Grand Crusade Серверные боты ...

kree

First Messages - 3 Level
Админ, привет!

Скажи пожалуйста, зачем твой сервер наполнен ботами прописанными на уровне ядра сервера?
Они бегают по локациям, качаются, при попытке с ними пообщаться - несут чушь, а еще берут пати и дерутся в пвп. Они не состоят в кланах если их не пригласить, они просто мусор которым наполняется сервер, фейковые игроки.

Для чего все это? Делать вид что на сервере есть онлайн? Эти боты бесполезны же, после 85 уровня они исчезают и даже не воспользоваться ими для фарма 85+.
Просто расскажи секрет, для чего?
 
Боты тоже люди. Bots lives matter
 
Админ, привет!

Скажи пожалуйста, зачем твой сервер наполнен ботами прописанными на уровне ядра сервера?
Они бегают по локациям, качаются, при попытке с ними пообщаться - несут чушь, а еще берут пати и дерутся в пвп. Они не состоят в кланах если их не пригласить, они просто мусор которым наполняется сервер, фейковые игроки.

Для чего все это? Делать вид что на сервере есть онлайн? Эти боты бесполезны же, после 85 уровня они исчезают и даже не воспользоваться ими для фарма 85+.
Просто расскажи секрет, для чего?
Есть целый клан которым они нравятся,который просил их. У них в игре спроси.
 
Вообще нет проблем, не нравится не играй))
 
Админ, привет!

Скажи пожалуйста, зачем твой сервер наполнен ботами прописанными на уровне ядра сервера?
Они бегают по локациям, качаются, при попытке с ними пообщаться - несут чушь, а еще берут пати и дерутся в пвп. Они не состоят в кланах если их не пригласить, они просто мусор которым наполняется сервер, фейковые игроки.

Для чего все это? Делать вид что на сервере есть онлайн? Эти боты бесполезны же, после 85 уровня они исчезают и даже не воспользоваться ими для фарма 85+.
Просто расскажи секрет, для чего?
Темка по их отключению , ознакомься, там много доводов "за" и "против".
 
Темка по их отключению , ознакомься, там много доводов "за" и "против".
почитал, все равно не понял плюсов от них кроме прокачки кланов. На счет помехи фарма адены ну такое себе решение, особо много и не нафармишь в лоу локах.
 
Прокачка кланов это единственное, зачем они нужны. С мини это реально за месяц-полтора, без них 3,4,5...
 
я предлагаю помечать что это бот, или например если это живой игрок-академик, то в статусе ставить "я не бот"
а так предлагаю сливать их (удостоверившись что это бот)
 
я предлагаю помечать что это бот, или например если это живой игрок-академик, то в статусе ставить "я не бот"
а так предлагаю сливать их (удостоверившись что это бот)
Зачем их помечать, зачем их сливать?)
Они 1-84 ,потом удаляются, этот контент пролетает за пару часов ,они никому не мешают, но помогают новым кланам.
 
я предлагаю помечать что это бот, или например если это живой игрок-академик, то в статусе ставить "я не бот"
а так предлагаю сливать их (удостоверившись что это бот)
ходи сливай, тебе никто не мешает
 
Back
Top Bottom