморно выбивать тотемы. + подхил ооооочень долго кастуется без соски. Вобщем варка даже не рассматривал.
 
Насколько я знаю варку очень геморно выбивать тотемы. + подхил ооооочень долго кастуется без соски. Вобщем варка даже не рассматривал.
Ну и зря. Там и хаст, и вамп, и щиты и т.д. Всё что надо милику. Единственно нет залива и быстрого хила. Но есть уворот. Книги кстати дропаются одинаково с другими саппортами.
 
Ну и зря. Там и хаст, и вамп, и щиты и т.д. Всё что надо милику. Единственно нет залива и быстрого хила. Но есть уворот. Книги кстати дропаются одинаково с другими саппортами.
и все бафы к 3 профе подъедут гг
 
Back
Top Bottom