Шанс прохождения спойла

mondi

First Messages - 6 Level
Всем привет,

подскажите пожалуйста шанс прохождения спойла зависит ли от разницы в лвле? Например если моб ниже меня более чем на 5 лвлов я с него ничего не вытащу?
 
Всем привет,

подскажите пожалуйста шанс прохождения спойла зависит ли от разницы в лвле? Например если моб ниже меня более чем на 5 лвлов я с него ничего не вытащу?
Спойл проходит более менее норм при разнице в лвле.
Другое дело - пройдёт ли свип.

Шанс свипа стандартный на твоём лвле и +/- 2.
Шанс немного режется на лвле +/- 3-4 от твоего.
Шанс режется сильно на +/- 5-8 от твоего. Достать можно спойл. Но очень сложно.
Всё что выше 8 лвлов выспойлить очень трудно. Если спойлить ниже себя на 8+ лвлов - по идее спойла быть не должно.
 
Всем привет,

подскажите пожалуйста шанс прохождения спойла зависит ли от разницы в лвле? Например если моб ниже меня более чем на 5 лвлов я с него ничего не вытащу?
-5 еще нормально спойлятся, а вот дальше становится заметен штраф
 
Где-то в темах уже писали: лучшие результаты на мобах в диапазоне +1/-3 от уровня спойлера
 
Спойл проходит более менее норм при разнице в лвле.
Другое дело - пройдёт ли свип.

Шанс свипа стандартный на твоём лвле и +/- 2.
Шанс немного режется на лвле +/- 3-4 от твоего.
Шанс режется сильно на +/- 5-8 от твоего. Достать можно спойл. Но очень сложно.
Всё что выше 8 лвлов выспойлить очень трудно. Если спойлить ниже себя на 8+ лвлов - по идее спойла быть не должно.
Хорошо расписано, можно только добавить, что шанс спойла зависит от от разницы левела скила спойл и уровня моба. И то, что гномы путаю обычно, то что вы вытянули с моба - это правильно называть засвипали, а не заспойлили. Так как заспойлили вы ДО того )))
 
Спачмбо большое
 
Опять же про рец ссд
Спойл 15 лвл моб 22 убил штук 400-500
шанс 1/122 далее правим под наш рейт х0.5
Вроде норм
Далее рец синтетика шанс 1/40 с другой позицией. На 160-200 мобов 2 синтетика и 1 другой
Штрафа не чувствую
 
Опять же про рец ссд
Спойл 15 лвл моб 22 убил штук 400-500
шанс 1/122 далее правим под наш рейт х0.5
Вроде норм
Далее рец синтетика шанс 1/40 с другой позицией. На 160-200 мобов 2 синтетика и 1 другой
Штрафа не чувствую
какое терпение.браво)
 
какое терпение.браво)
Я в жизни не накоплю на покупку реца ссд

Сколько он кстати стоит ?
 
то что вы вытянули с моба - это правильно называть засвипали, а не заспойлили. Так как заспойлили вы ДО того )))
Сосвипали то, что заспойлили)
 
Сейчас спойлил активно таких вот чувачков.
1612455740661.png

Пока не заметил, чтобы значительно уж снизился шанс успешности спойла (синения мобов) с обретением 19 уровня (мобы были -5, стали -6). Примерно шанс как и написано в описании, несмотря на -5-6 от уровня спойлера
 
Что такое вайн
 
Продам за 60к рецепты ссд
 
Продам за 60к рецепты ссд
Ээээ харош демпить) мы гномы ! Наша цена 100к
 
Куплю за 20к.
 
Куплю за 20к.
За 20 к ты можешь попытать удачу сам на мобах 20+ ))))
 
За 20 к ты можешь попытать удачу сам на мобах 20+ ))))
Причем когда он будет "пытать удачу" враги будут качаться, развлекаться и мало ли чем ещё заниматься
smokejump.gif
)))
 
Back
Top Bottom